Гость
Статьи
лечение сожженных …

лечение сожженных волос

Крашу волосы уже 4 года, сожгла все, волосы очень секутся, ламинирование не берет, делала много раз, вообще не помогает, домашние маски тоже никак не влияют. Может можно как-то вылечить волосы без огромных затрат?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сожгла тоже 5 лет назад. ПОВЕРЬТЕ перепробовано все от А до Я. У меня подруга стилист и только один ответ: Здесь только одно решение, СТРИЧ, смиритесь.....Слава Богу выросли свои, длинный, здоровые, блестящие, делаю легкое мелирование и рада до щенячьего визга. Но пришлось долго проходить с каре

Гость
#2

сорри, СТРИЧЬ)

Гость
#3

отрезай. уже ничем не исправишь

Гость
#4

волосы не лечатся!

Гость
#5

Вылечить невозможно. Визуально можно придать здоровый вид кератином, современные средства творят чудеса. Ботокс для волос, например. А так только резать! "Резать, не дожидаясь перитонита!"

Гость
#6

я подрезаю на пару см раз несколько месяцев. длина одна и та же а пакля состригается.

Гость
#7

Из сожженной пакли никогда не получится шикарная шевелюра, поэтому стричь, отращивать здоровые волосы и не красить их или пользоваться щадящими красками.

Гость
#8

парикмахер+ ножницы= 600 -3500 руб в зависимости от мастера и нет проблем. только стричь, чуда не ждите

Гость
#9

У сестры такая же история была. Поддерживаю остальных, увы, только стричь. Ей вообще по уши пришлось отрезать, там ужас был.

Гость
#10

Стричь, причем как можно более коротко. Никакие маски и тем более салонные процедуры вам волосы не вылечат, они уже мертвы.

11
#11

да никак невозможно вылечить волосы!!! Это как ноготь - сломался можно только отрезать. Так и волосы - структура разрушена значит помочь могут только ножницы! Всё остальное пустая трата денег. Не верьте салонам с их "лечением волос"

Гость
#12

Ножницы - вот ваше лекарство. Домашние маски крашеным волосам вообще не помогают. Лучше, конечно, состричь как можно короче и начать ухаживать за волосами по человечески. Можно обрезать самую солому, а остальные крашеные мазать хорошими средствами с силиконом.

Регина
#13

Я свои волосы восстанавливала средствами lundenilona, а после ночной маски волосы лучше, чем после ламинирования

#15

Используйте масочку поищите в интернете есть много рецептов и хороших сайтов!! Я вам посоветую масочку с яичком, коньяком, луковицей, очень эффективно!!!!!!!!!!

Мммм
#16

Имея от природы темно-пепельный я много раз окрашивалась, то осветляла
то в в черный(кошмар просто был), потом смывки, решила в один прекрасный день остановиться.Просто в ужасном состоянии были волосы, как сухая пакля, которую никак нельзя было уложить.В распущенном виде вставали дыбом, как у льва, в хвосте- безжизненная мочалка.Плюс цвет рыже-ржаво- непонятный убивал мое настроение, цвет не держался из-за пористости.
Стыдно было идти в салон даже.Взяла машинку для стрижки у мужа и сама с помощью расчески срезала ровненько по линии челюсти.Получилось каре.Только мне не идет такая прическа, убираю кое-как в пучок кучей шпилек.Зато волосы быстро в рост пошли может на раст. луну стриглась и маски масляные.Зато свой цвет настолько смотрится благородно и волосы живые.Стригите, не жалейте.

Гость
#17

редкен кемистри.почитайте отзывы.я делаю по хорошей цене.пишите solo2012@me.com
салон в центре Москвы

Гость
#18

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление».

Гость
#19
vikaviavika

Используйте масочку поищите в интернете есть много рецептов и хороших сайтов!! Я вам посоветую масочку с яичком, коньяком, луковицей, очень эффективно!!!!!!!!!!

Маска действительно очень эффективная. Можно еще в нее добавить 1стол.ложку растительного масла. (напр., репейного). Вместо лука можно использовать экстракт алоэ. Маску лучше наносить перед мытьем головы. И сожженые волосы тоже не мешало бы остричь

Жанна Гений
#20

Покраситься в блондинку, супер сжечь волосы, а потом лечить дорогими средствами, психануть перекраситься в натуральный цвет и сделать каре- гениально ! Волосы можно привести в божеский вид и не нужно их стричь, масло натуральное кокосовое оливковое … на ночь и очень очень часто … концы почаще … и все окей будет … иначе будет котроткая пакля что несомненно хуже длинной…

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема