Гость
Статьи
свой цвет волос

свой цвет волос

Девочки,привет.как быстро Вернуть свой увет волос,мой цвет- молочный шоколад,я пере красилась в светлый каштан,волосы растут нормально,ни быстро ни медленно,но у меня уже нет терпения ждать,потому что это во второй раз(((перекрашивать м2 не буду,хочу народными проверенными средствами вернуть свой цвет(помогите(

6 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Подождите, вы осветляли волосы что ли? Вы темнее вообще стали или светлее? Если светлее - не представляю как можно вернуть прежний. Все равно что капнуть отбеливатель на яркую вещь и пытаться вернуть ее цвет.

Гость
#2

Я перекрашивала в цвет который ближе к моему цвету он постепенно смывался, а потом ещё раз в тот-же цвет то, но он уже не так смывался как первый раз и становился уже почти как мой собственный. Больше уже не красила, а просто ждала пока свой отрастет. Таким образом корни не отличаются от волос и разница незаметна. По другому просто никак

Гость
#3

невозможно вернуть свой цвет после окрашивания, особенно если вы красились в каштан.

Гостья
#4
K.S.

Подождите, вы осветляли волосы что ли? Вы темнее вообще стали или светлее? Если светлее - не представляю как можно вернуть прежний. Все равно что капнуть отбеливатель на яркую вещь и пытаться вернуть ее цвет.

А вариант покрасить волосы в цвет близкий к своему..нет? Не рассматривается?

Анна
#5

Девочки может пора прекратить экспериментировать над своими волосами! Советую обратиться к стилисту! www.blumenberg.kt

K.S.
#6
Гостья

А вариант покрасить волосы в цвет близкий к своему..нет? Не рассматривается?

так автор вроде не хочет перекрашивать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: