Гость
Статьи
Витаминки для волос

Витаминки для волос

Девченки, всем привет. Пишу первый раз. И таак, началась весна,тело, птички и прочее. Хочется быть красивой, занялась своей кожей и волосами и хотела у вас спросить, помогает ли рыбий жир от компании Янтарная капля( с витамином Е) для волос и кожи. И можно ли пить рыбий жир + пентовит?

14 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Я мажу волосы маслами - репейным, кокосовым, амлы (из Индии привезла), еще миндальным (тоже из Индии), и алоэ (Индия), и смесь масел тоже индийских) Еще кефирные маски и из бесцветной хны. Волосы растут лучше и блестят. Витамины пью "Драже Мерц", "Компливит сияние"...

Китти
#2

Рыбий жир вообще вещь хорошая, но не гарант шевелюры. Я сейчас пользуюсь комплексом от кутрин для укрепления и роста, вроде неплохо. Масла пробовала разные, особого смысла в них не вижу, на ночь перед мытьем наношу масло на кончики. После мытья, маски и сыворотки кончики смазываю кремом специальным, в составе все, что нужно.

Китти
#3

Забыла написать. Витамины - это дело индивидуальное. Кому то одни нравятся, другой от них плюется. И наоборот. Я вот для себя каких-то супер витаминов не нашла, пробовала разные

Наталья
#4

Попробуйте, все индивидуально, я пью просто витамины lundenilona - кожа, волосы, ногти

Гость
#5

Витамин Е в красных капсулах. Лучше загран производства: польский, французский и т.п. Принимать 1-2 раза в день. Волосы крепнут и растут быстрее, перхоти становится меньше. (Из личного опыта).

Гость
#6
Козерожка

Я мажу волосы маслами - репейным, кокосовым, амлы (из Индии привезла), еще миндальным (тоже из Индии), и алоэ (Индия), и смесь масел тоже индийских) Еще кефирные маски и из бесцветной хны. Волосы растут лучше и блестят. Витамины пью "Драже Мерц", "Компливит сияние"...

от косметики для волос волосы лезут пучками(.

Гость
#7
Гость

Витамин Е в красных капсулах. Лучше загран производства: польский, французский и т.п. Принимать 1-2 раза в день. Волосы крепнут и растут быстрее, перхоти становится меньше. (Из личного опыта).

лучше наши. Хватит жрать иностранную фармакологию.

XXX
#8

Для волос еще хорошоший уход подобрать надо! Задумайтесь о Hair Vital!

гость
#9

перфектил и перфектил платинум. Витаминный комплекс . Улучшает рост волос,ногтей и кожу делает сияющей.

Гость
#10

Витамин А,Е. + витамины для волос ( в моем случае viviscal или new Nordic)+ омега3
Растут очень быстро.

Ника
#11

Я принимала Doppel herz недавно, комплекс для женщин. Мне понравился, а внешнее питание с Аргановым масло от Меджик Гланс - результат превзошел ожидание.

#12
Lizaneva

Девченки, всем привет. Пишу первый раз. И таак, началась весна,тело, птички и прочее. Хочется быть красивой, занялась своей кожей и волосами и хотела у вас спросить, помогает ли рыбий жир от компании Янтарная капля( с витамином Е) для волос и кожи. И можно ли пить рыбий жир + пентовит?

Любой рыбий жир поможет вам. И не только рыбий жир: включите в свой рацион питания растительное, оливковое, тыквенное масло (салаты заправляйте), орехи, жирную рыбу и прочее, что содержит незаменимые жирные кислоты и все будет хорошо.

#13

Для волос пью таблетки селенцин. Препарат останавливает выпадение и укрепляют корни. Для кожи пью мультивитаминки, умываюсь минеральной водой, делаю маску на сливках.

Злата
#14

Витаминный комплекс для волос есть у алераны, аевит я пила, но особенного эффекта не заметила. Алерана лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: