Гость
Статьи
Осветление волос.

Осветление волос.

Добрый день. Сделала смывку волос и теперь ужас на голове (делали в салоне). Волосы желтые, а у корней белые. Хотела бы узнать можно ли покрасить их краской и какой лучше?

Джулия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно за тонировать

marja
#2

Как вариант взять не самую осветляющую краску (нет русый) и покрасить все волосы. Потом тренировать серебристым или пепельным, смешивая с шампуней, чтоб не уйти в зеленый. И конечно масочки , масла ухаживающие и избегать фена, плойки

Боска
#3

Хороший салон) Они вам не предложили вас покрасить?))

Светлана Г.
#4

Замечательные девочки работают в салоне Мастерская завивки и колористики на ул. Большая Почтовая 38 , тел. 495-507-33-75 , по этому телефону можно получить консультацию. Думаю они помогут исправить любую ситуацию!

Гость
#5

купи какую-нибудь белую краску

#6

И у меня беда с волосами. Высветлялась-высветлялась, пока совсем не попалила волосы. Сейчас неживые какие-то и цвет меня категорически не устраивает. Советуйте - чем, где и как можно покраситься, чтобы еще больше не перепалить волосы?

#7
Lyagva

И у меня беда с волосами. Высветлялась-высветлялась, пока совсем не попалила волосы. Сейчас неживые какие-то и цвет меня категорически не устраивает. Советуйте - чем, где и как можно покраситься, чтобы еще больше не перепалить волосы?

В наше время есть очень много способов, как оздоровить волосы. Я со своей стороны хочу вам посоветовать сделать фитоламинирование, я вот недавно попробовала и волосы такие красивые стали. И выравнивание волос достигается за счет оздоровления волос. В общем результат мне понравился. Делала я в центре красоты Слакс, со своими волосами только к ним хожу. Может и вам что то такое попробовать? У вас какие волосы, прямые или вьющиеся?

Татка
#8
Lyagva

И у меня беда с волосами. Высветлялась-высветлялась, пока совсем не попалила волосы. Сейчас неживые какие-то и цвет меня категорически не устраивает. Советуйте - чем, где и кОй, как мне это знакомо. Я уже полностью перепалила волосы и красками, и утюжками, и феном. Пытаюсь масками восстанавливать, но эффекта особо нет, так как волосы сильно перепаленны. А отращивать натуральный свой волос, это очень долго и мне цвет мой ужасно не нравится и не идет. И что делать дальше ума непреложу.ак можно покраситься, чтобы еще больше не перепалить волосы?

Nataliyka

В наше время есть очень много способов, как оздоровить волосы. Я со своей стороны хочу вам посоветовать сделать фитоламинирование, я вот недавно попробовала и волосы такие красивые стали. И выравнивание волос достигается за счет оздоровления волос. В общем результат мне понравился. Делала я в центре красоты Слакс, со своими волосами только к ним хожу. Может и вам что то такое попробовать? У вас какие волосы, прямые или вьющиеся?

А что с себя представляет процедура фитоламинирование? Первый раз о такой слышу. А у вас выровнялись волосы идеально или все таки волны остались? И пушатся волосы или нет? А то этот вечный пушок на голове меня достал. Где находится этот центр красоты Слакс?

Татка
#9

Lyagva ,Ой, как мне это знакомо. Я уже полностью перепалила волосы и красками, и утюжками, и феном. Пытаюсь масками восстанавливать, но эффекта особо нет, так как волосы сильно перепаленны. А отращивать натуральный свой волос, это очень долго и мне цвет мой ужасно не нравится и не идет. И что делать дальше ума непреложу.

Гость
#10

лучше пока не красить, может мелирование

#11
Nataliyka

В наше время есть очень много способов, как оздоровить волосы. Я со своей стороны хочу вам посоветовать сделать фитоламинирование, я вот недавно попробовала и волосы такие красивые стали. И выравнивание волос достигается за счет оздоровления волос. В общем результат мне понравился. Делала я в центре красоты Слакс, со своими волосами только к ним хожу. Может и вам что то такое попробовать? У вас какие волосы, прямые или вьющиеся?

Татка

Lyagva ,Ой, как мне это знакомо. Я уже полностью перепалила волосы и красками, и утюжками, и феном. Пытаюсь масками восстанавливать, но эффекта особо нет, так как волосы сильно перепаленны. А отращивать натуральный свой волос, это очень долго и мне цвет мой ужасно не нравится и не идет. И что делать дальше ума непреложу.

Гость

лучше пока не красить, может мелирование

Судя по названию - фитоламинирование, это, наверное, какое-то ламинирование на основе фито-препаратов? Или в чем суть фитоламинирования? Быстро такая краска смывается? У меня волосы прямые чуть ниже плеч. А в какой именно центр Слакс вы ходите?


Какие маски делаете - самодельные или готовые? Мне ужастно не нравится нынешний мой цвет - желтый какой-то, вроде как дешевыми красками красилась. А отращивать - не вариант это точно. На это уйдет ни один год, а хочется красиво выглядеть всегда))))
А мелирование - это разве не покраска? хоть и частичная

#12
Татка

А что с себя представляет процедура фитоламинирование? Первый раз о такой слышу. А у вас выровнялись волосы идеально или все таки волны остались? И пушатся волосы или нет? А то этот вечный пушок на голове меня достал. Где находится этот центр красоты Слакс?

Lyagva

Судя по названию - фитоламинирование, это, наверное, какое-то ламинирование на основе фито-препаратов? Или в чем суть фитоламинирования? Быстро такая краска смывается? У меня волосы прямые чуть ниже плеч. А в какой именно центр Слакс вы ходите?

Процедура заключается в том, что ламинирование делают на основе растительных компонентов, поэтому волосы сохраняют свою красоту и здоровье, а поврежденные восстанавливаются. Сейчас у меня волос гладкий и никакого пушка при корнях. Я хожу в центр С. Лакс, который в Жулебино.


Ну да, вы правильно говорите. Я сама во все это очень детально не вникала, а своему мастеру полностью доверяю, она посоветовала именно такое ламинирование для моих волос и я довольна. И это не краска на волосы наносится, а специальный состав для ламинирования. У меня долго эффект сохраняется, но у всех этот период разный.

Татка
#13
Lyagva

Какие маски делаете - самодельные или готовые? Мне ужастно не нравится нынешний мой цвет - желтый какой-то, вроде как дешевыми красками красилась. А отращивать - не вариант это точно. На это уйдет ни один год, а хочется красиво выглядеть всегда))))

Nataliyka

Процедура заключается в том, что ламинирование делают на основе растительных компонентов, поэтому волосы сохраняют свою красоту и здоровье, а поврежденные восстанавливаются. Сейчас у меня волос гладкий и никакого пушка при корнях. Я хожу в центр С. Лакс, который в Жулебино.

Ой, та делала и сама маску йогуртовую и на оливковом масле, а из покупных даже не вспомню сколько их было разных. Сейчас пользуюсь какай-то итальянской. Маска из дорогих, но эффект не очень, но хоть что-то.


А это интересно. Я уже хочу на себе испробовать эту процедурку. Я как раз в этом районе живу, но почему-то не была не разу в центре С. Лакс. Надеюсь в ближайшем будущем буду радоваться новой прическе. Спасибо за информацию.))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: