Гость
Статьи
Натуральное …

Натуральное тонирование волос травами

Девушки. подскажите, кто использовал травы для натурального тонирования волос (шалфей, ромашка, ревень. кора дуба и т.д). Интересуют именно ваши отзывы.
У меня темно русые волосы, не окрашены. Но хочется придать им оттенок поглубже и блеск. В интернете много рецептов об ополаскивание и тонировании травами, но хочется услышать реальные отзывы.
Какие травы дают какой цвет? и как добиться темно-русого холодного оттенка (без теплоты и рыжины).

Есения
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кора дуба даёт рыжину.

Такая
#2

а мне интересно, как темно-каштановые волосы сделать еще темнее? Подскажите!

#3
Такая

а мне интересно, как темно-каштановые волосы сделать еще темнее? Подскажите!

Басма

Опыт не пропьешь
#4

попробуйте сами, цвет от трав держится ровно до следующей помывки. Лично я пробовала свой темно-русый ромашкой полоскать - выходит слегка золотистый оттенок, еле уловимый. После каждой помывки надо опять полоскать травой, чтобы цвет держался

Гость
#5
Есения

Девушки. подскажите, кто использовал травы для натурального тонирования волос (шалфей, ромашка, ревень. кора дуба и т.д). Интересуют именно ваши отзывы.У меня темно русые волосы, не окрашены. Но хочется придать им оттенок поглубже и блеск. В интернете много рецептов об ополаскивание и тонировании травами, но хочется услышать реальные отзывы.Какие травы дают какой цвет? и как добиться темно-русого холодного оттенка (без теплоты и рыжины).

ромашка дает красивый золотистый оттенок. Только использовать нужно регулярно около ПОЛУГОДА. Но волосы блестят просто нереально!

Гость
#6
Такая

а мне интересно, как темно-каштановые волосы сделать еще темнее? Подскажите!

Кофе!

кто-то
#7

какао дает рыжину еле заметную и кофе тоже :(

калбаса
#8

если помыть лимноном и на солнце то светлеют волосы

Гость
#9
кто-то

какао дает рыжину еле заметную и кофе тоже :(

Кофе не дает рыжину!Сама лично пользовалась маской из кофе полгода.Потом просто надоел цвет-перестала.Кофе дает темно-каштановый оттенок,без рыжины!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: