Гость
Статьи
Масло какао для волос, …

Масло какао для волос, как вам?

Кто пробовал какао масло для волос? Ваши отзывы и впечатления, понравилось?

13 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Мне понравилось, я пользовалась. В Португалии и Бразилии девушки укрепляют им волосы. Очень не плохой эффект при постоянном использовании.

Гость
#2

Я пользуюсь,у меня баночка уже 1,5 года,израсходовали(вместе с сестрой)только половину,оно неубиваемое))
В целом впечатления хорошие,но его нужно с чем то смешивать,т.к.оно каменное(застывает моментально)в чистом виде для волос точно не подходит.

Гость
#3

Прекратите уже втирать в голову что попало. Наука и прогресс на таком уровне, что постоянно рисечется что-то новое и интересное. Купить профессиональные средства, их разработали люди, знающие толк в медицине, косметологии и так далее.

Гость
#4

Масло какао против геморроя помогает.

Гость
#5
Гость

Прекратите уже втирать в голову что попало. Наука и прогресс на таком уровне, что постоянно рисечется что-то новое и интересное. Купить профессиональные средства, их разработали люди, знающие толк в медицине, косметологии и так далее.

Вот и пользуйтесь своей химией,только не удивляйтесь,когда лет к 50 вся болячками обростете.Зачем изобретать что-то новое,когда природа уже всё сама придумала?Органическое и полезное.

автор
#6
Гость

Прекратите уже втирать в голову что попало. Наука и прогресс на таком уровне, что постоянно рисечется что-то новое и интересное. Купить профессиональные средства, их разработали люди, знающие толк в медицине, косметологии и так далее.

масла некоторые и делают для волос так-то

Гость
#7

Использую масло какао только для тела зимой и только в составе покупных средств: молочка, кремов, бодилосьонов и тд. Почему не иначе? Однажды я увлеклась всем натуральным и заказала себе кокосовое масло для волос, ни разу его не видев, по почте пришла круглая банка с реальным кокосовым маслом, оно похоже на застывшее сало(((.. его было много((( я так и не допользовала, -- оно непригодно в таком виде для ухода.

П.С. Признаю масла ( ши, жожоба, какао, кокос) только в составе покупных средств, там они в нужной пропорции, облагорожены отдушками, обогащены дополнительными ингредиентами, легко впитываются, легко смываются и тд.

Гость
#8
Гость

Использую масло какао только для тела зимой и только в составе покупных средств: молочка, кремов, бодилосьонов и тд. Почему не иначе? Однажды я увлеклась всем натуральным и заказала себе кокосовое масло для волос, ни разу его не видев, по почте пришла круглая банка с реальным кокосовым маслом, оно похоже на застывшее сало(((.. его было много((( я так и не допользовала, -- оно непригодно в таком виде для ухода.

П.С. Признаю масла ( ши, жожоба, какао, кокос) только в составе покупных средств, там они в нужной пропорции, облагорожены отдушками, обогащены дополнительными ингредиентами, легко впитываются, легко смываются и тд.

Если Вы не умеете пользоваться маслами и сочетать их,это не значит,что они непригодны.
В синтетических отдушках нет ни чего хорошего,это не облагораживание продукта,а маркетинговый ход.Что бы дурочки скупали их товар тоннами.

Гость
#9

Я не очень отношусь. Масла для волос хорошо на пляж, если хотите волосы защитить. Или в сауну. Там тоже - термос эффект подействует так что полезнячки если есть впитаются. А остально - защита от пара. Только имейте в виду 1) масло смывать - сначала нанести шампунь и помчалась аккуратно, а потом только водой. иначе смыть будет трудно 2) не мойте слишком сильно, а то и эффекта будет ноль. но если пункт 1 соблюсти то все ок будет
А именно для ухода, блеска и так далее - лучше использовать профессиональные средства конечно.

кэт
#10

Я не очень отношусь. Масла для волос хорошо на пляж, если хотите волосы защитить. Или в сауну. Там тоже - термос эффект подействует так что полезнячки если есть впитаются. А остально - защита от пара. Только имейте в виду 1) масло смывать - сначала нанести шампунь и помчалась аккуратно, а потом только водой. иначе смыть будет трудно 2) не мойте слишком сильно, а то и эффекта будет ноль. но если пункт 1 соблюсти то все ок будет
А именно для ухода, блеска и так далее - лучше использовать профессиональные средства конечно.

кэт
#11

ой прошу прощения за дубляж.. не знаю почему так выскочило

анна
#12

масло твердое надо растапливать!!!!и тогда все пригодно и полезно и эффект есть

Гость
#13
Гость

Использую масло какао только для тела зимой и только в составе покупных средств: молочка, кремов, бодилосьонов и тд. Почему не иначе? Однажды я увлеклась всем натуральным и заказала себе кокосовое масло для волос, ни разу его не видев, по почте пришла круглая банка с реальным кокосовым маслом, оно похоже на застывшее сало(((.. его было много((( я так и не допользовала, -- оно непригодно в таком виде для ухода.
П.С. Признаю масла ( ши, жожоба, какао, кокос) только в составе покупных средств, там они в нужной пропорции, облагорожены отдушками, обогащены дополнительными ингредиентами, легко впитываются, легко смываются и тд.

Ну насмешили - «облагорожены отдушками»! ;-D Кто облагорожен - масла какао и кокоса?))) Да будет вам известно, любительница дешмана,, что эти масла при хорошем качестве пахнут тонко, благородно и вкусно. :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: