Гость
Статьи
Что с волосами?

Что с волосами?

После мытья становятся всегда такими.Волосы торчат в разные стороны , преобретают объем , и не получается их приложить.Только если придавливать примерно в течении часа.А так хочется чтобы мягенькие красивые волосы были.
Я раньще пробывал репейным маслом мазать , эффект не очень понравился... Волосы слипшиеся и не красивые становятся , если промыть шампунем то снова становястся как на фото и хуже. Пробывал маски луковые делать , помогло , но не очень.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком фото? А вообще попробуйте купить силикон для волос. Он их сделает послушнее и утяжелит немного, чтобы не торчали

Гость
#2

Пробовал $??/-вы -МУЖЧИНА??#-ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

#4

Вот фото http : / /s017 .radikal. ru/i427/1503/f7/3f63bc035e05.jpg
И то что это женский форум я прекрасно знаю.Ведь кто лучше всех разбирается в уходе , проблемах с волосами?Конечно же женщины!

#5

Без пробелов вставляйте

Гость
#6

Стрижка неправильная вот и торчит все, смените цирюльника

Даночка
#7

А бальзамами Вы пользуетесь? У меня после них хорошо волосы лежат и с укладкой проблем нет, из того чем пользуюсь у lundenilona нравятся бальзамы. после них самый лучший результат

Гость
#8

Автор, у вас просто жесткие волосы, и сделать их мягкими навсегда невозможно. Выход - стричься не так коротко, попробуйте делать более длинную стрижку. Можно смягчить волосы уксусом - отлично помогает, но нужно время от времени повторять. Пользоваться силиконами не советую.

Гость
#9

Илона, ты достала !!!

Вера
#10

Мне очень нравится восстанавливающий шампунь Doctor Hair Меджик Гланс, очень впечатляет его действие на волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: