Гость
Статьи
Шампунь для объема - …

Шампунь для объема - нужен совет

Доброго всем дня,
порекомендуйте качественный шампунь для объема! Всю жизнь носила короткие мальчуковые стрижки, сейчас отрастила волосы, смотрится хорошо, но прежние шампуни теперь не подходят совсем. Попробовала то, что в магазине бросается в глаза - эффектом категорически не довольна.
Волосы нормальные, после помывки распушаются, к середине дня обвисают. По длине сейчас до плеч или чуть ниже. Помогите советом!

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких шампуней.

Гость
#2

Шампуни для объема эффективны только если вы каждый день будете укладку делать с феном и круглой щеткой. Зайдите в любой проф магазин-там большой выбор. А если вы просто хотите помыть голову и получить супер объем-такого не бывает.

Гость
#3

шампуни для объема "открывают" чешуйки в итоге волос быстро пересушивается.
просто подберите максимально "легкий" уход, по минимуму масел и силиконов и объем будет, не рекламный конечно, но будет

Girl123
#4

Я "лесенку" на длинные волосы сделала, чтобы на макушке объём придавать. А когда просто длинные носила, волосы обвисали и всё. Чтоб как в рекламе, длинным волосам объём никак не придавался(

Гость
#5

У меня шампунь Bamboo Style, спрей - фиксин этой же серии, ну и щирцы для прикорневого объема. И только при сочетании всего вышеперечисленного похожа на человека, а не на мышь зализанную

Гость
#6

ЩиПцы

Гость
#7

Хочешь больше объёма? попробуй вот такой трюк, во время приёма душа сначала нанеси кондиционер для объёма на кончики волос, подержи подольше, смой, а потом уже наноси шампунь для объёма и мой, как обычно.
Шампунь рекомендовать не буду, их много.

Гость
#8

Не верьте, что нет шампуней придающих объём. Я раньше тоже так думала. Потом нашла фирму профессиональную Каллос, венгерское производство. Называется ЛАБ 35. В пластиковой бутылке с чёрным дозатором, объём 500 мл, для объёма и блеска. Реально вещь. Рекомендую. Цена недорогая.

K.S.
#9

Боюсь, без знания структуры и особенностей ваших волос тут посоветовать что-либо нельзя. Я вам могу сказать каким шампунем пользуюсь я и клятвенно заверить, что весь день у меня просто грива объемная - но если у вас от природы прямые и гладкие волосы, вам мой шампунь будет без пользы. Я могу и мылом вымыть, все равно буду пушистая.
Нужно больше информации о ваших волосах - жирные, прямые, тонкие...

Ирина
#10

Тимотей с грейпфрутом и гуараной
Белита-Витэкс Зеленый чай
Сейчас у меня что-то из Avon, отлично увеличивающее объем, но лень вставать и идти в ванную уточнять )))

Гость
#12
Гость

У меня запор! Что делать?В доме нет никаких таблеток, а спрашивать в аптеке свечи от запора стесняюсь.Обычно их мама покупает, но она сейчас на работе! Люди что мне делать? Может пить много воды, это поможет?

выпей бутылку шампуня для объема. поможет 100%

Гость
#13

у меня длинные тонкие волосы,мне лично как шамту,ни один шампунь такой объем не давал,но он сушит ужасно,если вы осветленная ,это не к вам,а так тимотей грейпфрут(мягонький очень) из проф серии, даже,не помню(мольтобене по-моему)

Света
#14

Мне у lundenilona нравятся шампуни, объем сохраняют, волосы лежат хорошо.

#15

Мне кажется, что чтобы волосы были длинные и красивые, использовать надо профессиональную косметику, но никак не обычную. Всегда пользуюсь профессиональной косметикой

Гость
#16
Инна Чорич

Мне кажется, что чтобы волосы были длинные и красивые, использовать надо профессиональную косметику, но никак не обычную. Всегда пользуюсь профессиональной косметикой

А какой косметикой вы пользуетесь?

#17

Я пользуюсь шампунем фирмы Moroccanoil, вот таким он как раз придает объем волосам и держится объем достаточно долго.

Лена
#18

Volume Up MG - супер результат дает для объема. Я его использую только перед укладками важными. Жалко такое чудо просто так тратить.

Гость
#19

Интересующую вас косметику можно купить в интернет-магазине KosmetikaOpt.ru А так же бренды Wella Professionals, L'Oreal Professonnel, Kapous, Matrix, Ollin Professional, Londa Professional, CHI, MoroccanOil, Hair Company, Nioxin и т.д. Широкий ассортимент бытовой химии и косметики для лица и тела.

#21

У меня тоже от природы волосы совсем не имеют объема, зато просто красивые и цвет мне нравится)) в общем для объема реально помог шампунь из аптеки vegetable beauty ревитализирующий) пользуюсь им с лета, волосы стали крепче , красивее и главное - теперь всегда есть объем))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: