Гость
Статьи
Витамины Пантовигар

Витамины Пантовигар

Девочки,скажите,кто-нибудь из вас пил витамины для роста волос Пантовигар?Как эффект?Стоит их принимать?Много мнений на этот счет,хотелось бы услышать ваше.

Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не один год периодически их пью, но разве они для роста волос? они от выпадения, первые пару недель волосы лучше, потом как будто никакого эффекта нет от витамин

Гость
#2

Витамины как витамины. Попейте, хуже не будет. Особого эффекта тоже

Гость
#3

Я тоже пропила курс.там 90 таблеток. результат увидела после того как пропила половину,волосы перестали сыпаться. Они и правда не для роста,а для укрепления. Потом эффект пропал, а деньги не маленькие. Спросите аналог витаминов этих.Явно есть до 1000,а эти прям не оч оправдали себя

имя
#4

скорость роста обусловлена генетически и никакими витамина её не изменить.
да ещё если волосы обламывают то даже при хорошей скорости роста длина волос увеличиваться не будет..
как правило от выпадения пьют витамины да и то не всегда именно недостаток витаминов является причиной выпадения, есть миллион других причин

имя
#5

я пила разные и пантовигар с том числе, ничего особенного

гость
#6

волосы выпали -это ладно.но прежней густоты нет.Вот что пить?Пантовигар и пробуждает луковицы(как в рекламе говорят).Но есть и др. дешевле типа того.
я не знаю,но 2 косаря жалко выкидывать.

Гость
#7

так густота и не появится раньше чем через год-два, вы скорость роста учитываете? что восстановить густоту нужны годы, откуда вы знаете что луковицы не проснулись?

keep calm
#8

Пила их 2 месяца, волосы стали казаться гуще, появился блеск, как в рекламе. По поводу выпадения волос не знаю, у меня такой проблемы не было. Просто хотелось визуально улучшить их вид. Так бы и пила их дальше, если бы не вылезла гадкая побочка - молочница. После этого бросила, видно, они чересчур нашпигованы дрожжами, мне их нельзя(

Гость
#9

Пила пантовигар три месяца, волосы жутко выпадали, НЕ ПОМОГЛО!!! Как выпадали клоками, так и выпадают!!!! Это пустая трата денег!!!

гость
#10

читала помогают дрожжи и желатин.Как их есть?Дрожжи сухие чтоле жевать?

Гость
#11

Попробовала, живот надулся как у беременной, два дня пучило, выкинула я эти витамины

Лена
#12

У меня много кто пробовал, ни кто ни чего не понял. Лично мне посоветовали витамин А и Кальция. Пью и все круто. Еще для роста и восстановления волос использую комплекс ш+б+м Luxurious MG, очень хорошо помогает.

Тигра
#13

Девочки, витамины дешевле чем на айхерб! Можно оплачивать через пейпел! Называется evitamins! Скидка на первый заказ 5% по коду da1189635da

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: