Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с профессиональным бальзамом для волос

Волосы ниже середины спины, многократно окрашены, раньше постоянно сушила феном и выпрямляла, итог - концы хуже соломы, где-то от плеч. Понимаю, что надо стричь, но настолько пока не готова, подскажите хороший бальзам для волос или маску, раньше пользовалась Матриx Моистуре, но эффект от длительного применения потерялся.

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала ангел и лореаль репеа. Оба бальзама сильные, очень нравятся.

Гость
#2

Матрикс никогда не помогал. Только лореал. Возьмите маску из серии Абсолют репеа и используйте вместо бальзама и шампунь такой же. Через неделю волосы свои не узнаете

маня
#3

лакмэ дропс или лонда

Гость
#4

Эффект потерялся из-за силиконов, они именно так и действуют, сначала волос насыщается и выглядит хорошо, потом эффект теряется. так будут действовать все проф бальзамы и маски.
Вообще Керастаз хорошая с оранжевой крышкой и Paul Mitchell Instant Moisture Daily Treatment.

Гость
#5

На длину можно использовать масло для секущихся волос

Гость
#6

девочки, а капус с маслом арганы кто-нибудь пробовал? интересны отзывы.

Света
#7

У меня была точно такая же ситуация! Волосы выглядели ужасно (это я сейчас понимаю), но отстричь все равно рука не поднималась.
В тот период я пользовалась шампунем, маской и кондиционером (всем сразу, т.к. подарили) Bene Salon Work Care SK, такие салатно-зеленые флакончики, от Moltobene, кажется.
В итоге даже состригала меньше, чем планировала изначально, реально работают эти средства. Именно для совсем пересушенных волос, рекомендую!

Маша
#8

мне у lundenilona очень нравятся бальзамы - ухаживают за волосами отлично, еще у нее есть ночная маска, тоже клаасная

Гость
#9

Юлия Тедди говорит что большого смысла в профессиональном бальзаме нет. У нее весь уход только профессиональный, но бальзам она говорит может быть обычный. Мне ее советы очень помогают.

Самая прекрасная
#10

Попробуйте Керастаз, и масло обязательно купите, потрясающий эффект

Гость
#11

Dikson Бальзам с экстрактом бамбука.

Гость
#12

ВСЕ бальзамы содержат силиконы, т.е. по умолчанию волосы не лечат. Вы получаете визуально блестящие и мягкие волосы, но стоит вам помыть голову без бальзама, и сухость вернется. Поэтому не ведитесь на пометки типа "с маслом арганы", а лучше купите это самое масло или какое-нибудь другое и пользуйтесь им.

Гость
#13

John masters organic интенсивный кондиционер лаванда авакадо

Гость
#14
Маша

мне у lundenilona очень нравятся бальзамы - ухаживают за волосами отлично, еще у нее есть ночная маска, тоже клаасная

илона, ты задрала со своей рекламой, совсем дела плохи? сама пользуйся своей бабкой агафьей перелитой!

Гость
#15

Toni&Guy Увлажняющий кондиционер для поврежденных волос с красной надписью. У меня от него волосы растут как на дрожжах + мягкие, гладкие, блестящие, как буд то влагой наполненны. Продается в рив гош.

Гость
#16

Вам нужно поработать над структурой волос. Купите серию файбер форс бонакур. Должно помочь

Ника
#17

Doctor Hair MG попробуйте, потрясающая линия профессиональная но на натуральных компонентах, очень редко встретишь такое.

Гость
#18

Сегодня только в блоге Юлии Тедди про бальзам Joico прочитала. Мне кажется крутая вещь! Попробуйте!

Гость
#19
Гость

Сегодня только в блоге Юлии Тедди про бальзам Joico прочитала. Мне кажется крутая вещь! Попробуйте!

Кому как. У меня был - мимо

#20
Юлия

Волосы ниже середины спины, многократно окрашены, раньше постоянно сушила феном и выпрямляла, итог - концы хуже соломы, где-то от плеч. Понимаю, что надо стричь, но настолько пока не готова, подскажите хороший бальзам для волос или маску, раньше пользовалась Матриx Моистуре, но эффект от длительного применения потерялся.

Автор, чаще пользуйтесь масками для поврежденных волос, увлажняющими шампунями (безсульфатными - они не сушат) и кондиционерами. Сразу много обстригать не надо: запаситесь терпением и обстригайте кончики раз в два месяца. Сушите волосы только теплым воздухом (не горячим). Попробуйте средства для волос LANZA, а вообще давно пора переходить на органику. По этому поводу много интересного здесь https://vk.com/jivco Опишите свою проблему в разделе "обсуждения", вам подробно ответят

Гость
#21

Shu Uemura Art of Hair Термо-молочко для волос Блеск цвета

Мари
#22
Юлия

Волосы ниже середины спины, многократно окрашены, раньше постоянно сушила феном и выпрямляла, итог - концы хуже соломы, где-то от плеч. Понимаю, что надо стричь, но настолько пока не готова, подскажите хороший бальзам для волос или маску, раньше пользовалась Матриx Моистуре, но эффект от длительного применения потерялся.

А я бы вам посоветовала попробовать состав для лечения и реконструкции кончиков Trissola Forever Ends, кончики склеиваются и потом уже не рассекаются, волосы более плотные и мягкие становятся! Единственное, что нужно где-то 1 раз в 4 недели процедуру повторять!

Мари
#23
Мари

А я бы вам посоветовала попробовать состав для лечения и реконструкции кончиков Trissola Forever Ends, кончики склеиваются и потом уже не рассекаются, волосы более плотные и мягкие становятся! Единственное, что нужно где-то 1 раз в 4 недели процедуру повторять!

Можно, кстати,его и как стайлер на всю длину волос использовать, защитите от вредного воздействия фена и утюжка! Вот тут можете посмотреть подробнее www.wow-beauty.ru/?utm_source=f-3&utm_medium=seo

Гость
#24

Алерана попробуйте

Лиска
#25

Мои волосы в ужасном состоянии после неудачной "химии"....Спасаю масляными обертываниями-оливковое,репейное,касторовое. Из проф.ухода пользуюсь Loreal Professional Mithic Oil - это маска и еще крем-бальзам Estel Otium Miracle. Средства хороши,спасение для моих пересушенных,сожженных волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: