Гость
Статьи
Краска для волос из …

Краска для волос из магазина "Фикс прайс"...

Купила такую краску Эстель называется, за 43руб.) кто-нить пользовался, отличается ли она, скажем от Паллет, или другой недорогой краски?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала такой краской пользоваться. Хорошая краска столько не стоит.

Гость
#2

Я эстелем для бровей и ресниц пользовалась, нормальная краска, правда не очень стойкая.

Гость
#3

в сети этих магазинов продают одно г.о.в.н.о....такое впечатление что всё б/у.

Автор
#4
Гость

в сети этих магазинов продают одно г.о.в.н.о....такое впечатление что всё б/у.

Ну почему же, я видела эти же товары в др. магазинах, но почти в 2 раза дороже, в т.ч. и эта краска в обычных магазинах стоит ок. 90р...)

Автор
#5
Гость

Я эстелем для бровей и ресниц пользовалась, нормальная краска, правда не очень стойкая.

А я оттеночным шампунем пользовалась-ниче так)

Гость
#6

эстель? раньше пользовалась, только профсерией, отличная была

я
#7

боже вы что серьезно?
как же себя не любить так можно? краска сама по себе уже не самый полезный продукт для волос а еще за такую цену...............

Гость
#8

В этом магазине все подделка-если известный бренд.даже жвачку умудрились подделать(

Автор
#9
я

боже вы что серьезно? как же себя не любить так можно? краска сама по себе уже не самый полезный продукт для волос а еще за такую цену...............

А типа за 80 р Паллет какой-нить большинство покупают, значит уважать себя?) Считаю это одно и то же, а краску за тыщу я ее осилю)

Автор
#11
Софи

нормальная краска, мне понравилось. но быстро смывается, это минус.

Ну смываются почти все быстро, только проф. краска подольше держится, как я заметила...

Гость
#12
Гость

В этом магазине все подделка-если известный бренд.даже жвачку умудрились подделать(

Подделки сейчас не только в фиксе.

Гость
#13
Автор

А типа за 80 р Паллет какой-нить большинство покупают, значит уважать себя?) Считаю это одно и то же, а краску за тыщу я ее осилю)

Ну не обязательно за тыщу,есть хорошие краски рублей за 300-400.

кнопочный герой
#14

Вы серьёзно? У меня подруга купила и покрасила отросшие корни, и вместо блондинки стала желтый цыплёнок. Думайте сами. Там реально подделку отду продают...

кнопочный герой
#15

* одну

Автор
#16
Гость

Ну не обязательно за тыщу,есть хорошие краски рублей за 300-400.

Так в чем разница? Я не ощутила между Паллет и проф. краской)

Автор
#17
кнопочный герой

Вы серьёзно? У меня подруга купила и покрасила отросшие корни, и вместо блондинки стала желтый цыплёнок. Думайте сами. Там реально подделку отду продают...

Ну в блонд не стоит краситься самой, да еще и дешевой краской, но у меня темно-русый цвет...

Гость
#18

Только сегодня покрасилась этой краской, когда смывала, вот было такое ощущение, что у меня на голове синтетический парик, такие же волосы на ощупь были и спутались. Правда в сухом виде нормально смотрятся. Но решила больше не брать ее. Мне больше нравится B.U.T.Y. из того же магазина, она без аммиака, нормальная краска. Может быть, какой-то окислитель там есть, но во всяком случае кожу головы не щиплет.

Rrow
#19

не стала бы там краску покупать, вот оттеночный шампунь иногда беру - все равно смоется, хотя он мне там не понра, волосы сушит. и как это вы не видите разницы между дорогими красками и палетом? после палеты волосы сухие и похожи на паклю, после дорогих красок волосы мягкие и прям сияют. разница вообще очевидна.

Автор
#20
Гость

Только сегодня покрасилась этой краской, когда смывала, вот было такое ощущение, что у меня на голове синтетический парик, такие же волосы на ощупь были и спутались. Правда в сухом виде нормально смотрятся. Но решила больше не брать ее. Мне больше нравится B.U.T.Y. из того же магазина, она без аммиака, нормальная краска. Может быть, какой-то окислитель там есть, но во всяком случае кожу головы не щиплет.

Ой, я тоже смотрела вторую краску, но там цвета не подходящие были,буду эту испытывать 1-го мая!) Попробую бальзамом побольше потом увлажнить волосы...

Автор
#21
Rrow

не стала бы там краску покупать, вот оттеночный шампунь иногда беру - все равно смоется, хотя он мне там не понра, волосы сушит. и как это вы не видите разницы между дорогими красками и палетом? после палеты волосы сухие и похожи на паклю, после дорогих красок волосы мягкие и прям сияют. разница вообще очевидна.

На своих волосах разницы не заметила, чес слово!) Блестели и выглядели одинаково)

Гость
#22

Раньше красилась палетт, волосы блестели и краска держалась пока не сострижешь. Потом появились деньги и пошла по салонам, каких только красок не перепробовала, да, сначала вау цвет, блеск, но 2-3 мытья и никакого блеска нет, цвет смывается за 3 недели в пегий при всех средствах ухода и снова приходится красить-тонировать. От этого волосы страдают больше, чем от покраски палетт 1-2 раза, а дальше только корни. Крашусь в темный.

Гость
#23

Эстель краска хорошая, мягкая, но нестойкая. Очень хорошо ею краситься, если волосы не очень здоровые, а красить их надо.
Совет моего парикмахера и личный опыт.

Гость
#24
Автор

А типа за 80 р Паллет какой-нить большинство покупают, значит уважать себя?) Считаю это одно и то же, а краску за тыщу я ее осилю)

вы главное срок годности смотрите. а то даже в обычных магазинах иногда просроченное суют втихую, а не то что в уцененке

Зловредная Кракозябра
#25

Странно, что вы не боитесь остаться лысой, покупая краску в таких местах. Она может быть просроченной, или некачестенная партия.

Гость
#26
Гость

Эстель краска хорошая, мягкая, но нестойкая. Очень хорошо ею краситься, если волосы не очень здоровые, а красить их надо.Совет моего парикмахера и личный опыт.

осветляющие там ядреные. если вы, конечно, не проф имеете в виду

Гость
#27

я вон вообще Фарой красилась. только потому, что такого оттенка светло-русого больше нигде найти не могла. а теперь у нас ее в магазинах нет. и оттенок тот получить не могу. все или слишком светлые, или слишком темные, или в серый отдают. а там с рыжинкой

Гость
#28
Зловредная Кракозябра

Странно, что вы не боитесь остаться лысой, покупая краску в таких местах. Она может быть просроченной, или некачестенная партия.

тоже думаю, что там или с браком продают или близкие к просрочке. или они там могут перебить срок годности как-то?

Гость
#29

но для кого-то же там продают и краски, и пасты зубные, и продукты... кто-то же покупает это

Гость
#30
Автор

Ой, я тоже смотрела вторую краску, но там цвета не подходящие были,буду эту испытывать 1-го мая!) Попробую бальзамом побольше потом увлажнить волосы...

а какой цвет-то? не осветление?

Гость
#31
Автор

у меня темно-русый цвет...

он тоже разный бывает. ближе к пепельному, или к рыжему, медовому. иногда такие русые попадались, будто серость одна. а я пепел не люблю, старит сразу меня

Гость
#32
кнопочный герой

Вы серьёзно? У меня подруга купила и покрасила отросшие корни, и вместо блондинки стала желтый цыплёнок. Думайте сами. Там реально подделку отду продают...

ну ведь блондинкой же она стала ))) волосы-то осветлились ))

Гость
#33
Гость

Эстель краска хорошая, мягкая, но нестойкая. Очень хорошо ею краситься, если волосы не очень здоровые, а красить их надо.Совет моего парикмахера и личный опыт.

От полуперманентной Эстель мои совсем не проблемные волосы стали суше, аж похрустывали при шевелении. Пришлось докупать вдогонку маску лореаль репеа и ампулы всякие. Вернулась к привычной Колор Тач от Веллы, но цвет роскошный тогда получился - у Эстель гамма отличная.

Гость
#34
Гость

В этом магазине все подделка-если известный бренд.даже жвачку умудрились подделать(

Например???

Гость
#35

Я брала в зеленой коробке какой-то блонд, намазала на свое мелирование -свои волосы не окрасились вообще, а мелирование отлично оттонировала. Мне понравилось
В синей коробке блонд хорошо осветляет темно-русые, прям белыестановятся без желтизны волосы, но портит тоже на ура((

Гость
#36

Там еще масло для волос золотое просо рядом с красками продается - отлично спасает волосы после манипуляций с их продукцией))

Гость
#37
Гость

Например???

У нас открыли такой магазин,зашли посмотреть,вижу стоит ваниш,ну я взяла,что думаю за 40р. не взять,присмотрелась,а написано не ваниш,а какой-то маниш,или как там я уже не помню,вот таой пример подойдет? Так что в этот магазин,больше не ногой.

Гость
#38

я офигеваю .... Сегодня экономите на краске, завтра потратите состояние на восстановление и лечение волос.....

Агата
#39

Люди, я вас фигею.!!!!!!!!!!!!! Такое дешевое непонятное Г на свое тело намазывать..А что если облысеете (такие случаи бывают) или на тот свет загремите? И такое тоже было!

Гость
#40

Эстель нормальная краска, но лучше брать её в нормальном магазине, ну обойдётся рублей в 80-100 при этом, правда

елена
#41

Я бы не рискнула покупать эту краску в фикс прайсе,сама обесцвечиваю волосы Эстелевской краской,но покупаю только в профессиональном магазине

Гость
#42

тогда купите сразу паричок)))

Гость
#43

Ой ..... Это же надо так себя не любить, автор:((((
И как вам не страшно такое ***** на кожу головы наносить? А если сожжете её, если волосы выпадут??? Неужели все так плохо с финансами?

Гость
#44
Гость

Раньше красилась палетт, волосы блестели и краска держалась пока не сострижешь. Потом появились деньги и пошла по салонам, каких только красок не перепробовала, да, сначала вау цвет, блеск, но 2-3 мытья и никакого блеска нет, цвет смывается за 3 недели в пегий при всех средствах ухода и снова приходится красить-тонировать. От этого волосы страдают больше, чем от покраски палетт 1-2 раза, а дальше только корни. Крашусь в темный.

Согласна ,а мастера не хотят признавать это Подругу матриксом красят в парикмахерской,так не прокрашивает седины

#45
Гость

Купила такую краску Эстель называется, за 43руб.) кто-нить пользовался, отличается ли она, скажем от Паллет, или другой недорогой краски?

для страховки сравните состав.

Гость
#46
Гость

Я бы не стала такой краской пользоваться. Хорошая краска столько не стоит.

по...ди. я пользуюсь бальзамом красящим за полтора доллара. чудесный. Ничего лучшего я не пробовала...

Гость
#47
Гость

У нас открыли такой магазин,зашли посмотреть,вижу стоит ваниш,ну я взяла,что думаю за 40р. не взять,присмотрелась,а написано не ваниш,а какой-то маниш,или как там я уже не помню,вот таой пример подойдет? Так что в этот магазин,больше не ногой.

Так это не подделка, это "маниш или как там" упаковка просто похожа на ваниш, там какой то товар они продают в несколько раз дороже чем он стоит, какой то наоборот дешевле чем везде.

Гость
#48

там не подделка, а изготовленные товары специально под заказ этой сети, а значит другие компоненты, ингредиенты, более дешевые. консистенция опять же более жидкая. кремы бодишоп там как водичка, а в аптеке - густые. но производитель то один.
я брала краску для бровей и ресниц, там по-моему просто по количеству в 2 раза меньше чем обычно было. нормальная.
для волос - не рискнула бы, магазинная то за 300 рэ и то фуфло получается зачастую на башке, а за 40....

Гость
#49
Гость

Купила такую краску Эстель называется, за 43руб.) кто-нить пользовался, отличается ли она, скажем от Паллет, или другой недорогой краски?

Знакомая брала там светлую краску,попробывала и осталась давольна!Девочки,без желтезны говорит покрасилась.Так что,там не только ***** продают.Хорошая краска попалась.Вот марку я не спросила,так как я чёрненькая и крашусь только в салоне.

Лана
#50

Ой да что за бред
Та же краска только жидкая и состав не много отличается. Нормальная краска. Крышу ей волосы не облысения. И не потому что плохо с финансами а даже наоборот.
Мне просто нравится эта краска. И черт возьми по большей части только упаковка отличается.