Гость
Статьи
Если вырвали клок …

Если вырвали клок волос

В драке вырвали клок волос на макушке и на проборе образовались залысины. Кожный покров не пострадал. Прошло 4 месяца волосы не выросли. Есть ли кто сталкивался с подобным, есть ли надежда что вырастут? Пожалуйста поделитесь опытом если он есть

18 ответов
Последний — Перейти
Чуи
#1

Гораздо интереснее из-за чего был сыр-бор, и кто начал )))))) а потом уже и про клок.... Рассказывайте! Поддержим)

лола
#2

опять вы??? вам же все и так написали!

Гость
#3

ага,ничё себе,бабы дерутся )))

Эсмиральда
#4

комментировать не буду. А средство есть. втирать луковый сок. Да,тереть сложно,выжимать тоже,голова потом воняет,но волосы растут. Испытано на себе

Гость
#5

Что по два раза одну тему писать,см. ниже уже ответили что делать.

Гость
#7

Вы к трихологу сходите ,а не на форум.

гость
#8

еще раз что ли выдрали волосы? даа, девушка, похоже вас явно не любят. вроде только вчера обсуждали))

#9

Вчерашний логин забыла плюс комп зависает пришлось заново написать.

Лолита
#10

Хотелось найти у кого похожее было но затросли. Трихолога в моём городе нет, может съежу в соседний город как будет деньги.

Юлия
#11

у меня отрасли, но быстро

Лолита
#12
Юлия

у меня отрасли, но быстро

Как долго у вас отрастало, и где была залысина? И чем вы пользовались? Спасибо заранее за ответ.

Гость
#13

Вот поэтому когда я дерусь волосы всегда заплетаю либо в хвост, либо в пучок. Знания приходят с опытом, в следующий раз не облажайтесь

Гость
#14

Алерану попробуйте

Гость
#15

Само восстановится не надо ничего, это ж не от болезни..это механическое вырывание, подкрасьте тенями залысины и всё. Само восстановится.

Маруська
#16

Прополисный спирт. Берете прополис - 10-20г. Заливаете спиртом или водкой - примерно 50-100г. Настаиваете 2 недели. Процеживаете. Потом через день втираете подушечками пальцев в поврежденный участок. Втирать сильно, в течение 5 мин, до красноты. Будет немножко щипать - не страшно, только не царапайте. Смывать не надо - в принципе запах спирта выветривается, внешних следов процедуры не видно, а у прополиса достаточно приятный запах. Действует вы течение 6 часов. Можете на ночь делать, а утром голову мыть. ВАЖНО - нет ли у вас аллергии на мёд, прополис.

#17
Гость

Алерану попробуйте

как раз вчера купила надеюсь будет ресультат

#18
Гость

Само восстановится не надо ничего, это ж не от болезни..это механическое вырывание, подкрасьте тенями залысины и всё. Само восстановится.

Я тоже так думала сначала, но теперь когда уже 5-ый месяц и не растут я запаниковала.

Гость
#19
Маруська

Прополисный спирт. Берете прополис - 10-20г. Заливаете спиртом или водкой - примерно 50-100г. Настаиваете 2 недели. Процеживаете. Потом через день втираете подушечками пальцев в поврежденный участок. Втирать сильно, в течение 5 мин, до красноты. Будет немножко щипать - не страшно, только не царапайте. Смывать не надо - в принципе запах спирта выветривается, внешних следов процедуры не видно, а у прополиса достаточно приятный запах. Действует вы течение 6 часов. Можете на ночь делать, а утром голову мыть. ВАЖНО - нет ли у вас аллергии на мёд, прополис.

Ну и как спирт способствует росту волос? Кожу сушит, сжигает. Скорее наоборот, луковицы разрушит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема