Гость
Статьи
L'Oreal Preference

L'Oreal Preference

Прикупила вчера две пачки этой красочки. Голову надо бы привести в порядок, не красилась всю беременность, сыну уже 5 месяцев и на моей голове истинный ужас...
Свой волос темно русый или каштановый, не понятный такой, типа черный. Я в иссиня-черный цвет очень давно крашусь (до беременности 8 лет), мне он идет и очень нравится! Постоянно брала Garnier, цвет устраивал, нужная синева присутствовала (до первой помывки головы), но она стала меня раздражать своей нестойкостью: смывается полностью "на раз-два" оставляя ужасный рыжий проблеск за пару недель...
Решила проштудировать инет, в поисках моего любимого оттенка, нашла его лишь в некоторых красках, и по отзывам, самая нормальная и стойкая из них Лореалевская Преферанс. Цена кусается конечно - 500 р!!! Купила при том что 2 пачки!
Я вот что думаю: если у меня волосы длинные, не особо густые, мне использовать 2 пачки? 1,5? Одной наверное будет мало прокрасить свой кошмар по всей длине? Так давно не красилась, еще и краску не знаю эту, помогите определиться, а то много лет только корни подкрашивала, а тут запустилась...)
Ну и отзывы интересуют! Кто красился этой краской? Как она Вам?

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТь
#1

Все давно красят волосы проф краской.

ГенрихПривет
#2
ГОСТь

Все давно красят волосы проф краской.

Далеко не все!

ГОСТь
#3
ГенрихПривет

Все давно красят волосы проф краской.

Далеко не все!ну и зря! в бытовой краске нет возможности выбрать % оксигента, а это ведет к сжиганию волос, т.к. Обычно в такой краске высокое содержание перекиси.

Гость
#4

Волосы густые чуть ниже плеч - всегда хватает одной пачки.
По сравнению с Гарньер, конечно, на порядок лучше

Гость
#5

ну в черный легко красится, а вообще тонирующие бальзамы есть для оттенка который вам нравится

Орхидея
#6

Не волнуйтесь вы намочите волосы ,заверните полотенцем.Приготовьте 1 упаковки краски . Снимите полотенце ,волосы уже будут влажными и смело наносите.Так как волосы влажные на все корни 1упаковки хватит.АДалее смотрите после определённой выдержки времени ,либо распределите смесь по всей длине волос ,либо приготовьте 2 упаковку и нанесите теперь по всей длине.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: