Гость
Статьи
Зайдите, кому удалось …

Зайдите, кому удалось избавиться от хны)

Все, кто когда-нибудь красился хной поймут меня, как хочется от нее избавиться)) Дайте, пожалуйста совет, как это сделать? Натуральный цвет у меня мышино-русый,очень некрасиво корни смотрятся....Можно ли немного сгладить переход оттеночными шампунями или я позеленею? И если кто-то так делал, то каким шампунем пользовался?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корни лучше подкрашивать. и все. а насчет избавиться - я внезапно открыла средство. купила серию профсредств с аргановым маслом, свет смывает только так.

Гость
#2

Легко избавилась - просто купила лореалевскую краску нужного тона (чуть темнее, чем была) и покрасилась. Все ровно легло

Гость
#3

Оттеночные шампуни 0 дадут. Просто красьтесь сверху и все (только краска смывается через пару месяцев, а хна остается)

#4

у меня свои темно-русые...хной красилась, она медный цвет давала...потом просто, не боясь что позеленею темным закрасила и все. потом осветляла еще с брюнетки, но ни в какую реакцию с красителем хна не вступила и никаких неудобств не доставила. Месяц назад красила басмой + хной, потом отросли корни, не стала заморачиваться и черной краской покрасилась. Опять же реакции никакой. Автор, а вы что вообще в итоге хотите с волосами сделать? отрастить? Если отращивать то только состригать потихоньку наверное...

Гость
#5
Гость

корни лучше подкрашивать. и все. а насчет избавиться - я внезапно открыла средство. купила серию профсредств с аргановым маслом, свет смывает только так.

Я смывала чистым арганоаым маслом, результат нулевой

красотка
#6
Гость

Все, кто когда-нибудь красился хной поймут меня, как хочется от нее избавиться)) Дайте, пожалуйста совет, как это сделать? Натуральный цвет у меня мышино-русый,очень некрасиво корни смотрятся....Можно ли немного сгладить переход оттеночными шампунями или я позеленею? И если кто-то так делал, то каким шампунем пользовался?

тоже начала краситься краской и все закрасилось

Агата
#7

Масляные маски. Выводят краску

Автор
#8
ФендерСтратокастер

у меня свои темно-русые...хной красилась, она медный цвет давала...потом просто, не боясь что позеленею темным закрасила и все. потом осветляла еще с брюнетки, но ни в какую реакцию с красителем хна не вступила и никаких неудобств не доставила. Месяц назад красила басмой + хной, потом отросли корни, не стала заморачиваться и черной краской покрасилась. Опять же реакции никакой. Автор, а вы что вообще в итоге хотите с волосами сделать? отрастить? Если отращивать то только состригать потихоньку наверное...

Хочу в светлый цвет перекраситься, так что для начала тоже скорее всего отрастить прийдеться

Гость
#9

я тоже красилась хной одно время.Делала маслянный маски цвет очень хорошо смылся, но оттенок все равно присутствует. Сейчас захотела осветлиться и никто не берется меня осветлять. Причем с последней покраски хной прошло примерно 6 месяцев.(((

Гость
#10

Масла, кефир, спиртное, хоз. мыло пробовали?

Гость
#11
Гость

Все, кто когда-нибудь красился хной поймут меня, как хочется от нее избавиться))

10 лет крашусь, ни разу не возникало желание избавиться. Я тоже мышино-русая. Ну, а куда еще уходить, как не в тепло-каштановый? Он наиболее близок к натуральному, только насыщенный, и окрашивание безвредно.

А вымывают масла. Еще лимонный сок, но он подсушивает. Хотя не катастрофически.

Гость
#12

Я долго красилась хной, лет 10. Когда появилось много седины, просто купила обычную краску и покрасилась. Цвет получился хороший, как и хотела. Всегда удивляюсь, когда говорят, что на хну краска не ложится.

Гость
#13

да ничем она в этом плане не отличается от хим краски. тоже самое что и другой рыжий цвет. если хочется светлее-нужно проходить муки осветления. если нет-просто закрасить.

Стеша
#14

В темный то как раз и не проблема закраситься, а в светлый после хны я бы не рискнула.

Гость
#15

Был опыт смывки, причем профессиональной. Итог: от апельсинового к желтому цвету пришла, сделала короткую стрижку, потом красиво мне обесцветили волосы, хожу теперь блондинкой с короткой стрижкой, ухаживаю за волосами проф.косметикой, принимаю витамины и отращиваю волосы.

Гость
#16

Да смывается она прекрасно. Я наоборот хочу чтобы она держаоась получше на моих волосах, да ничего подобного, приходится раз в месяц-полтора подкрашивать. Голову мойте почаще, делайте масляные маски, вымывается все.

Lucky
#17

Краской безаммиачной, сначала на прядь только попробуйте. Позеленеть можете) Это индивидуальная реакция волос, поэтому даже в салонах отказываются красить на хну - результат непредсказуем.

Lucky
#18

Кстати, оттенки красного и рыжего всё равно не закрасить, вы будете темней, но при ярком освещении всё равно с оттенком. Мучаюсь сама, концы волос красные, ничем не перекрасить(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: