Гость
Статьи
серебряный шампунь на …

серебряный шампунь на пепельные волосы

Если мыть голову серебряным шампунем (которым блондинки желтизну выводят) можно ли нейтрализовать теплые тона в пепельных волосах и сделать их более дымчатыми?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не серебряным, а фиолетовым. Можно

Гость
#2

Estel color-off
потом копировкой натереть (для дымчатости)

Гость
#3

Нет, он действует только на обесцвеченные пряди, так же как и безаммиачное тонирование. У меня свои светлые волосы (блондинка, но не альбинос), делаю мелирование и постоянно пользуюсь сильвером, он тонирует высветленные пряди, а на свои волосы никак не влияет. Но если у вас седые волосы или вы полный альбинос, то придаст серый оттенок.

Гость
#4
Гость

Нет, он действует только на обесцвеченные пряди, так же как и безаммиачное тонирование. У меня свои светлые волосы (блондинка, но не альбинос), делаю мелирование и постоянно пользуюсь сильвером, он тонирует высветленные пряди, а на свои волосы никак не влияет. Но если у вас седые волосы или вы полный альбинос, то придаст серый оттенок.

...Если вы альбинос? Вы хоть знаете,кто такие альбиносы...? Не знаете,это люди со светлой-белой кожей,с белыми,бровями и ресницами,короче как из фильмов ужасов...

лисо
#5
Гость

...Если вы альбинос? Вы хоть знаете,кто такие альбиносы...? Не знаете,это люди со светлой-белой кожей,с белыми,бровями и ресницами,короче как из фильмов ужасов...

Модель-альбиноска Настя Жидкова реально самая красивая девушка которую я когда-либо видела. Как сказочный эльф или лунное божество.

Гость
#6
Гость

Нет, он действует только на обесцвеченные пряди, так же как и безаммиачное тонирование. У меня свои светлые волосы (блондинка, но не альбинос), делаю мелирование и постоянно пользуюсь сильвером, он тонирует высветленные пряди, а на свои волосы никак не влияет. Но если у вас седые волосы или вы полный альбинос, то придаст серый оттенок.

Вы не правы. Есть специальные шампуни и для седых волос, но в основном они действуют на все волосы, как осветленные, так и свои (и седые тоже). Ими даже теплый тон на темных волосах приглушить можно

Гость
#7
лисо

Модель-альбиноска Настя Жидкова реально самая красивая девушка которую я когда-либо видела. Как сказочный эльф или лунное божество.

вы видели интервью с ней? она страшенная. да еще и с гразами какая-то фигня
на отфотошопленных фотках то все они красавцы. а в жизни жуть

Гость
#8
Гость

вы видели интервью с ней? она страшенная. да еще и с гразами какая-то фигняна отфотошопленных фотках то все они красавцы. а в жизни жуть

а по моему в вас говорит зависть. Я видела с ней видео и обычные фотки из жизни, где она с мамой, подругами итд, красивая очень, огромные голубые глаза, фарфоровая кожа и волосы за которые местные перегидрольки готовы бы были убить

MISSka
#9

наверное, от структуры волос зависит. мои в пепел окрашенные волосы оттеночный шампунь превратил в не что серые, а седые. жуть. выбросила без сожалений, хотя на других от этого же шампун был отличный результат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: