Гость
Статьи
Экранирование волос

Экранирование волос

У меня волосы тонкие, пушистые, густые, из-за этого очень объемные, до середины спины. Стоит ли делать экранирование, не испортит ли это волосы? Есть проблема с секущимися кончиками.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо.это вытягивание денег...не более....тем более его надо делать минимум 10 раз иначе результата от одного раза не будет

Гостья
#2

Тонкие и одновременно густые волосы, это как????

Гость
#3

не делайте-лучше домашние маски и тд, кончики стричь

ГОСТь
#4

Экранирование до первой мойки волос, но мне нравится, купила набор эстель, надолго хватает.

Гость
#5

Эстель г.о.в.н.о

Гость
#6

Хлопотно это... Каждый волос в экранирующий чулок из медной луженой плетенки, потом эти чулки в одной точке заземлить. Пайки много )))))))))

GV
#7
Гость

Хлопотно это... Каждый волос в экранирующий чулок из медной луженой плетенки, потом эти чулки в одной точке заземлить. Пайки много )))))))))

))))))))))))))))))))

Гость
#8

Фигня все это))) я делала не раз и эффекта ноль,зато уже третий раз делаю кератин и просто не могу поверить что это мои волрсы,такие живые,мягкие и шелковые)

Гость
#9
Гостья

Тонкие и одновременно густые волосы, это как????

такое бывает. поверьте.их на самом деле не много, просто они очень пушистые и неидельно ровные

Гость
#10

Так экранирование это же просто подпитка волос маслами и спреями. Это же до первой помывки волос. Можно сделать, эта процедура довольно дешевая и вреда точно не принесет.
Я всегда после мелирования прошу сделать экранирование, потому что волос тонкий и без масел после осветления не прочесывается. Мне нравится, но на второй день волосы почему-то электризуются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: