Гость
Статьи
безаммиачные краски

безаммиачные краски

Здравствуйте.девушки, кто красился так называемыми полуперманентными красками????я слышала о них, но у знакомых нет такого опыта и поэтому обращаюсь с вопросом к вам, сюда( Хочется изменить образ, но стричься не хочу, еле отрастила длинные волосы, у меня натуральный цвет волос темно-русый) Меня распирает прям покраситься в рыжий,но не яркий, заинтересовала эта краска, так как вроде она быстро смывается и проще после нее в случае чего отрастить свой цвет, это правда??у кого-нибудь был такой опыт, особенно с перекрашиванием в рыжий именно такими красками)
надеюсь здесь найду ответ)спасибо)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

хорошие краски

эмма
#2

у кастинг не совпадают цвета с обложки

Елена
#3

Не портите волосы, краска хоть и без аммиака, но у нее окислитель (не знаю как правильно), 7 и 8 волосы сожгете. Идите в салон.

Гость
#4

Я крашусь материка без аммиака.замечательная краска.волосы выглядят очень ухоженными.крашусь в почти черный.не сказала бы что она прям сильно смывается.до конца в свой перейти сможете только срезав по крашенные.

Гость
#5

*Матрикс

Гость
#6

лет 5 пользуюсь Schwarzkopf Perfect Mousse без аммиака, мне нравится

#7

мне нравится Ревлон,лично для меня лучше,чем Лореал

Гость
#8

крашусь в салоне Лореаль беззамиачной, не помню полное название. Волосы только после нее нравятся, мягкие и живые. но смывается, з.араза, быстро. Как оттенок использую, кардинально не меняю цвет волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: