Гость
Статьи
Подскажите масочки для …

Подскажите масочки для волос

Здравствуйте! У меня проблемные волосы, длинные, но секутся концы и волосы выглядят сухими и ломкими!!! Подскажите как народными средставами вернуть волосам их шелковистость и мягкость? Есть ли масочки которые мне помогут? Знаете, пробывала многие, а эффекта ноль(((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, пробывала многие, а эффекта ноль(((
народные? и не будет! нет таких!

Гость
#2

Народные фигня.

я
#3

ничего не фигня если делать регулярно. вообще инет вам в помощь.
а вот вам неск хороших: берете масла кач-нные оливковое жожоба авокадо + эфирные масла бэй иланг иланг лимон и тд( ну все индивидуально) в корни и по длине на час.
кокосовое масло тоже хорошо

Гость
#4

я наливаю теплой водички, добавляю туда ложку меда и по ложке масла арганы, макадамии, сасанквы и жожоба.все этл наношу на корни и длину и держу час и больше.
волосы блестят как после ламинирования, лежат волосинка к волосинка, рваные волосики не торчат, не секутся.но и объем у корней исчез.

Наташа
#5

Масла нерафинированные на кончики на ночь кокосовое, семян брокколи и пр, на корни масло бей. Ни чего круче не встречала

#6

Пользовалась комплексом таблетки и маска селенцин. Таблетки обеспечивают организм всеми необходимыми элементами для роста и здоровья волос. маска стимулирует рост волос и укрепляет корни.

#7

Можно, конечно, и домашними народными средствами пользоваться, но эффект от них будет не такой быстрый и явный, как от профессиональных. Когда есть на это время, то я делаю масляные маски для волос с добавлением витаминов в жидком виде. Но не так давно попробовала укрепляющую маску для волос 4senso от Beauty Cosmetics. Что мне больше всего в ней понравилось, так это то, что она не только предотвращает выпадение волос, насыщая волосы необходимыми витаминами, но еще и делает их более объемными. После того, как я несколько раз воспользовалась этой маской, мои волосы стали более блестящими, послушными и значительно пышнее.

Ангелина
#8

очень хорошее средство:после мыться головы шампунем бессульфатным на влажные волосы нанести масло,например оливковое нерафинированное или такие масла,как жожоба,виноградных косточек или минальное,лично я их не смешиваю,выбираю одно масло и наношу на волосы аккуратно,поглаживая их и хожу так 3 часа,потом смываю шампунем и бальзамом,волосы феном лучше не сушить,пусть сами высохнут.Эффект-кончики не секутся и это для меня большой плюс,потому что отращиваю волосы,да и вообще им это полезно.

Анна
#9

Маски как-то мало чем мне помогли. Совсем маленький эффект от них. Больше пользы было от процедуры дарсонваль. В 365 Велнес Центр прошла программу "Возрождение волос". Я даже не ожидала, что так быстро получу результат и волосы спасу.

Лена
#10

Аргановое масло, я беру у Меджик Гланс, очень качественное средство, волосы очень хорошо им питаются. Я довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема