Гость
Статьи
я отчаялась - хочу …

я отчаялась - хочу нарастить волосы.

Не могу отрастить волосы - ниже плеч не растут, чего только не пробовала начиная от столь популярных рецептов "еды на голову" заканчивая спец средствами + витамины, результата никакого, растут очень медленно, но только более менее волосы доросли до плеч, так резко начали выпадать (перенесла очень сильный и длительный стресс), пришлось отрезать очень коротко, понимаю, что к длине по плечи буду возвращаться чуть ли не год. Хочу попробовать нарастить... Отзывы в интереие очень не однозначные. Некоторые утверждают, что им удалось отрастить прилично свои, пока носили наращенные, другие пишут, что у них после снятия образовались залысины. Я понимаю, что очень важно выбрать опытного мастера, самой приходилось делать кератиновое выпрямление, с первого раза попала к хорошему мастеру, очень удивлялась такому количеству отрицательных отзывов, очень надеюсь, что и те, кому повредила процедура наращивания, просто попали к плохому мастеру... Девочки, расскажите, кому удалось отрастить свои волосы, пока носили наращенные?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Никотиновая кислота вам в помощь)

#2

Два года с наращенными волосами ходила,делала холодное,на ленты,результатом довольна,волосы выглядели красиво и свои отросли очень неплохо за два года,но это индивидуально,советую вам проконсультироваться не с 1 специалистом по наращиванию,и не советую делать горячее-капсульное,я сделала один раз волосы стали выпадать,холодное наращивание более безопасно для волос.

Гость
#3
Фигулька

Никотиновая кислота вам в помощь)

я вас умоляю! Со стрижкой "горшок" это как мертвому припарка

Гость
#4

Добрый вечер! Я наращивала себе волосы в течении трех лет,с перерывами по три месяца. За это время у меня сильно отросли свои волосы, поэтому не надо бояться, просто нужен хороший мастер. Наращивала капсульным горячим методом! Знаете ни каких проблем с (лысинами). При всем этом за эти три года у меня поменялся цвет волос несколько раз, сначала средне русый, потом пепельный блонд, потом черный! Единственное что подпортило структуру волос это обесцвечивание, восстанавливала 4 месяца масками.

Гость
#5
Гость

Добрый вечер! Я наращивала себе волосы в течении трех лет,с перерывами по три месяца. За это время у меня сильно отросли свои волосы, поэтому не надо бояться, просто нужен хороший мастер. Наращивала капсульным горячим методом! Знаете ни каких проблем с (лысинами). При всем этом за эти три года у меня поменялся цвет волос несколько раз, сначала средне русый, потом пепельный блонд, потом черный! Единственное что подпортило структуру волос это обесцвечивание, восстанавливала 4 месяца масками.

Писала парикмахер

Гость
#6
Любимая

Два года с наращенными волосами ходила,делала холодное,на ленты,результатом довольна,волосы выглядели красиво и свои отросли очень неплохо за два года,но это индивидуально,советую вам проконсультироваться не с 1 специалистом по наращиванию,и не советую делать горячее-капсульное,я сделала один раз волосы стали выпадать,холодное наращивание более безопасно для волос.

волосы очень не густые, ленты не будут видны? Каковы они на ощупь? Что такое капсулы я еще могу представить, а вот ленты...

Мышка
#7

фуууу. эти капсулы похожи на блох в голове. у знакомой в гостях муж увидел-он не в курсе новинок индустрии красоты)) девушке пришлось признаться что это искусственные волосы. Теперь он зовет ее мочалкой)

Умняшка
#8

лучше уж 5 см, но своих волос, чем приклеенные лохмы. Только абибаса, кепочки и шпилек китайских не хватает)))

Гость
#9

Капец, вы чего, ленты??? Даже капсулы видны, а уж ленты)))) вот такие "у меня ничего не заметно" впереди иногда идут/стоят, и реально хочется спросить, "товарищ, у вас ус отклеился")))) в собранной гульке видно, в хвосте видно, а при распущенных нет, но малейший ветерок и....)))) на обозрение и капсула, и свой отросший кусок.

Damian
#10

Слушайте, если Ваши луковицы и собственные волосы не держат (от стресса волосы всего-то до плеч выпадают), то как они удержат нарощенные???
Может быть всё-таки ещё поискать именно Ваше средство? Всем ведь разное помогает... Мне из "еды на голову" помогает желток в чистом виде, без горчицы. Лук, чеснок пробовали втирать? Перцовку?
По-моему, лучше уж недлинные, но свои.

Гость
#11

Как можно носить чужие волосы? Люди, как вы не брезгуете, их с трупов срезают, если вы не знали, чужая энергетика, бееее. Бабы с нарощенными волосами смешны.

Гость
#12
Гость

Как можно носить чужие волосы? Люди, как вы не брезгуете, их с трупов срезают, если вы не знали, чужая энергетика, бееее. Бабы с нарощенными волосами смешны.

Плюсанусь. Как бы кто не писал, что не видно ,видно ещё как... Бе

Гость
#13

Растите свои. И не средствами, а хорошим настроением. Ищите радость в жизни и не заметите как отрастут")

Гы-гы.
#14

правильно выше писали, что лучше свои. Когда уже бапцы поймут, что разводят их на деньги все эти салонные штучки-дрючки.

Гость
#15

наращиваю лет 5 на капсулах, все отлично, свои волосы растут,но очень медленно ,так что наращивание -выход. главное мастера "с руками" найти и волосы хорошего качества.
пы сы : но! если у вас волосы свои выпадывают сильно,то никакого наращивания! -не выдержат,поломаются. Если не выпадывают,то спокойно наращивайте

Гость
#16

Просто у каждого длина волос заложена генетически, как рост, к примеру. Можно свой рост поменять? Ну в принципе можно, но чуть-чуть и очень сложно. Так и с волосами, ну не даны вам, автор, длинные волосы от природы, ищите хорошую стрижку для себя. У меня есть одна подруга, тоже много лет пыталась отрастить, а волосы плохо росли и начинали вылезать чуть отрастут ниже плеч, потом она забила все эти мучения, ходит с короткой стрижкой, очень хорошие волосы, не секутся и не лезут, просто короткие.
PS насчет "не видно нарощенных", это да, присоединяюсь, чуть ветерок идеальную укладку нарушит, и все эти капсулы торчат наружу, фууууу, даже мне противно смотреть, не знаю как мужчины это на ощупь воспринимают :)

Гость
#17
Гость

Просто у каждого длина волос заложена генетически, как рост, к примеру. Можно свой рост поменять? Ну в принципе можно, но чуть-чуть и очень сложно. Так и с волосами, ну не даны вам, автор, длинные волосы от природы, ищите хорошую стрижку для себя. У меня есть одна подруга, тоже много лет пыталась отрастить, а волосы плохо росли и начинали вылезать чуть отрастут ниже плеч, потом она забила все эти мучения, ходит с короткой стрижкой, очень хорошие волосы, не секутся и не лезут, просто короткие. PS насчет "не видно нарощенных", это да, присоединяюсь, чуть ветерок идеальную укладку нарушит, и все эти капсулы торчат наружу, фууууу, даже мне противно смотреть, не знаю как мужчины это на ощупь воспринимают :)

это не капсулы = это *****

Гость
#18

это г н иды

#19
Фигулька

Никотиновая кислота вам в помощь)

А мне никотинка вообще никак не помогла,ощущение было,что волосы даже медленнее расти стали...

Гость
#20

Девочки! Я не пережжённая в солярии кура, которая еще и волосы собирается нарастить до самой попы и желательно черного цвета! Мои волосы почти пол года уже не выпадают, за исключением ежедневной нормы! Но мне свою длину пришлось отрезать до самых ушей! На голове сейчас убогий горшок! И уж лучше качественно наращенные по лопатки, чем такая убогость! И мне все равно, что "чужой муж" назовет мочалкой, потому что с нынешней стрижкой он же назовет меня щипаной кури Цей. Я и желток втирала, и лук, и маски с горчицей, не ускоряют они рост, так еще и на работу приходила с луковой вонью... Каждая ситуация индивидуальна, так что пожалуйста отвечайте ТОЛЬКО по теме. Спасибо.

Берни
#21

Наращивание вам не поможет. Ну походите 3 месяца красивой мочалкой, потом снимете. Горшок особо не отрастет, волосы ослабнут после нарощенных. И выглядят эти капсулы на голове отвратительно.
У меня был момент в отращивании с короткой стрижки, когда волосы на макушке были короче, чем на затылке. Моя прическа была как у Билана 10 лет назад. Это было ужасно. Так что горшок еще хорошо.
Заботьтесь о качестве волос лучше. Уберите свои луковые-яичные маски, это такая чушь. Хотите домашнюю маску, сделайте масляную.

Берни
#22

Повторюсь опять же. Подружка наращивала, ходила месяца 4. Свои волосы тонкие и редкие, тоже нарастила, потому что отрастить не могла. В итоге пряди отваливались вместе со своими волосами, без залысин, но волос стало меньше после снятия. Ничего не отросло особо. Салон нормальный вроде, где наращивала. В общем, ерунда все это

Damian
#23
Берни

Хотите домашнюю маску, сделайте масляную.

Как Вы промываете волосы после масляной маски? У меня волосы тонкие, потом выглядят грязными, слипшимися сосульками, хоть и промывала на несколько раз шампунем. Может быть такие маски всё-таки не всем подходят?

Гость
#24
Гость

наращиваю лет 5 на капсулах, все отлично, свои волосы растут,но очень медленно ,так что наращивание -выход. главное мастера "с руками" найти и волосы хорошего качества.пы сы : но! если у вас волосы свои выпадывают сильно,то никакого наращивания! -не выдержат,поломаются. Если не выпадывают,то спокойно наращивайте

"выпадывают"... ты из какой деревни? вот такие только сейчас и наращивают волосы, автор, мотай на ус

Гость
#25
Берни

Повторюсь опять же. Подружка наращивала, ходила месяца 4. Свои волосы тонкие и редкие, тоже нарастила, потому что отрастить не могла. В итоге пряди отваливались вместе со своими волосами, без залысин, но волос стало меньше после снятия. Ничего не отросло особо. Салон нормальный вроде, где наращивала. В общем, ерунда все это

может потому что коррекцию надо делать через 1,5 максимум 3 месяца? Поэтому и поредели волосы, что вместе со своими сдирались капсулы из-за спутывания.

Вера
#26

Я Вас сейчас спасу своим рецептом))) Мне ну ооочень уж помог. Во-первых, пейте Кальций Д-3 Никомед, + Витамин А. Это все в организм пичкаем. Ни какой химии. найдите схему массажа для роста волос в сети и делайте его ежедневно. Мойте волосы с комплексом Luxurious MG, делая этот массаж во время мытья. Раз в неделю можно использовать скраб для кожи головы (например, Kapous), волосы попрут мощнейшим образом, при чем здоровые.

гость
#27

по-моему самое главное это состояние и тип ваших собственных волос.
Если у вас свои волосы как пух тонкие и слабые, то после наращивания вы прослезитесь, от них ничего не останется они оборвутся обломаются или просто повыпадают под тяжестью нарощенных волос.
У кого волосы густые и крепкие, не тонкие, а просто короткие - то им наращивание не проблема, они действительно могут свои отрастить пока ходят с нарощенными

Гость
#28
Вера

Я Вас сейчас спасу своим рецептом))) Мне ну ооочень уж помог. Во-первых, пейте Кальций Д-3 Никомед, + Витамин А. Это все в организм пичкаем. Ни какой химии. найдите схему массажа для роста волос в сети и делайте его ежедневно. Мойте волосы с комплексом Luxurious MG, делая этот массаж во время мытья. Раз в неделю можно использовать скраб для кожи головы (например, Kapous), волосы попрут мощнейшим образом, при чем здоровые.

что за комплекс, с которым нужно мыть голову?) что это вообще?

Маша
#30

Смело наращивайте волосы и ничего не бойтесь. Здесь больше половины читателей просто на всего пишут бред((( Я хожу с наращенными волосами уже год. И все просто замечательно. Свои волосы растут очень даже хорошо.
Просто мой вам совет:
1 . Обратитесь только к опытному мастеру. У которого руки растут с правильно места, а е из попы.. от него зависит очень много.
2. Волосы наращивайте только хорошего качества. Не экономьте!!! Лучше славянку берите или южно – русские. Фирмы классные есть белли капелли, волос24, анжело хаир. Я наращивала и наращиваю белли. Мне нравится.
3. Не забывайте ухаживать за волосами. За любыми длинными волосами нужен хороший уход, а за наращенными тем более.

Гость
#31

Несколько лет носила короткие волосы, потом начала отращивать и где то на уровне плеч они адски посыпались. На уровне лопаток сыпаться перестали и полезли новые. Видать, корни волос весьма консервативны и привыкают к опредленной длине. Но не сразу, им надо подумать. Думаю, если бы нарастила, они бы ваще все свалили от меня.

Ангелина
#32

наращивание волос-дело затратное и вредно шевелюре,можно купить заколки с в волосами,желательно натуральные,только из за ветра неудобно,потому что может быть видно,что не свои,за то никакого вреда и длинные волосы)))ну и снимать перед сном конечно))))а вообще главное не длина волос,а их состояние,главное чтоб здоровые и ухоженные были

Лили
#33
Вера

Я Вас сейчас спасу своим рецептом))) Мне ну ооочень уж помог. Во-первых, пейте Кальций Д-3 Никомед, + Витамин А. Это все в организм пичкаем. Ни какой химии. найдите схему массажа для роста волос в сети и делайте его ежедневно. Мойте волосы с комплексом Luxurious MG, делая этот массаж во время мытья. Раз в неделю можно использовать
скраб для кожи головы (например, Kapous), волосы попрут мощнейшим образом, при чем здоровые.

Ни в коем случае не пейте кальций Д-3 Никомед без назначения врача!!!! Я консультировалась с очень грамотным специалистом. Этого нельзя делать...нанесете вред организму.

#34
Гость

Несколько лет носила короткие волосы, потом начала отращивать и где то на уровне плеч они адски посыпались. На уровне лопаток сыпаться перестали и полезли новые. Видать, корни волос весьма консервативны и привыкают к опредленной длине. Но не сразу, им надо подумать. Думаю, если бы нарастила, они бы ваще все свалили от меня.

я думаю, что все зависит от организма. моя сестра уже 2 год ходит с наращенными, а вот я попробовала и очень испортила волосы. пришлось восстанавливать волосы солевым скрабом (они бывают разные, вот некоторые из них http://iskiny.ru/skin-care/skrabyi/solevoy-skrab-dlya-golovyi.html ) и разными масками. за пол года восстановила волосы.

Рапунцель
#35

Для роста волос есть сыворотка Алерана – но мне помогла для густоты, для длинны – не знаю.

Марьяша
#36
Ангелина

наращивание волос-дело затратное и вредно шевелюре,можно купить заколки с в волосами,желательно натуральные,только из за ветра неудобно,потому что может быть видно,что не свои,за то никакого вреда и длинные волосы)))ну и снимать перед сном конечно))))а вообще главное не длина волос,а их состояние,главное чтоб здоровые и ухоженные были

полностью с вами согласна, наращивание только испортит волосы. Можна в конечном итоге вообще без волос остаться. лучше накладные пряди. Я вот себе купила накладные пряди белли капелли, чтобы хоть как то изменить свой внешний вид с помощью прически. Да и с прядями намного проще.

Катя
#37
Гость

Не могу отрастить волосы - ниже плеч не растут, чего только не пробовала начиная от столь популярных рецептов "еды на голову" заканчивая спец средствами + витамины, результата никакого, растут очень медленно, но только более менее волосы доросли до плеч, так резко начали выпадать (перенесла очень сильный и длительный стресс), пришлось отрезать очень коротко, понимаю, что к длине по плечи буду возвращаться чуть ли не год. Хочу попробовать нарастить... Отзывы в интереие очень не однозначные. Некоторые утверждают, что им удалось отрастить прилично свои, пока носили наращенные, другие пишут, что у них после снятия образовались залысины. Я понимаю, что очень важно выбрать опытного мастера, самой приходилось делать кератиновое выпрямление, с первого раза попала к хорошему мастеру, очень удивлялась такому количеству отрицательных отзывов, очень надеюсь, что и те, кому повредила процедура наращивания, просто попали к плохому мастеру... Девочки, расскажите, кому удалось отрастить свои волосы, пока носили наращенные?

Смело наращивайте и ничего не бойтесь. Я год назад также как и вы сомневалась, а стоит ли делать наращивание??!!Многие отговаривали, мол без волос вообще остаешься, но я все же нарастила.
Мастер мне попался просто от бога, все сделала просто замечательно, по структуре наращенные волосы один в один с моими волосами (волосы для наращивания брала белли капелли), смотрятся естественно, красиво. Ухаживать вообще не сложно. Я довольная и очень рада, что тогда всех не послушала и все же нарастила волосы

ирина
#38

Мануфактура волос VictoriyaChe-hair пришла в 2009 году и принесла с собой новый и до сих пор не привзайденный метод ленточного наращивания с имитацией роста волос. Всего за 12 месяцев этот безопасный метод наращивания волос завоевал огромную популярность, вытесняя другие виды наращивания волос. Революционная система Ленточного наращивания с имитацией роста волос позволяет создавать густую, пышную причёску даже в самых безнадёжных случаях.
Используя наш новый метод ,тысячи женщин по всему миру отрастили свои длинные и здоровые волос. Так же Мануфактура волос VictoriyaChe-hair предлагает свою продукцию высокого качества. волосы для наращивания , ленты для наращивания волос, ленты с имитацией роста волос, капсулы для наращивания волос, микро-капсулы, трессы, срезы, шиньоны, парики, волосы на заколках . Все волосы для наращивания изготовлены из натуральных донорских волос. На нашем сайте вы можете купить продукцию изготовленную нашей мануфактуры. Так же вы можете нарастить волосы в сети наших академий по наращиванию волос. Мы наращиваем волосы по всем известным технологиям ленточное наращивание , холодное наращивание , капсульное наращивание , горячее наращивание волос , метод плетения , пришивание волос . Так же вы можете заказать или купить парик , парик на повязке.
Качество нашей продукции контролируется в особом порядке. Каждое изделие проходит контроль качества и отмечается галограмой.Цены на нашу продукцию самые низкие по России так , как мы являемся производителями и не имеем ни одного посредника между мануфактурой и магазином или академией по наращиванию волос. Наши мастера прошли обучение в академии наращивания волос , им выданы дипломы Международного образца и мастера имеют огромный опыт работы. В Москве у нас два салона - магазина и Академия наращивания волос VictoriyaChe-hair, где вы можете получить качественную консультацию и услугу
Заходите к нам на сайт www victoriyache-hair com или в *** V_CHE_HAIR

Галина
#39

Предпочитаю наращивать капсульным методом, беру теперь только южную славянку фирмы "Волосы24". Отличный волос! Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще. Капсулы полные, волосы, концы хорошие. После мытья не путаются, вычесываются не больше родных.

Аля
#40

Я неоднократно наращивала волосы , скажу следующее: ОНИ ЛОМАЮТСЯ ОТ КАПСУЛ и это нужно будет принять, что бы вам там не плели все, но длинна волос впринципе увеличивается , просто в объеме потеряете свои волосы. я сама в вечных раздумьях , с ними и красиво вроде ,но и в голове эти капсулы уже достали если честно. Первый месяц только хорошо все, потом они путаются там.

Галя
#42
Гость

Как можно носить чужие волосы? Люди, как вы не брезгуете, их с трупов срезают, если вы не знали, чужая энергетика, бееее. Бабы с нарощенными волосами смешны.

Неделю назад нарастила волосы. Красиво. Мужу нравится, остальные мне пофиг. А позавчера - о УЖАС, труп курицы съела. А сегодня (что делать?) съела несколько трупов креветок, да кто их считает. Завтра поедем на китов смотреть, вокруг Азорских островов их много. Боюсь, как бы трупом рыб не накормили. Кстати вот в Брюсселе продают для еды живых улиток, и некоторые прям вот так вот и едят. Ну это не в тему. Мне нравятся мои нарощенные волосы, и моему мужу (повторяюсь сорри) тоже, да и судя по взглядам остальных адекваьных людей выгляжу я не в пример многим хорошо, в том числе благодаря моим (моим ли) длинным волосам. А всяку бяку слушать - не будешь кушать.

Галя
#43
Галина

Предпочитаю наращивать капсульным методом, беру теперь только южную славянку фирмы "Волосы24". Отличный волос! Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще. Капсулы полные, волосы, концы хорошие. После мытья не путаются, вычесываются не больше родных.

Была там как-то. Начиталась ваших отзывов, думала и правда хорошие. Теперь думаю что кто там работает, тот и отзывы пишет. Спутались быстро, пришлось длину отрезать, через две недели пришлось снять, краска смылась и расчесать вообще не удавалось. Была в отъезде, так что обратиться к вам с проблемой не смогла, а по приезду уж чего. Жадко и денег и испорченного навтроения. Зачем такие волосы плохие продаете - не пойму.

Света
#44

Всем привет!Моим постоянным средством является масло MOROCCO ARGANOIL от фирмыGREYMY .Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными. Также была еще проблема с выпадением волос,но также исчезла,когда стала пользоваться GREYMY.Масло укрепляет структуру волос; восстановливает поврежденные участки; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую))) Номер для дополнительной информации от фирмы:88005550266

Гость
#45
Гость

Добрый вечер! Я наращивала себе волосы в течении трех лет,с перерывами по три месяца. За это время у меня сильно отросли свои волосы, поэтому не надо бояться, просто нужен хороший мастер. Наращивала капсульным горячим методом! Знаете ни каких проблем с (лысинами). При всем этом за эти три года у меня поменялся цвет волос несколько раз, сначала средне русый, потом пепельный блонд, потом черный! Единственное что подпортило структуру волос это обесцвечивание, восстанавливала 4 месяца масками.

А какие маски?Скажите пожалуйста.Я сделала себе осветление все волосы сожгли я незнаю делать.Ботокс,ламиноравиние,наращивание?Целыми днями сижу читаю ишу выход

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: