Гость
Статьи
Глянцевание волос

Глянцевание волос

Девушки, кто делал глянцевание волос, как дорого стоила процедура, вылечила или наоборот испортила вам волосы? Проходили ли вы повторные курсы? Вы довольны результатом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую. Волосы будут выглядеть ухоженными максимум месяц, потом будете ходить с мочалкой на голове и лечить свои локоны. Это все химия.

Оля
#2

Не делайте ничего с волосами, пожалеете. Максимум волосы буду блестящими недели три, все смывается!!! Потом будете страдать от выпадения, боже вас упаси!!!! Подруга делала себе это глянцевание, теперь от роскошных густых волос остался крысиный хвостик, половину волос потеряло, восстанавливает уже год.

Кристина
#3

Купите чистое аргановое масло холодного отжима и кокосовое (тоже нерафинированное холодного отжима) и делайте маски только с этими маслами, через месяц-два волосы станут очень блестящими, и не нужно делать никакую химию и портить свои волосы.

Гость
#4

Я делала. По хорошему надо раз в месяц, я нарушала, делала реже. Волосы стали реально лучше, я их отращиваю и раньше концы были похожи на мочалку. После ряда процедур эта пакля исчезла. Волос стал потолще. Можно вроде и дома делать, но я ходила в салон. Для частых визитов суммы, конечно, приличные, и это, пожалуй, единственный существенный минус. Для меня глянцевание однозначно стало спасением. Кому-то наоборот результата не принесло. У каждого индивидуально

Гость
#5

И да, это не химия. Ламинирование да, бездумная "запечатка" волос, пользы ноль, в лучшем случае внешний вид. Глянцевание напрвлено на внутреннее восстановление волоса.

Гость
#6

Я делала глянцевание, испортила волосы, очень сильно стали выпадать, не знаю теперь чем волосы спасти. Если б знала что так будет, в жизни бы не повелась на рекламу.

Гость
#7

куча спреев для придания блеска волосам. эффект тот же, а вреда никакого

Елена
#12

Ерунда! Лучше аргановое масло использовать для придания блеска и полезно для волос и эффект красивый! Например, масло Tahe Gold.

Елена
#13

Вот такое http://wow-beauty./tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, наношу на полу влажные волосы и они приобретают красивый естественный блеск!

Елена
#14

Плюс питайтесь правильно, витамины принимайте, здоровые волосы сами по себе блестящие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: