Гость
Статьи
Что можно сделать …

Что можно сделать чтобы волосы казались гуще?

Может посоветуйте какую-то стрижку или окрашивание?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мелирование или колорирование.оно визуально делает волосы гуще.а еще каскадные стрижки

Гость
#2
Гость

мелирование или колорирование.оно визуально делает волосы гуще.а еще каскадные стрижки

только НЕ каскад!
темный цвет делает волосы гуще

Злата
#3

Пудра для волос объем придает, мелирование...

Мурло
#4

сухой шампунь и начес одновременно, шампунь для объема, неиспользование бальзама, потом пенка и сушка вниз головой с накручиванием на щетку. нуу и любое окрашивание. свои волосы липнут к голове как сосульки.

Гелла
#5

кстати желатиновую маску сделала- ооочень густые выглядят!

Гость
#6

Окрашивание безамиачной краской в темный цвет (волосы становятся как бы тяжелее и блестят) + подобрать шампунь, дающий объем (не всегда на таком написано, что он для объема, иногда любой шампунь дает объем получше) + укладка с муссом.

Гость
#7

Каскад!

Гость
#8

Про мелирование \ колор забудьте? Девушки, зачем вы его вообще делаете, тем более советуете? Со стороны кажется очень убого. Темный цвет, да, визуально дает некий объем. Еще лучше, на ночь голову помыть, затянуть волосы в хвост. И только на утро просушить. Так и грива станет красивее и сами по себе волосы здоровее станут

Гость
#9

да какой каскад??!!
каскад наоборот убирает объем, его делают чтобы убрать излишний объем!
С мелированием волосы выглядят как-то облезло, тем более что наши мастера его делать не умеют и мелированые пряди ещё и будут пережжеными скорее всего
Автор, учитесь делать укладки.

#10
Гость

да какой каскад??!!каскад наоборот убирает объем, его делают чтобы убрать излишний объем!С мелированием волосы выглядят как-то облезло, тем более что наши мастера его делать не умеют и мелированые пряди ещё и будут пережжеными скорее всегоАвтор, учитесь делать укладки.

Я не пользуюсь феном, плойками и т.д.

Гость
#11
Byyyyy

Я не пользуюсь феном, плойками и т.д.

значит нужно научиться любить свои волосы такими какие они есть. без укладки никакие ухищрения не помогут

Гость
#12
Гость

Еще лучше, на ночь голову помыть, затянуть волосы в хвост. И только на утро просушить. Так и грива станет красивее и сами по себе волосы здоровее станут

если не давать волосам высохнуть так долго, можно навредить коже головы. Да и затягивание мокрых волос в хвост не понимаю чем может быть полезно..

Гость
#13
Гость

значит нужно научиться любить свои волосы такими какие они есть. без укладки никакие ухищрения не помогут

помогут. пенка, прикорневой спрей, затягиваете волосы в высокий хвост на ночь. с утра шикарный объем

Гость
#14
Гость

да какой каскад??!!каскад наоборот убирает объем, его делают чтобы убрать излишний объем!С мелированием волосы выглядят как-то облезло, тем более что наши мастера его делать не умеют и мелированые пряди ещё и будут пережжеными скорее всегоАвтор, учитесь делать укладки.

у меня был каскад, волосы тонкие светлые прямые. смотрелось отлично, объем придавало на ура.

Гость
#15

но лучше всего густоту придает завивка. если не лень накручивайте небольшие слегка влажные пряди на мягкие бигуди. дайте им высохнуть часа 2 или досушите феном. на моих тонких волосах объем от завивки держится до следущей помывки, а я мою голову через 2 дня.

Гость
#16

Влажные волосы закручиваю на ночь гулькой наверх, но не слишком туго, а то будет сильно видно переход от прямых гладких волос к более пышным. Утром они такие "естественно-пышные", волнистые, объем визуально больше. Но иногда получается не красиво, криво как-то высыхают:-) тогда приходится дополнительно поработать водой и феном.
Ещё хна волосы утолщает. Но это морока и не кждому цвет пойдёт.

Гость
#17

Да, гульку так делать, чтобы резинка (лучше растянутая, довольно плотная, эластичная) перехватила волосы несколько раз по длинне до кончика.

Гость
#18

плойкой гофре на корнях-супер

Гость
#19
Гость

плойкой гофре на корнях-супер

часто не поделаешь, волосы сильно портит. если только на выход

Ира
#20

Чтобы было гуще - надо наращивать! извините, но это наиболее эффективный вариант. Я сама много лет с этим мучаюсь, сколько волос свой не лечила - ничего не помогало. хорошо хоть спреи от облысения не пришлось использовать! А так наращиваю хорошей славянкой (беру Волосы24), с ними мне значительно комфортнее. Уже 3й год так.

#21
Ира

Чтобы было гуще - надо наращивать! извините, но это наиболее эффективный вариант. Я сама много лет с этим мучаюсь, сколько волос свой не лечила - ничего не помогало. хорошо хоть спреи от облысения не пришлось использовать! А так наращиваю хорошей славянкой (беру Волосы24), с ними мне значительно комфортнее. Уже 3й год так.

Мне кажется, что это не удобно? Голову мыть и т.д. И когда волосы расчесываешь, расческа за пряди не цепляется?

Ирина
#22
Byyyyy

Мне кажется, что это не удобно? Голову мыть и т.д. И когда волосы расчесываешь, расческа за пряди не цепляется?

Ну так, все наращивают и ничего:) надо просто аккуратно все делать, конечно рассчесывать надо внимательнее. ДИскомфорта никакого, мыть голову не сложно, волос не лезет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: