Гость
Статьи
кератин или …

кератин или ламинирование

Не могу определится, что лучше сделать кератиновое выпрямление или ламинирование волос. Хотелось бы узнать насколько этого хватит и не плохие ли последствия.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ларчик
#1

кератин

Zara
#2

Керстин, уже 7 лет делаю. правда сейчас набегут и будут кричать что волосы отвалятся и т.п. но вы не слушайте. просто нужен хороший состав и мастер.

Брю
#3

Кератин. Ламинирования хватит максимум на полторы-две недели и то если не мыть волосы каждый день. Кератина хватит от 3х до 6 месяцев в зависимости от марки.

Гость
#4

Сделайте коллаген . Эффект как от кератина но волосы легче и сохраняется об'ем. Ламинирование вообще ни о чём !

Гость
#5
Гость

Сделайте коллаген . Эффект как от кератина но волосы легче и сохраняется об'ем. Ламинирование вообще ни о чём !

А что за коллаген? Можно поподробнее? Дорого стоит? Какой эффект?

Гость
#6

Коллагеновое выпрямление - тоже что и кератин по эффекту и по цене также разница в том что кератин делает волос тяжелее а коллаген оставляет свой естественный об'ем и легкость. Доп инфо погуглите

Гость
#7

Держаться 4 мес максимум как и кератин

Кератин
#8

Часто пробую новинки, eco volumizer понравился! Мои девчонки, которым делала - тоже довольны. Дает объем, но действует очень мягко. Отзывов правда нет, но это, наверное, потому что средство недавно на рынке.

однозначно кератин
#9

Люблю современные штучки, касающиеся внешности. Купила себе Max Blowout, поддавшись моде (у меня все сотрудницы красавицами ходят). Но пока не рискую. Или позову мастера домой или пережду. А вдруг волосы отпадут? Вот если бы на пряди попробовать, но так наверное нельзя(

Гость
#10

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: