Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление: за и против

Какой марки посоветуете?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Кокошоко вроде делала последний раз.мне нравится.

ай
#2

если прямо выпрямить, то koko's. но учитывайте, что такого объёма у корней как раньше не будет, даже если мастер отступит утюжком сантиметра два у корней. кератин тяжелый очень, будет сосулями висеть. можно попробовать коллаген adorn. станут послушные, блестящие и более живыми, ну может чуть выпрямятся. это слабый состав, но мне понравился. вид волос круче, чем после кератина. Ну, а если вы блондинка крашеная, то не рискуйте любое выпрямление делать, лысой останетесь с вероятностью 80%

#3

Я про кератин читала много мнений за и столько же против. Но сама так и не решилась. Хотя очень хотелось. Чтобы как-то поддержать и укрепить волосы, придать красивый вид - сделала в Велнес Центре 365 процедуру "Бриллиантовый блеск". Сделала по рекламной акции бесплатно, т.е. даром)))) повезло то как!!!! Волосы великолепные сейчас!

Гость
#4

кокошоко только не делайте - самое дешевое и увы популярное средство.
Я кератин делаю уже с июля 2014 г. - делаю cadiveu. Волосы при этом сами гладкие, но объем от корней не ушел - т.е. все не висит как сосульки)

спать ложусь с сырой головой, утром просыпаюсь не как пудель, а как нормальный человек - волосы аккуратные, блестят) в дождь и снег не электролизуются.

А те кто щас напишут плохие отзывы - делали наверное кокошоко или что то подобное) из серии "три дня не мыть голову". Это прошлый век и реально Г.

Гость
#5

в дополнение к моему 4му посту - вот мои волосы)
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/189826/lZhl9jSYJqR74Ne9oxv3ew.jpg

Гость
#6

делаю cadiveu второй год! Просто в восторге от этой процедуры! Мой одуванчик на голове превратился в отличные ухоженные волосы

гость
#7

для клеента это клевая штука ,а вот для мастера не очень. т.к клеент делает не часто а мастер очень часто.для мастера очень вредная штука. т.к название кератиновое только название.так такового кератина там мало,а вот препарата для трупов побольше(из головы вылетело как называется) в итоге частое применение "кераниного выпрямления" для мастера это снижение зрения,обоняния,проблемы с дыханием. я как мастер вообще отказалась предостовлять эту услугу.деньги деньгами а здоровье дороже) дам совет делать его раз в год,это все таки химия,и химии там больше чем кератина в разы.это просто маркет.ход для распростронентя якобы натур.продукта

гость
#8
ай

если прямо выпрямить, то koko's. но учитывайте, что такого объёма у корней как раньше не будет, даже если мастер отступит утюжком сантиметра два у корней. кератин тяжелый очень, будет сосулями висеть. можно попробовать коллаген adorn. станут послушные, блестящие и более живыми, ну может чуть выпрямятся. это слабый состав, но мне понравился. вид волос круче, чем после кератина. Ну, а если вы блондинка крашеная, то не рискуйте любое выпрямление делать, лысой останетесь с вероятностью 80%

это не кератин тяжелый а силиконы,именно из за них волос становится тяжелее и блестит

Гость
#9

Bombshell keratin

Венера
#10

знаете сколько брендов, столько и советов)))))) При выборе обращайте внимание на наличие формальдегида и других вредныз для здоровья веществ. При нагревании утюжком, эти пары дают вонючий запах и вы их вдыхаете((( Поэтому рассматривацте последние разработки. Вот бросаю вам небоьшой тест как выбрать кератин под свой тип волос, там и познакомитесь с разными составами http://wow-beauty.ru/span-style-color-800080-podbiraem-keratin-pod-svoj-tip-volos-span/

Гость
#11

У меня волосы даже с феном как пух были, приходилось постоянно укладывать плойкой, щипцами. Сделала Бразилиан Блоуаут, они конечно стали прямыми и здоровыми на вид, но такими прилизанными, что я полностью разочаровалась в этом методе, плюс ко всему голова жирнилась со страшной силой. В первую неделю мыла аж по 2 раза в день ибо к вечеру они виселя грязными сосульками, а если вечером не помоешь то на утро вообще мрак. И только спустя 2 месяца они стали такими, какими я бы их хотела видеть. Состав подсмылся и уже можно на них более менее спокойно смотреть. Короче не рекомендую эту процедуру обладательницам жирных у корней тонких волос.

Гость
#12

Столько пишут про вред кератинового выпрямления, но наши девки ничего не боятся!

Ольга
#14

Испробовано на себе - Moroccan Hair Keratin от Inoar. Средство, которое выпрямляет волосы, не утяжеляет их и не портит, напротив, делает более здоровыми и ухоженными. Эффект выпрямления держится 5 месяцев.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: