Гость
Статьи
выдранные волосы

выдранные волосы

Здравствуйте в драке вырвали клок волос на проборе и на макушке, кожный покров не повреждён. Прошло 4 месяца а волос ещё нет. Кто сталкивался с подобным? Вырастут ли?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига себе.

Гость
#2

Не вырастут,надо с лобка пересаживать.

Гость
#3

Расскажите про драку

Гость
#4

может перцовой настойкой стимулировать? Или валик колючий1 от арго им кажлый день

Гость
#5
Гость

может перцовой настойкой стимулировать? Или валик колючий1 от арго им кажлый день

Или валик колючий от арго им каждый день

Гость
#6

За бутылку у ларька чтоль? Или бабы суженого не поделили, ась?

Гость
#7

Носи с собой бейсбольную биту, коли драться не умеешь.

Гость
#8

хз. должны вырасти. попррбуй массаж

Злата
#9

У моей знакомой муж ей вырвал клок, прошло много лет, а волосы в этом месте так и не выросли( У вас за это время хоть немного там выросли волос? Если нет, то уже вряд ли... А за что вас так?

#10

А кроме издеватсельтв, советом или похожим опытом поделиться никто не может?

#11
Злата

У моей знакомой муж ей вырвал клок, прошло много лет, а волосы в этом месте так и не выросли( У вас за это время хоть немного там выросли волос? Если нет, то уже вряд ли... А за что вас так?

какой ужас вы и у меня надежду забираете. Драка была по дурости конфликт уже улажен. Вот только залысины беспокоят неужели нет надежды раз до сих пор не выросли.

В попу даю
#12

ахахаххах

лапка
#14

Не паникуйте, в крайнем случае, если еще через пару месяцев не вырастут, обратитесь в клинику по пересадке волос. Медицина в этом вопросе неплохо продвинулась уже. Удачи.

Гость
#15
В попу даю

С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Дашь мне?

Бабой Нино
#16
Гость

С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Дашь мне?
Дам дам с удовольствием

В попу даю
#17
Гость

С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Дашь мне?

А ты кто?девочкам не даю тока мальчикам

Гость
#18

Какая еще пересадка, автор, делайте маски для волос с репейным и касторовым маслом. Еще можно перцовую настойку втирать. Вам просто нужно подпитать и разогреть кожу.

Гость
#19
Гость

Расскажите про драку

дааа

гость
#20

я один раз сестре по голове стукнула, кулаком , но не сильно, 3 года прошло, на том месте волосы так и не выросли, зато выросла шишка, которую потом вырезали. как сказал врач: ткань отмершая получилась.

Гость
#21
Лолита

Здравствуйте в драке вырвали клок волос на проборе и на макушке, кожный покров не повреждён. Прошло 4 месяца а волос ещё нет. Кто сталкивался с подобным? Вырастут ли?

Камила ты?

Злата
#22
Лолита

какой ужас вы и у меня надежду забираете. Драка была по дурости конфликт уже улажен. Вот только залысины беспокоят неужели нет надежды раз до сих пор не выросли.

Нет-нет,не расстраивайтесь,надежда есть,вы приглядитесь,на месте залысин растут волоски? Надо понять повреждены ли волосяные луковицы. И ежедневно наносите на эти места перцовую настойку...

Гость
#23

Я делала репейным маслом каждый день, правда недолго, начали расти))

Гость
#24

про драку расскажи!!!

Гость
#25
гость

я один раз сестре по голове стукнула, кулаком , но не сильно, 3 года прошло, на том месте волосы так и не выросли, зато выросла шишка, которую потом вырезали. как сказал врач: ткань отмершая получилась.

фигасе у тебя кулачок

Гость
#26

если Вам 18,то вирастут,просто забуд'те на время

Мария
#27

Вырастут, купите перцовую настойку и втирайте

Гость
#28

мне выдрали как-то у лица...ежик отрастал.ужс)) девки местные на украине гопнули. как в 90е)

Гость
#29

если за 4 месяца даже ежика нет на том месте то дело плохо

Гость
#30
Гость

Какая еще пересадка, автор, делайте маски для волос с репейным и касторовым маслом. Еще можно перцовую настойку втирать. Вам просто нужно подпитать и разогреть кожу.

Если выдраны И ЛУКОВИЦЫ тоже-то хоть чем ни мажь- без толку

Гость
#31
Гость

Если выдраны И ЛУКОВИЦЫ тоже-то хоть чем ни мажь- без толку

Волосы всегда выпадают с луковицей) Они перестают расти тогда, когда травмированы волосяные сосочки, которые и производят луковицы с волосами. Так травмировать - это надо постараться еще, у автора вряд ли такое.

#32
Гость

Волосы всегда выпадают с луковицей) Они перестают расти тогда, когда травмированы волосяные сосочки, которые и производят луковицы с волосами. Так травмировать - это надо постараться еще, у автора вряд ли такое.

Вырваны были естественно с корнями, то есть с луковицей. Но кожа была гладкая не повреждённая. Может ли быть такое что через пол года начнут расти или 4 месяца это уже приговор? Кстати денег на пересадку нету если не вырастут придётся годами с лысиной ходить пока не накоплю. Короче теперь у меня травма не только физически но и психически, комплексую ужасно.

Гость
#33

сходите к трихологу. по пейте ромашку пустырни. и на проплешины мажьте что успокоит кожные покровы желток и масло под. пока ничего жгучего нельзя по моему наносить

Гость
#34

да и массаж еще делайте. не переживайте. нервы успокоите и тогда возожно луковица оживет. в крайнем случае успокаивайте себя пересадкой волос.

Лолита
#35
Гость

да и массаж еще делайте. не переживайте. нервы успокоите и тогда возожно луковица оживет. в крайнем случае успокаивайте себя пересадкой волос.

Спасибо сейчас наверно тяжелее всего успокоится когда вижу этот ужас. Всё таки надеюсь что ещё через меяца 2 начнёт заростать. Если нет придётся мечтать о пересадке.

Гость
#36

У меня было такое. Тоже долго была лысинка примерно 2 на 2 см. Вот сколько времени - не помню, но несколько месяцев точно. Потом волосы выросли.
Мне тогда 15 лет было, подрались с подружкой)))

Лолита
#37
Гость

У меня было такое. Тоже долго была лысинка примерно 2 на 2 см. Вот сколько времени - не помню, но несколько месяцев точно. Потом волосы выросли. Мне тогда 15 лет было, подрались с подружкой)))

Спасибо за отзыв вот и я ещё не потеряла полностью надежду а вдруг вырастут

Гость
#38

У вас выросли волосы?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: