Гость
Статьи
как научиться …

как научиться укладывать волосы

как правильно мыть голову и укладывать? После парикмахерской у меня нормальные гладкие волосы, а как дома помою даже какая-то структура другая: волосы какие-то рыхлые. Вроде и бальзамом ополаскиваю, и пенку кладу...Что не так делаю?

Любовь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь не тот используете

Гость
#2

фен правильно держите и расческу, тогда чешуйки будите закрывать

Гость
#3

И расчесу вытягивающую купите

Гость
#4

фен неправильный и руки. у них мощные проф.фены.

Гость
#5

А как правильно фен держать?

#6

у меня мощный профи фен,и круглая щетка.Спереди получается хорошо,но вот затылок не могу никак уложить.
Заходишь на ютуб,и смотришь видео.Наглядно.

gtr
#7

Я использую маску томатную органик шоп и масло для волос глесс кур.сушу феном вниз головой,потом беру суфле и делаю объем.
волосы лежат ровно,блестят и не прилизаны

Гость
#8

фен держите по направлению от корня к кончикам.одновременно вытягивайте расческой. ничего сложного.
можете еще кончики спреем для блеска брызгать. я вообще без него не могу, концы неопрятные и торчат во все стороны. а со спреем красиво лежат и будто только после стрижки.
схема такая, моете подходящим шампунем (я для объема беру) потом кондиционер только на кончики, потом пенка от корней до концоов, сушите феном в одном направлении, параллельно вытягивая расческой прядь. в конце сушки переключаете фен на холодный режим. потом брызгаете кончики спреем для блеска и закрепляете все это лаком.
укладки мне на 2 дня хватает. на второй день брызгаю сухим шампунем корни, оставляю на 15 мин, вычесываю, брызгаю немного лаком и все.
у меня волосы от природы прямые

Бет
#9

Я вообще не понимаю как девушки успевают утром вымыть голову и сделать укладку, я бы так либо вообще не спала, либо меня бы с работы за опоздания выгнали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: