Гость
Статьи
Растут волосы другого …

Растут волосы другого оттенка после окрашивание.Почему?

Решила отращивать свой цвет волос.,отрос прилично,но дело в том что растет другой совсем цвет. Мой родной темно-русый.Но растет какой-то рыжий.С чем это может быть связано.Красилась каштановым,он уже вымылся.

1111
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто забыли скорее всего, русые волосы часто отдают рыженой

Гость
#2

Свой темно-русый выгорая на солнце тоже становится рыжеватым.
Каштановый кстати вымыться в принципе не может, рыжина от него все равно остаётся пока не срежете

P.J.
#3

из за окрашивания ваш родной цвет меняется. краска ведь впитывается в голову и пигментирует

Гость
#4

Первый раз о таком слышу, чтобы свои волосы отрастали другого цвета

Гость
#5
P.J.

из за окрашивания ваш родной цвет меняется. краска ведь впитывается в голову и пигментирует

ну конечно) вы почитайте как краска окрашивает, а потом пишите про впитываемость))))

Гость
#6

как давно вы красились последний раз, сколько у вас уже своих волос отросло? нифига каштан не вымывается а оставляет после себя рыжий цвет как раз.

Гость
#7
Гость

как давно вы красились последний раз, сколько у вас уже своих волос отросло? нифига каштан не вымывается а оставляет после себя рыжий цвет как раз.

по вашему после 2 лет краски в подростковом возрасте я должна с красной ходить, а ничего, обычный русый

Гость
#8

Краска повлияла на луковицы. У меня такая же история.

Гость
#9

У меня после беременности пропала клевая золотинка в русых . Серо русые теперь . А у подруги что то руки волосатей стали,хотя раньше гладкие были Вообще не знала что такое может быть! Хорошо хоть борода не стала рости или хвостик поросячий!

Гость
#10
P.J.

из за окрашивания ваш родной цвет меняется. краска ведь впитывается в голову и пигментирует

феерично! Слышала мнение, что при осветлении гидроперит въедается в кожу и волосы растут чернее Из той же серии.

Гость
#11
Гость

У меня после беременности пропала клевая золотинка в русых . Серо русые теперь . А у подруги что то руки волосатей стали,хотя раньше гладкие были Вообще не знала что такое может быть! Хорошо хоть борода не стала рости или хвостик поросячий!

золотинка у меня была из-за солнца. Волосы выгорят, и появится.

Гость
#12

Краски не просто красят полотно волоса, они действительно влияют на луковицы. И не только на луковицы.

Гость
#13

что то есть в отрастании не своего цвета... тоже заметила что волосы свои растут не те... какие то пепельносерые... мышь мышью хотя раньше были красивые коричневые волосы)))

Гость
#14

Я несколько раз отращивала волосы после окрашиваний . В первый раз, отрос каштановый цвет , хоть в детсве он был русым без рыжины , даже после лета цвет не рыжил . Второй раз, волосы отрасли пепельным блондом, это был приятный сюрприз конечно . Может и правда родной цвет может меняться после окрашиваний или ещё от чего .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема