Гость
Статьи
затемнение волос в …

затемнение волос в домашних условиях

Кто нибудь затемнял волосы в домашних условиях? Поделитесь опытом
Я сама русая, но хочу цвет темнее. Пробовала отваром луковой шелухи, корой дуба, чая, кофе. Все вместе смешивала, но ничего не помогает. Пытаюсь уже 5 месяцев. Пробовала хной немного, но результат был рыжим. Помогите, как вы затемняли волосы дома

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хну надо с басмой смешивать в пропорции 1:3

Гость
#2

слышала кофе и лук в х ну добавляют

Гость
#3

тоник купи.он и смывается через опред кол во смывок, но эффект есть.не портит волосы

Гость
#4
Гость

слышала кофе и лук в х ну добавляют

А оттенок не выйдет рыжим?

Гость
#5

краску не судьба купить?

Гость
#6

Краску купите. А хной вы только хуже сделали, теперь ничем не вытравить ее, только состригать.

Гость
#7

Каштановый оттенок - смесь басмы с хной в соотношении 1:1.

гость
#8

ополаскивайте коньяком

Гость
#9

Оттеночный шампунь или бальзам Ирида, без аммиака и перекиси. Стоит 34 рубля, даже седину 100% закрашивает намертво. Пахнет очень приятно. Я крашусь в темные оттенки, но видела у них и светлые, и средние.

Гость
#10
Гость

Краску купите. А хной вы только хуже сделали, теперь ничем не вытравить ее, только состригать.

А краску типа не состригать? Так же въедается, никакими маслами, смывками до конца не выведешь

Не тот аноним
#11
Гость

Краску купите. А хной вы только хуже сделали, теперь ничем не вытравить ее, только состригать.

тупость один раз она красила смоется всё

Гость
#12
Гость

Оттеночный шампунь или бальзам Ирида, без аммиака и перекиси. Стоит 34 рубля, даже седину 100% закрашивает намертво. Пахнет очень приятно. Я крашусь в темные оттенки, но видела у них и светлые, и средние.

Спасибо, я попробовала) Волосы гладкие, пахнут и цвет такой, какой хотела) Вообщем отличный шампунь)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: