Гость
Статьи
из черного в светлый

из черного в светлый

Здравствуйте) С октября прошлого года я брюнетка, у меня черные волосы, свой цвет волос-русый. Признаюсь, пережила не разделенную любовь( И теперь хочется каких-либо изменений в себе, а больше всего нагнетает цвет волос. Хочу меняться кардинально. Хочу светло-русый цвет у корней и плавный переход в белый к концам. Подскажите, как добиться такого эффекта?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только в парикмахерской у хорошего мастерв

Гость
#2

Не верьте никому! Волосы даже самые крепкие страдают так, что отрежете до плеч, и это вам после самых лучших мастеров.

Алена
#3

напишите мне вк,(ковалевич алена,Тюмень) я на своем примере покажу как да что,подробно)

Олеся
#4

Я выходила из крашеного чёрного с помощью смывки. Сначала смывали чёрный, потом сразу же перекрашивали в золотистый, т.к. после смывки волосы как у цеплёнка. потом спустя время я уже сама красилась, сейчас вернула полноценный приличный светлый цвет. (свой натуральный светло-русый)

Анастасия
#5
Олеся

Я выходила из крашеного чёрного с помощью смывки. Сначала смывали чёрный, потом сразу же перекрашивали в золотистый, т.к. после смывки волосы как у цеплёнка. потом спустя время я уже сама красилась, сейчас вернула полноценный приличный светлый цвет. (свой натуральный светло-русый)

А волосы у Вас сильно после смывки пострадали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: