Гость
Статьи
подскажите маски для …

подскажите маски для восстановления волос?

Подскажите маски для того, чтобы остановить сечение и выпадение волос, желательно народные)

гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

любые с маслами, медом, сметаной.

Гость
#2

я делала теплые маски. смешивала виноградное, кокосовое. добавляла туда несколько капель ананасового, витамина е, масла розмарина, апельсина, можжевельника. плюс гиалуроновую кислоту.

Лиса
#3

персиковое масло холодного отжима купите в аптеке, посмотрите в интернете , множество рецептов : и просто подогревая на горячей бане нанести по всей длине волос, и с чем-то смешивая. очень хорошее средство для ухода за волосами и кожей, в принципе. также попробуйте маски из майонеза, яиц, меда. постарайтесь поменьше пользоваться утюжками, феном. используйте термозащитные средства если нет выхода.

Гость
#4

Репейное масло.

Гость
#5

Я позавчера решила волосы отрастить)) но т.к. с финансами сейчас очень не очень, то буду делать так: на корни горчичная маска, на концы майонез. Вчера первый раз сделала, волосы мягкие, хорошие. Буду делать!)

Гость
#6
Гость

Я позавчера решила волосы отрастить)) но т.к. с финансами сейчас очень не очень, то буду делать так: на корни горчичная маска, на концы майонез. Вчера первый раз сделала, волосы мягкие, хорошие. Буду делать!)

я пробовала горчичную маску, мне очень высушило волосы, хотя мои волосы нормальные (не жирные, и не сухие)

гость
#7

так в горчич. маску добавляйте немного репейного масла,например.

Зая
#8

Оливковое масло , яйцо и мед сууууупер три раза в месяц

Алина
#9

Майонезом мазаться? Да вы уже совсем рехнулись))))))

Гость
#10

Для тех, кто верит мифам и любит втирать продукты в голову, интервью с доктором - трихологом
О. А. Кохас, вице-президентом Евразийской трихологической ассоциации, послушайте внимательно, что она говорит на эту тему: "Никогда не надо ничего втирать из продуктов себе в голову, ради бога, умоляю, потому что это такой миф, это надежда на подешевле, итд. а вообщем, смотрите вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=cM4RQsoqvbM

п.с. Обратите также внимание на то, что доктор Кохас советует недешевые шампуни для тех или иных проблем с волосами. И, если вы, всё-таки хотите чего-то питательного из продуктов для своих волос, яиц, молока, оливкового масла, мёда, - включите это всё в своё МЕНЮ, но не втирайте в скальп.

Гость
#11

От сечения масла на кончики, кокосовое, ши, жожоба

Алина
#12

Посмотрите видео Елены Крыгиной про волосы, много нового узнаете)))

Гость
#13
Гость

Я позавчера решила волосы отрастить)) но т.к. с финансами сейчас очень не очень, то буду делать так: на корни горчичная маска, на концы майонез. Вчера первый раз сделала, волосы мягкие, хорошие. Буду делать!)

давай. по выходу получишь высушенную напрочь паклю

Гость
#14

какие ж вы тут смешные все.

Гость
#15
Гость

Для тех, кто верит мифам и любит втирать продукты в голову, интервью с доктором - трихологом О. А. Кохас, вице-президентом Евразийской трихологической ассоциации, послушайте внимательно, что она говорит на эту тему: "Никогда не надо ничего втирать из продуктов себе в голову, ради бога, умоляю, потому что это такой миф, это надежда на подешевле, итд. а вообщем, смотрите вот это видео:https://www.youtube.com/watch?v=cM4RQsoqvbMп.с. Обратите также внимание на то, что доктор Кохас советует недешевые шампуни для тех или иных проблем с волосами. И, если вы, всё-таки хотите чего-то питательного из продуктов для своих волос, яиц, молока, оливкового масла, мёда, - включите это всё в своё МЕНЮ, но не втирайте в скальп.

да пусть втирают.куча облезлых баб как ходила по улицам так и будет ходить.не переубедить и никак.для них это норма.

Гость
#16

Желатин.

Гость
#17
Гость

да пусть втирают.куча облезлых баб как ходила по улицам так и будет ходить.не переубедить и никак.для них это норма.

Тогда почему если пользоваться одним шампунем и покупной маской волосы как пакля, а если добавлять масла то все замечательно? Пробовала мыть кефиром как бабушки в молодости, хорошие мягкие волосы. Блестят.

Гость
#18

Как на таки облезлые кроме шампуня ничего не знают

#19

Пользуюсь интенсивной маской селенцин. Волос после использования средства стал намного пластичнее, уменьшилось выпадение и ломкость. но для нормального восстановления трихолог советовала не только маски использовать, но и принимать препараты. Селенцин есть и для внутреннего употребления, в состав таблеток входят элементы необходимые для укрепления и роста волос.

Гость
#20

Выпадение - к врачу. Или витамины на худой конец. Сечение - ножницы раз в месяц, между стрижками масло для кончиков. Какие народные маски? Как маленькая...

Маша
#21

Из народного масла хорошо помогают) Из масел для меня самой эффективной оказалась смесь в эликсире lundenilona

Гость
#22
Гость

Выпадение - к врачу. Или витамины на худой конец. Сечение - ножницы раз в месяц, между стрижками масло для кончиков. Какие народные маски? Как маленькая...

Раз в месяц? Чтоб достричься до "под мальчика"? Как маленькие фигню несете

Гость
#23

Маски делайте! От них только польза.

Элеонора
#24

Мне очень нравится маска для волос hair megaspray, хорошо восстанавливает поврежденные волосы и укрепляет. Удалось отрастить волосы ниже средней длины и здоровые, не ломаются, кончики не сухие.

#25

Попробуйте витаминные маски с различными маслами (репейным и касторовым)

Гость
#26

Народными не пользуюсь, просто нет на них времени, пользуюсь проф маской goldwell для восстановления. Шикарно восстанавливает.

Алена
#27

"Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
http://besthairspb.ru/

Гость
#28

Против выпадения - перец, горчица, шоколад
Против сечения - яйцо, корица, глина
http://seahair.ru/category/maski-dlya-volos

Вера
#29

Начиталась рецептов - дико захотела сметаны)))) А для восстановления могу порекомендовать маски из обогащенного масла Арганы, мне очень помогли в борьбе за волосы. Аргана классная у Меджик Гланс.

#30

сок лука, репейное масло, мед и мыло жидкое - все по 2 ложки, под полотенце на час, 1 р в неделю
хорошо укрепляет волосы и растут хорошо, но конечно лук... пока волосы сухие, то пахнут шампунем, а если намокнут - отдают луком немного )
горчицей лучше не стоит и пробовать если у вас волосы сухие и секутся, будет только хуже.
и еще советую взять витамины для ногтей и волос "лаваль", очень хорошие, либо хотя бы кальций пропить.

#33

Покупаю и пользуюсь маской и шампунем селенцин. Маска помогает укрепить корни и активизировать рост. Шампунь уже как питающее корни волос средство, и перхоти от него нет.

Гость
#34

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление».

margo
#35

Я пила кальций и пользуюсь маской для укрепления и роста волос хаирмегаспрэй. За весну хорошо волосы отрасли, длиннее стали и намного меньше выпадают, а клочками из ванной доставала, когда голову мыла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема