Гость
Статьи
Отращиваю свой цвет …

Отращиваю свой цвет волос

Девочки хочу отрастить свой цвет волос, но не хватает силы воли, на 4 см крашу, а потом жалею. И качество волос отвратительное. Как вы отрастили свой цвет волос? Не жалеете?

Мэри
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подберите краску своего цвета и не мучайтесь

Мэри
#2
Гость

подберите краску своего цвета и не мучайтесь

Незнаю как подобрать все краски смываются через неделю, а отращиваю с красных оттенков. Постоянно рыжая.

Элла
#3

я отращиваю свой! родной цвет серо русый, подобрала краску и зараза приходится смешивать,чтобы добиться тона пепельного,как у родных..денег много уходит,но крашу раз в 3-4 месяца,чисто обновляю,так как то выгорит,то еще что.. по сравнению с тем,ка раньше красила темно-русым каждые три недели,так это фигня.
отрастила своих уже см 20-30 от корней. конечно видно что там свои,,но все же хорош подобрали в салоне,чтобы длинну только красить

Гость
#4

либо стричься под мальчика,либо крась в свой цвет

Гость
#5

Покрасила длину под свой цвет ( темно русый) потом подкрашивала оттеночным бальзамом и так за год срастила свой цвет по плечи, постепенно срезая крашеное...счастлива свой цвет живой не сравнить с крашеным и бальзвм смылся но берите хороший дорогой если что

Гость
#6
Мэри

подберите краску своего цвета и не мучайтесь

Незнаю как подобрать все краски смываются через неделю, а отращиваю с красных оттенков. Постоянно рыжая.

Первый раз смоется, втрой раз уже будет больше держаться.

Грязная
#7

Какой свой цвет натуральный?
Я с черного почти полгода отращивала светло-русый, денег на салон нет, брала басму закрашивала, но она смывалась почти за неделю. Психанула, взяла смывку и дома осветлилась. С черного до желтого цыплячьего)))) потом взяла кастинг карамель цвет, в итоге получился светлый каштан, так как цвет вернулся немного, потом планирую мелирование, и все!
Чтоб отрастить свой цвет надо нереально терпения, я полгода ходила с неухоженной головой, это ужасно смотрелось((((
Попробуйте смывку дома сделать

Мэри
#8
Элла

я отращиваю свой! родной цвет серо русый, подобрала краску и зараза приходится смешивать,чтобы добиться тона пепельного,как у родных..денег много уходит,но крашу раз в 3-4 месяца,чисто обновляю,так как то выгорит,то еще что.. по сравнению с тем,ка раньше красила темно-русым каждые три недели,так это фигня.отрастила своих уже см 20-30 от корней. конечно видно что там свои,,но все же хорош подобрали в салоне,чтобы длинну только красить

Какая вы молодец. У меня тоже серо-русый. Проблема, волосы густые очень и пересушенные . Так не подобрать похожий, а на салон средств нет.

Мэри
#9

А если не красить, а так отращивать? Какие прически делали, чтобы не так заметно было?

Мэри
#10
Грязная

Какой свой цвет натуральный?Я с черного почти полгода отращивала светло-русый, денег на салон нет, брала басму закрашивала, но она смывалась почти за неделю. Психанула, взяла смывку и дома осветлилась. С черного до желтого цыплячьего)))) потом взяла кастинг карамель цвет, в итоге получился светлый каштан, так как цвет вернулся немного, потом планирую мелирование, и все! Чтоб отрастить свой цвет надо нереально терпения, я полгода ходила с неухоженной головой, это ужасно смотрелось((((Попробуйте смывку дома сделать

обычный серый цвет, что смущает, выгорает летрм в области челки, как седые выглядят. А вы так и не отрастили свой цвет?

Грязная
#11
Мэри

А если не красить, а так отращивать? Какие прически делали, чтобы не так заметно было?

У вас длинные волосы? Вы готовы ждать пару лет пока отрастете? Или будете состригать?

Грязная
#12
Мэри

обычный серый цвет, что смущает, выгорает летрм в области челки, как седые выглядят. А вы так и не отрастили свой цвет?

Неа, с декабря не красила, до ушей отросло, и я не выдержала, смылась. Потому что это ужасающее зрелище(((( по крайней мере у меня;(

Грязная
#13
Мэри

А если не красить, а так отращивать? Какие прически делали, чтобы не так заметно было?

Мне кажется можно с косами поэкспериментировать, как-то на макушку их присобачивать, чтоб корни не так заметны были, или высокий хвостик

О
#14

Ну вот я года полтора терпела, зато теперь роскошные волосы до талии.

khimera
#15

я выхожу из блонда уже больше года, выравниваю переход тоникой, желание покрасится возникает реже. Вот подробности правильного применения тоники http://irecommend.ru/content/pomogla-sgladit-perekhod-pri-otrashchivanii-volos-vsem-blondinkam-kotorye-boryatsya-s-zhelti

Гость
#16
Грязная

У вас длинные волосы? Вы готовы ждать пару лет пока отрастете? Или будете состригать?

Волосы ниже плеч. На стрижку не решусь, волосы пышные, торчат в разные стороны, только косы и спасают. Если только подравниватт по чуть-чуть.

Мэри
#17
О

Ну вот я года полтора терпела, зато теперь роскошные волосы до талии.

У вас так быстро волосы отрасли? А сколько в месяц отрастает обычно?

Гость
#18

не хватает силы воли отрастить волосы? совсем чтоль ёп.нулись?я понимаю на диете не хватает силы воли отсидеть. но волосы ж растут сами по себе

О
#19
Мэри

У вас так быстро волосы отрасли? А сколько в месяц отрастает обычно?

Не знаю. Но вообще быстро растут.

Мэри
#20
Гость

не хватает силы воли отрастить волосы? совсем чтоль ёп.нулись?я понимаю на диете не хватает силы воли отсидеть. но волосы ж растут сами по себе

И так бывает. Корни вылезают. Какая то неухоженность появляется, вот и срываюсь, а потом жалею. Сколько раз так было, давно бы со своим цветом ходила.

Лисичка
#21

У меня волосы уже несколько лет до плеч. Два раза отращивала свой родной цвет. Но до середины. :))
Но потом решилась и отрастила! Сейчас свой светло-русый до плеч. Как же легко! Не нужно переживать из-за вылезших корней, вечно их подкрашивать. Да и вообще очень здорово смотрится. Какая-то гармония во внешности появилась.

Когда начала отращивать, у меня был рыжий цвет. Покрасилась в медовый, и понеслась: каждую неделю на час-два на всю длину оливковое масло, состригала высохшие концы, ходила с хвостом в основном. Свой отросший цвет уже не бросался в глаза, между окрашенным и своим волосом был мягкий переход. А еще в моду вошло это "омбре"!))
Уже два года не крашу.

Берни
#22

Я была блондинкой со стрижкой под мальчика. Покрасила волосы ближе к своему цвету, потом состригала крашеные постепенно, потом растила длину. Долго это все, но результат того стоит.

Инга
#23

я отрастила благодаря средствам lundenilona, совсем не жалею волосы сейчас в отличном состоянии

#24

Чтобы отрастить свой цвет, нужно терпение, я с рыжего, почти красноватого на свой отращивала год, началось всё с того, что когда увидела себя на фото, ужаснулась и решила отрастить свой цвет. Сначала подстригла под каре и в течение года состригала постепенно, а потом с каре отрастила длинные, зато сейчас ооочень довольна и жалею, что не сделала этого раньше, свой намного лучше.

#25

Сходите в нормальный салон красота, там Вам и цвет подберут и с качеством волос помогут

Предыдущая тема