Гость
Статьи
Безаммиачное …

Безаммиачное окрашивание

Девочки, нужен ваш совет, хочу сделать безаммиачное окрашивание ( или мелирование)на натуральные русые волосы, ОЧЕНЬ боюсь, что цвет через некоторое время пожелтеет (как это бывает при простом окрашивании на русые волосы). Обычное мелирование мои волосы не выдерживают, так как очень тонкие и ломаются. Отращивала свой цвет полтора года, думала больше не буду краситься, в салоне посоветовали этот способ щадящего окрашивания. Уж очень мне хочется быть блондинкой, но только без желтизны. У кого есть такой опыт с безаммиачным окрашиваем, поделитесь советом, какой фирмы краску лучше брать, как ухаживать, меняется ли цвет через несколько месяцев?

17 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

и рыбку съесть и на ху ... й сесть.не получится

#2
Ю

и рыбку съесть и на ху ... й сесть.не получится

Добрая вы)

Гость
#3

=)

Гость
#4

ох уж эта вечная проблема, отстричь-отрастить-покрасить-снова отрастить. подумайте хорошенько. я отрастила, проходила год, теперь снова блондинка. но всё-таки свои неокрашенные здоровее. может тоник или шампунь для блеска? готовы вы каждый месяц убивать свой волос обесцвечиванием? если решитесь -найдите хорошего мастера, кто будет красить вам только корни, а основную массу тонировать. сейчас много мастеров, работающих на дому, посмотрите форумы вашего города.

#5
Гость

ох уж эта вечная проблема, отстричь-отрастить-покрасить-снова отрастить. подумайте хорошенько. я отрастила, проходила год, теперь снова блондинка. но всё-таки свои неокрашенные здоровее. может тоник или шампунь для блеска? готовы вы каждый месяц убивать свой волос обесцвечиванием? если решитесь -найдите хорошего мастера, кто будет красить вам только корни, а основную массу тонировать. сейчас много мастеров, работающих на дому, посмотрите форумы вашего города.

Не окрашенные конечно здоровее и лучше, но так хочется быть яркой.. Тоник и шампунь для блеска..а будет ли от них хоть какой-то результат? какой фирмы посоветуете?

Гость
#6
DiamondGirl

Не окрашенные конечно здоровее и лучше, но так хочется быть яркой.. Тоник и шампунь для блеска..а будет ли от них хоть какой-то результат? какой фирмы посоветуете?

не пользовалась, не посоветую))) результат - слабый оттенок и блеск, но не цвет. мне когда свой цвет приелся - я сделала мелирование. сейчас крашусь краской капус (для профессион. использования, заказываю через СП). любую профессион. серию выбирайте, безаммиачную краску. до капуса покупала лореаль L'Oreal CASTING Creme тоже хорошая, без аммиака.

#7
Гость

не пользовалась, не посоветую))) результат - слабый оттенок и блеск, но не цвет. мне когда свой цвет приелся - я сделала мелирование. сейчас крашусь краской капус (для профессион. использования, заказываю через СП). любую профессион. серию выбирайте, безаммиачную краску. до капуса покупала лореаль L'Oreal CASTING Creme тоже хорошая, без аммиака.

Хорошо, спасибо

Гость
#8
DiamondGirl

Девочки, нужен ваш совет, хочу сделать безаммиачное окрашивание ( или мелирование)на натуральные русые волосы, ОЧЕНЬ боюсь, что цвет через некоторое время пожелтеет (как это бывает при простом окрашивании на русые волосы). Обычное мелирование мои волосы не выдерживают, так как очень тонкие и ломаются. Отращивала свой цвет полтора года, думала больше не буду краситься, в салоне посоветовали этот способ щадящего окрашивания. Уж очень мне хочется быть блондинкой, но только без желтизны. У кого есть такой опыт с безаммиачным окрашиваем, поделитесь советом, какой фирмы краску лучше брать, как ухаживать, меняется ли цвет через несколько месяцев?

Попробуйте matrix, у этой фирмы есть безаммиачная краска

Zмея
#9

не советую. безаммиачная краска дает ржавый оттенок. 2-3 раза помыть голову и рыжина на волосах, которую никак не убрать.
лучше пойти к хорошему парикмахеру, что бы он подобрал краску под ваш натуральный цвет волос.
сама так отращивала родной цвет волос. (правда у меня темный). вы лучше сделайте мелирование на полголовы. тонкими прядками, как будто выгоревшие волосы. если мастер хороший, то сделает тк, что никто и не поймет.

Zмея
#10
Гость

Попробуйте matrix, у этой фирмы есть безаммиачная краска

я пробовала. потом рыжину ничем вывести не могла.

#11
Zмея

я пробовала. потом рыжину ничем вывести не могла.

Вот этого я и боюсь больше всего!

#12
Zмея

не советую. безаммиачная краска дает ржавый оттенок. 2-3 раза помыть голову и рыжина на волосах, которую никак не убрать.лучше пойти к хорошему парикмахеру, что бы он подобрал краску под ваш натуральный цвет волос.сама так отращивала родной цвет волос. (правда у меня темный). вы лучше сделайте мелирование на полголовы. тонкими прядками, как будто выгоревшие волосы. если мастер хороший, то сделает тк, что никто и не поймет.

Делала мелирование тонкими прядями (только сверху), так из-за того, что волосы тонкие они у меня дорастали только до плеч, а дальше секлись и отваливались сантиметра по 3(( плюс вид ужасный был из-за этих сухих кончиков.

Zмея
#13
DiamondGirl

Делала мелирование тонкими прядями (только сверху), так из-за того, что волосы тонкие они у меня дорастали только до плеч, а дальше секлись и отваливались сантиметра по 3(( плюс вид ужасный был из-за этих сухих кончиков.

масло для волос купите, пользуйтесь масками, сушите только холодным или теплым воздухом. сделайте стрижку каскад, потихоньку сожженые волосы будут отрастать , а здоровые отрастут.
просто вылечить их никак нельзя, только отращивать и питать кончики волос, что бы смотрелись более-менее здоровыми.
по поводу безаммиачной краски, я действительно не советую. будет хуже, когда смоется.

Гость
#14

Тонирующие и безаммиачные краски способны красить тон в тон или темнее. В блон на них не выйти. Если и осветляют то на тон полтора не больше и при вымывании оттенка все равно выходит фон осветления ( желтизна). Краски из рекламы без аммиака на самом деле содержат его производные ( тоже самое что аммиак, только название другое).

Гость
#15

Да фигня, так же портит волосы как и любая другая краска!

Гость
#16

Самое ужасное, что краска то смывается со временем, но остается легкий оттенок. Покрасилась ради эксперимента в рыжий, через месяц краска вымылась, но оттенок остался и его некрасиво видно на солнце. В помещении совсем не заметно, а на свету просто ужасно. Парикмахер сказала до лета не думать, летом выгорят и станет не заметно

Елена
#17

Девочки, а я крашусь краской марки Natuligue, и для себя считаю ее одной из лучших. Это безаммиачная краска, с добавлением масел, она восстанавливает структуру волоса изнутри, стойкая,не вызывает аллергию, что очень важно, потому что у меня очень чувствительная кожа головы...если что то не подходит, сразу появляется перхоть(( А так же она придаёт моим волосам шёлковый блеск,делает волосы более послушными и плотными...Имеет большую палитру цветов. Не смотря на то, что краска беззамиачная, она может осветлять волосы до супер блонда не повреждая их...И цвет у меня получился очень натуральный))А еще у них там появились новые масла от компании San pb на основе кератина, мне очень понравились))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема