Гость
Статьи
Краска Индола. …

Краска Индола. Иссиня-черный

Краска Индола, вам как?
ДД! Хочу ко дню рождения покраситься, в салоне мастер предлагает Индолу, что скажете о ней? Кто красился Иссиня-черным цветом, отдает хоть синевой? А то перепробовала кучу красок от Гарньер до разных проф., а синевы и в помине нет, просто черный, еще и вымывается противной рыжиной. Мне очень надо получить на свой черный цвет максимум синего ньюанса! Если добавить синий микстон, что выйдет? И вообще, может кто знает, как получить по максимуму синий цвет без смывки и обесцвечивания (никогда не решусь). Есть еще бальзам Тоника - Дикая слива оттенок. Кто пользовался на черный цвет для придания иссиня-черного оттенка? Возьмется? А если на родной холодный темно-русый попробовать? А еще много отзывов положительных о дешевой украинской краске "Рябина", но из-за ее цены даже подумать страшно! Но многим нравится, особенно говорят иссиня-черный получается хороший! В общем кто-что знает по теме, сообщите!

Черничка
16 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

это вы чем пользуетесь,что рыжиной вымывается? ВЫМЫВАЕТСЯ) я год красилась в черный, очень забились волосы чернотой,еле смыла блин )) раза 4 в черный покраситесь и все))) даже каштанового оттенка не увидите,пока не смоете чуть чуть.
наберите в яндексе "сайт айрекоменд" и вбейте туда свою краску,там оставляют отзывы с фото.

гробик
#2

Рябина уже в 3 раза подорожала за последний год. Вам мало? Можно в 8 раз
цену поднять. Без проблем. Вы тогда не будете иметь претензий?

Черничка
#3
Валя

это вы чем пользуетесь,что рыжиной вымывается? ВЫМЫВАЕТСЯ) я год красилась в черный, очень забились волосы чернотой,еле смыла блин )) раза 4 в черный покраситесь и все))) даже каштанового оттенка не увидите,пока не смоете чуть чуть.наберите в яндексе "сайт айрекоменд" и вбейте туда свою краску,там оставляют отзывы с фото.

Я уже весь рекоменд перерыла, знаю его хорошо!) Не нашла почти таких отзывов, отвечающих на мои вопросы касаемо именно этого цвета. Он не в моде, а мне очень к лицу и я неформалка, хотя и мама троих деток!) У моих волос к сожалению(для меня это минус), особенность такая - черные краски не задерживаются на долго(может и другие тоже, не пробовала), и буквально за 1,5 месяца после покраски иссиня-черным у меня будет родной русый уже. Хотя беру средства для окрашенных волос, якобы препятствующие вымыванию цвета!) Быстрее всех смывается гарньер и лореалевский преферанс!

Черничка
#4
гробик

Рябина уже в 3 раза подорожала за последний год. Вам мало? Можно в 8 разцену поднять. Без проблем. Вы тогда не будете иметь претензий?

Ну стереотип остался, среди знакомых ее покупать боятся из-за того что самая дешевая - а значит сомнительная.

Гость
#5
Черничка

У моих волос к сожалению(для меня это минус), особенность такая - черные краски не задерживаются на долго(может и другие тоже, не пробовала)

у меня то же самое. как часто вы моете голову, пользуетесь ли какими-то несмываемыми штуками?

Черничка
#6
Гость

у меня то же самое. как часто вы моете голову, пользуетесь ли какими-то несмываемыми штуками?

Мою через день, не пользуюсь несмывалками, только спец. средства для окрашенных волос в виде крем-бальзама ополаскивателя и шампуня, функция которых продлевать цвет..

Гость
#7
Черничка

Мою через день, не пользуюсь несмывалками, только спец. средства для окрашенных волос в виде крем-бальзама ополаскивателя и шампуня, функция которых продлевать цвет..

а от природы какой цвет волос у вас?

Черничка
#8
Гость

а от природы какой цвет волос у вас?

Холодный темно-русый, не знаю как назвать, темный короче, и холодный)))

Амина
#9
Черничка

Мою через день, не пользуюсь несмывалками, только спец. средства для окрашенных волос в виде крем-бальзама ополаскивателя и шампуня, функция которых продлевать цвет..

Синий микстон можете добавить. Но в любом случае микс будет вымываться очень быстро - это свойство всех микстонов. Да и даже если не микстон - всегда ходолный нюанс вымывается в течение недели - полутора. А вы еще и голову частенько моете, через день, не удивительно.
Вымывается в рыжий - это обнажается фон осветления. Ежемесячно только тонировать полуперманентной краской (у Индолы не знаю, какая там, у Шварцкопфа это Игоря Ройял, у Веллый Колортач и т.д. - оксид у них свой особый). Других способов еще не придумали. Шампунь, кстати, для поддержания цвета, поможет вам мало. Шампунь - это шампунь, они именно для мытья, это его основная функция.

Гость
#10
Черничка

Холодный темно-русый, не знаю как назвать, темный короче, и холодный)))

тогда рыжина откуда? у меня золотистые от природы, тут хоть понятно.

Амина
#11
Гость

тогда рыжина откуда? у меня золотистые от природы, тут хоть понятно.

От того, что темно-темно русые волосы дают красный и красно-оранжевый фон осветления. Тут-то как раз все ясно как божий день.

#12

Интересно, как чёрный за полтора месяца смывается до своего??? Да ещё и в рыжий? Его невозможно вывести, кроме как смывкой. ,Сама в черный крашусь из русого, пробовала саой отрастить, что-то нифига не смылся.

Черничка
#13
Клёпик

Интересно, как чёрный за полтора месяца смывается до своего??? Да ещё и в рыжий? Его невозможно вывести, кроме как смывкой. ,Сама в черный крашусь из русого, пробовала саой отрастить, что-то нифига не смылся.

Поверьте вот так вымывается быстро, меня это всегда угнетало, не хочется постоянно всю длину красить! Ну я так выразилась рыжим, я называю так коричневу...

#14
Черничка

Интересно, как чёрный за полтора месяца смывается до своего??? Да ещё и в рыжий? Его невозможно вывести, кроме как смывкой. ,Сама в черный крашусь из русого, пробовала саой отрастить, что-то нифига не смылся.

Поверьте вот так вымывается быстро, меня это всегда угнетало, не хочется постоянно всю длину красить! Ну я так выразилась рыжим, я называю так коричневу...

Я представляю… Просто еще ни разу такого не видела, чтобы так смывалась…

#15

Капус или Индола на айрекомменд отзывы читала, девушка-неформал как раз писала, про иссиня-черную краску. блин, вот не помню про какую точно

оля
#16

Индола сама по себе прекрасная щалящая краска, крашусь 3 тоном лет 10. тоже подумываю про иссине-черный. Тоника-это зверь, иссине черный получается суперским, одна синева, но смывается за 3 раза. В-принципе тоника это не краска, это колор.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: