Гость
Статьи
прическа для тонких, …

прическа для тонких, редких волос!!

Здравствуйте! Посоветуйте прическу для редких, тонких волос! Пожалуйста!)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

парик

Гость
#2

Короткая стрижка. (У самой такие((()

Злата
#3

Я стараюсь придать объем таким волосам...

Гость
#4

Длинные волосы-то?

Гость
#5

[quote="Злата"]Я стараюсь придать объем таким волосам...[/каким способом?)

Гость
#6

Волосы длинные, но готова кардинально меняться!

Гость
#7
Гость

Волосы длинные, но готова кардинально меняться!

Волосы завить и сделать греческую причёску. Смотрится хорошо. Стричься ни в коем случае.

Гость
#8

Каре с мелированием.

Злата
#9
Гость

Я стараюсь придать объем таким волосам...[/каким способом?)

После мытья волос, сушу их крутящейся щеткой-феном и фиксирую лаком, объем сохраняется весь день...

Гость
#10

боб-каре?

Riu
#11

Ассиметричный боб, затылок короткий, спереди волосы подлинее.
У меня такая же проблема, еще и волосы жирные, остановилась на этой стрижке.

Гостья
#13

такая же хр-е-нь.Прикорневой объем гофре+ пудра для волос осис.Хватает на весь день.Волосы чуть ниже плеча.

Гость
#14

Волосы по плечи. Сушу корни вниз головой, потом концы вытягиваю феном с круглой расческой, если не успеваю , то утюжком на маленькой температуре. На корни по проборам присыпаю(то есть чуть чуть)пудру для объема тафт, потом опускаю голову вниз и "массирую" корни. Потом начесываю у корней( пудра держит начес лучше, а длинна не тяжелая как после пенки) выгляжу как будто током ударило- пшикаю это дело лаком и потом расческой-щеткой расчесываюсь. Щетка приглаживает волосы сверху и они становятся гладкими, а объем внутри остается.Фиксирую лаком. Выглядит естественно если сделать правильно , просто нужно приноровиться.
На работе думают что у меня густые волосы.

Гость
#15

Можно начесать и заколоть крабиком или заколкой( в интернете есть видео м фото уроки)
Кудри делают вид прически пообъемнее, можете на влажные (не мокрые!)волосы накрутить бигуди-липучки. Крупные дают объем от корней и гладкость, а помельче завитушки, на ваше усмотрение, ну и лаком фиксировать , без него результат не долго.

Гость
#16

каскадная стрижка, рапсодия, дебют и т.д. Легко уложить самой, смотрится хорошо

Гость
#17
Гость

Волосы по плечи. Сушу корни вниз головой, потом концы вытягиваю феном с круглой расческой, если не успеваю , то утюжком на маленькой температуре. На корни по проборам присыпаю(то есть чуть чуть)пудру для объема тафт, потом опускаю голову вниз и "массирую" корни. Потом начесываю у корней( пудра держит начес лучше, а длинна не тяжелая как после пенки) выгляжу как будто током ударило- пшикаю это дело лаком и потом расческой-щеткой расчесываюсь. Щетка приглаживает волосы сверху и они становятся гладкими, а объем внутри остается.Фиксирую лаком. Выглядит естественно если сделать правильно , просто нужно приноровиться. На работе думают что у меня густые волосы.

Я сейчас посмотрела отзывы о пудре Короче как я и думала на тёмных волосах, как перхоть смотрится

Гость
#18

Буст ап (Boost up) можете попробовать, в Москве в салоне красоты Буточниковой можно сделать

Анютка
#19

С такими волосами, наверное, как у вас особо причесок и не поделаешь??!!!
Я бы на вашем месте купила накладные пряди. Слава богу, сейчас есть много интернет - магазинов, которые продают их (белли капелли, анжелохаир).
Если, к примеру, раньше вы не могли позволить себе интересные прически, то с прядями вы сможете создавать самые разнообразные прически.

гость
#20

[quote="Гость"]Буст ап (Boost up) можете попробовать, в Москве в салоне красоты Буточниковой можно сделать[/quot

да вы что хоть!!на тонкие волосы противопоказано( это моё мнение и опыт других).После этой процедуры, на 4 месяц волосы вываливаются клочьями.У кого 3 волосины рискуют вообще полулысыми остаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: