Гость
Статьи
Куда вы деваете …

Куда вы деваете отстриженные волосы?

Давно искала информацию как по-правильному избавляться от отстриженных волос. Где-то пишут надо сжигать, в воду кидать или даже закапывать. Кто-нибудь знает ответ?

Цветок
60 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Парикмахерша их в совок сметает и в мусор выкидывает.

#2

В пакетик собираю и сжигаю в полночь на пустые. Парикмахер рада, всё ей лишний раз не подметать.

В.
#3

Я как-то видела, как в парикмахерской две женщины- мать и дочь- собирали свои волосы после стрижки, очень тщательно собирали. Все на них с ужасом смотрели, как на сумасшедших.

Гость
#4

есть примета, что если кто-то наступит на твои волосы, то тебе будет очень плохо.. поэтому их надо в унитаз смывать

Гость
#5
Гость

есть примета, что если кто-то наступит на твои волосы, то тебе будет очень плохо.. поэтому их надо в унитаз смывать

А в канализации они в чужом дерьме плавать будут, это ничо?

Баба Ира
#6
Гость

А в канализации они в чужом дерьме плавать будут, это ничо?

Это к деньгам!

Гость
#7

Как куда? В мяшочек ложу,патома парик смастерю.

Гость
#8

А волосы с ног и со звезды тоже сжигать надобно, чтобы порчу ироды не навели?

женщина
#9
В.

Я как-то видела, как в парикмахерской две женщины- мать и дочь- собирали свои волосы после стрижки, очень тщательно собирали. Все на них с ужасом смотрели, как на сумасшедших.

Ой ржуууу. Две ду ры

женщина
#10
Гость

А волосы с ног и со звезды тоже сжигать надобно, чтобы порчу ироды не навели?

Конечно!!!! Особенно с звезды!!!! А то так наведут порчу на генитальный герпес

lora
#11

Глупые суеверия. Я просто выбрасываю в мусорку.

Бяка
#12

пихаю в карман)))

Гость
#13

Выкидываю в мусорку.

Гость
#15

я свой волос сьедаю

Гость
#16

Посмотрела, попрощалась)) и в мусорное ведро. 14, паранойя разыгралась?

Димыч
#18

В помойное ведро с машинки стряхиваю.

Малина
#19

Можете прикалываться. Есть примета - нельзя волосы выбрасывать на улицу.

Об остальном народная мудрость умалчивает.

Гость
#20

Я себе на ман.ду наклеиваю.

Гость
#21
Гость

Я себе на ман.ду наклеиваю.

Ахахахаха

Гость
#22

Я в унитаз смываю, когда нахожу..читала что если в ведро их на воздухе птицы таскают и голова болеть будет, а в салоне куда девают мне пофиг

Fox
#23

А с ногтями что делать?))

Fox
#24

И с зубами удаленными?))

Гость
#25
Fox

А с ногтями что делать?))

Fox

И с зубами удаленными?))

Ногти в кофемолке молоть и мужику подсыпать в кофе. Очень сильный приворот. Из зубов можно амулеты делать и носить как защиту от злого глаза.

Гость
#26

волосы надо собрать и сжечь, примета эта была на Руси испокон веков. после прихода большевиков все изменилось, твою мать.

Гость
#27

В мусорку или в унитаз. А вообще говорят надо сжигать.А то голова болеть будет.

💥Ходячая Катастрофа💥
#28

Нет, я слышала, сжигать нельзя, это худшее, что можно сделать с волосами. Обычно сметаю и в мусор. Какой воздух, какие птицы??? Или у вас пакеты для мусора ещё не придумали?

#29
Гость

Можно волосы на место преступления покидать , то тогда могут обвинить невиновного( по днк тесту) . Поэтому вы все глупые , не нужно нигде оставлять своих волос !

А ничего, что эти волосы будут стриженные, без корня, т.е. сразу будет понятно, что не сами собой выпали на месте преступления, а отсриженный волос кто-то подбросил туда? Если уж выдумываете бред, чтоб поприкалываться, то делайте это тщательнее))

Гость
#30
Гость

В мусорку или в унитаз. А вообще говорят надо сжигать.А то голова болеть будет.

Так вот от куда у tёток мигрени...

Гость
#31

ерунда, у автора паранойя

Гость
#32

Зачем в унитаз? он же забьется?

Гость
#33

я в мусорку,при том когда стригу думаю что состригаю все болезни,несчастья,печали, когда выкидываю думаю что все плохое выбрасываю.И мне так легко становится,будто плохая энергетика уходит

Гость
#34
Цветок

Давно искала информацию как по-правильному избавляться от отстриженных волос. Где-то пишут надо сжигать, в воду кидать или даже закапывать. Кто-нибудь знает ответ?

нельзя чтоб птица с волос гнездо сплела, я в унитаз

только mac
#35
Малина

Можете прикалываться. Есть примета - нельзя волосы выбрасывать на улицу.Об остальном народная мудрость умалчивает.

блин, а я вот после эпиляции звезды их собираю и по ветру из окна развеваю, а твтв оказываецца нельзя, прмета плохая

Гость
#36

Боже,21 век на дворе,а они ритуалы с волосами придумывают...

Гость
#37

я стараюсь сжечь волосы, которые с расчески снимаю. Нравится мне процесс этот процесс, они горят моментально и запах паленого

Гость
#38
Малина

Можете прикалываться. Есть примета - нельзя волосы выбрасывать на улицу.Об остальном народная мудрость умалчивает.

ЭТО тяжело назвать " мудростью"...

Шаманка
#39

Волосы нужно сжигать.

Гость
#40

Я тоже слышала что если птица начнет вить гнездо с вашими волосами, то будет болеть голова. Откуда пошел этот мистик, ведь интернета в моем детстве не было, а смотрю не одна я это помню.

Гость
#41

*****

Цветок
#42
Полынь горькая

В пакетик собираю и сжигаю в полночь на пустые. Парикмахер рада, всё ей лишний раз не подметать.

Почему надо сжигать в полночь? И где найти пустырь в городе?

Цветок
#43
Гость

есть примета, что если кто-то наступит на твои волосы, то тебе будет очень плохо.. поэтому их надо в унитаз смывать

Я тоже раньше смывала, а теперь задумалась: они же в воде не растворяются, значит когда вода пройдет очистку на водохранилище, то будут где-то валяться.

Цветок
#44
Шаманка

Волосы нужно сжигать.

Моя бабушка тоже сжигала. Только правильно ли это?

Цветок
#45
Момо

А ничего, что эти волосы будут стриженные, без корня, т.е. сразу будет понятно, что не сами собой выпали на месте преступления, а отсриженный волос кто-то подбросил туда? Если уж выдумываете бред, чтоб поприкалываться, то делайте это тщательнее))

Нет, я серьезно. Может кто-то разбирается в магии и т.п. У них точно есть ответ.

Гость
#46
Гость

Я себе на ман.ду наклеиваю.

че там не растут? али вы погуще любите?

Цветок
#47

Я еще читала, что волосы и ногти надо закапывать, там, где их никто не раскопает. Только где же такое место найти?

Светлана
#48

Считается, что волосы лучше закапывать, ибо они отожествляются со Стихией Земля. Можно и сжигать, но есть поверье, что незадолго после сжигания волос может начаться озноб и повыситься температура. И еще прочла у Степановой, что волосы ни в коем случае нельзя отдавать реке (бросать в реку или в воду).

гость
#49

Такие темы поражают))) К подмышкам приклеиваю))))))))

Гость
#50

Я челку в окно выбрасываю, в полесадник !! Ногти тоже так ... что на природу типо естественно к земле