Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос выигрышнее всего подчерикает зелено-карие глаза?

С каким цветом волос обладательницы такого цвета глаз выглядят наиболее эффектно?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рыжий. светлый каштан. кому то черный. если кожа позволит то блонд. от многих факторов зависит.

Гость
#2

Подчерикает - гыгы

#3

Лучше всего ПОДЧЕРИКАЕТ)))) рыжий, на мой взгляд. У меня подруга есть с огненно рыжими волосами, просто шикарно!

Автор
#4

подчеркивает:)) ну что вы, право:)))
у меня такое впечатление, что администрация шалит)) я что-то не помню такой ошибки, хотя перед отправкой прочитала...

Такая
#5

У меня как раз такие глаза, правда больше в зеленый. Мой природный цвет шоколадно-каштановый. На солнце - слегка отливает в рыжину. Но как-то фотошопила себя и увидела, что очень выгодно на мне смотрится темный-темный шоколад, почти черный. Вот думаю, может покраситься? С другой стороны волосы жалко, они у меня до попы.

Гость
#6

БЕЖ

#7

Думаю,стоит отталкиваться не только от цвета глаз,но и от их формы,формы лица,цвета кожи и тд.У меня к слову карие глаза,я была и блондинкой и русой и брюнеткой ,и все идет)сейчас живу в новом образе-выбрала глубокий красный цвет,выглядит отлично))

Автор
#8

если это играет роль, то глаза большие миндалевидные, лицо овальное, кожа светлая, но с желтинкой, а не розовинкой.

Баба Ира
#9

Русый, темно-русый.

Гость
#10

я думаю тёмные лучше.помните Наталью Орейро,её красивые зелёные глаза? ей так идет темный,а когда она была блондинкой,глаза как бы потухли ))

Гость
#11
Автор

если это играет роль, то глаза большие миндалевидные, лицо овальное, кожа светлая, но с желтинкой, а не розовинкой.

прямо как меня описали. я шатенка. волосы не темные, на свету с золотистыми бликами. мне очень нравится. с этим цветом окружающие чаще стали отмечать, что глаза у меня зеленые. видимо с таким цветом волос глаза стали ярче.

Гость
#12

у меня серо-зеленые, но я от природы рыжая. пробовала быть светлой-черты лица сливаются с волосами, тк кожа светлая. тут тоже надо смотреть какая кожа. вообще так ражий или медный

Гость
#13

очень красиво с карамельными медовыми оттенками. брондирование. русый золотистый тона 7.

#14
Автор

если это играет роль, то глаза большие миндалевидные, лицо овальное, кожа светлая, но с желтинкой, а не розовинкой.

А вам самой больше натуральные оттенки нравятся или хотите экспериментировать? Если натуральные,то достаточно освежить ваш натуральный цвет,а если решились меняться,то я бы выбрала золотисто-рыжий)

Гость
#15

у меня зелено-карие глаза. волосы крашу в почти черный (типа темный каштан). мне так хорошо. пробовала в магазинах блондинистые парики мерить, совсем не понравилось, рыжий цвет и всякие золотистые оттенки не люблю.

Баба Ира
#16
Любимая

А вам самой больше натуральные оттенки нравятся или хотите экспериментировать? Если натуральные,то достаточно освежить ваш натуральный цвет,а если решились меняться,то я бы выбрала золотисто-рыжий)

Почему золотисто-рыжий, Автор пишет, что "кожа с желтинкой" (правда, интересно), кажется, что это только усилит и подчеркнёт желтизну кожи?

#17
Баба Ира

Почему золотисто-рыжий, Автор пишет, что "кожа с желтинкой" (правда, интересно), кажется, что это только усилит и подчеркнёт желтизну кожи?

Хочу вас заверить нисколько,просто на слух вам кажется, что она на лимон похожа))простите за такое выражение!Посмотрите хоть в интернете фото этого цвета волос,он многим идет и выглядит не только ярко,но и весьма ухоженно,единственный минус,это минус для всех женщин,которые красят волосы в цвет светлее натурального-КОРНИ)))

Автор
#18
Любимая

А вам самой больше натуральные оттенки нравятся или хотите экспериментировать? Если натуральные,то достаточно освежить ваш натуральный цвет,а если решились меняться,то я бы выбрала золотисто-рыжий)

натуральные больше нравятся, но не мой))

Автор
#19
Любимая

Хочу вас заверить нисколько,просто на слух вам кажется, что она на лимон похожа))простите за такое выражение!Посмотрите хоть в интернете фото этого цвета волос,он многим идет и выглядит не только ярко,но и весьма ухоженно,единственный минус,это минус для всех женщин,которые красят волосы в цвет светлее натурального-КОРНИ)))

золотисто-рыжий будет скорее темнее моего натурального.

вот такой примерно мой цвет, только не такой блестящий
http://lyudmila-st.narod.ru/foto/estel_de_luxe/8.13.jpg

кстати, летом рыжина в моих волосах очень выражена

9765
#20

У меня оттенок каштановый, с медным оттенком. Свой. Шатенка вообщем. Оттенок теплый. Кожа немного смуглая Цвет похожий на лореаль кастинг 535

#21
Автор

золотисто-рыжий будет скорее темнее моего натурального.вот такой примерно мой цвет, только не такой блестящийhttp://lyudmila-st.narod.ru/foto/estel_de_luxe/8.13.jpgкстати, летом рыжина в моих волосах очень выражена

Возможно этот понравится...)) http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/10/10/881275_6080nothumb500.jpg

Гость
#22
Гость

очень красиво с карамельными медовыми оттенками. брондирование. русый золотистый тона 7.

+100500 самые классные оттенки волос

Гость
#23

Мои зелёные глаза лучше всего подчёркивает чёрный цвет,но сейчас,я блондинка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: