Гость
Статьи
волосы темнеют

волосы темнеют

После осветления стала светло рыжей а потом стал темнеть волос, с каждым днём все темнее. Кто с таким сталкивался? Так и должно быть? И как это остановить

тути
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам когда сняли краску не зафиксировали результат. Ну или химия оказалась некачественной.

Гость
#2

Надеюсь вы их моете. Надеюсь не чаем.

Ммм
#3

У меня так было.Я осветляла крашенные волосы в русый.После покраски вся такая светленькая была.А потом через пару дней потемнела, стала ржавого цвета.Думаю, что это пигмент не полностью вывелся.Перекрасилась обратно, так как поняла наконец, что контрастному лету, как я не идут рыжие, теплые тона.Лучше свой родной, хоть и темно-пепельный.Благородно и дорого.Сорри, что немного не в тему.

Гость
#4

Плюсуюсь к предыдущему комменту, это пигмент, и с ним нужно считаться, если вытравите на какой-то период полностью, получите сухие, больные волосы((, может, только хороший мастер поможет, успеха.

%
#5

бывает что вытравить пигмент можно только вместе с волосами, они просто обломаются начиная от корней..
а тонировка естественно смывается с каждым мытьем головы всё больше и цвет меняется

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: