Гость
Статьи
не могу подобрать …

не могу подобрать шампунь.

девчонки,помогите подобрать шампунь для волос. волосы вьются,и если их не посушить феном-пушатся (но не от всех,конечно шампуней). волосы немного склонны к жирности и стали выпадать.

Yana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От выпадения, есть масса средств (ампулы)
Шампунь- Мтрикс (оранжевый) Хорошо убирает пушистость, и долго чистыми волосы остаются.

Гость
#2

Я пользуюсь Белита. Очень советую.

Юля
#3

Керастаз попробуйте

Гость
#4

от шампуня тут мало что зависит. я мажу пенкой и сушу естественным путем, потом брызгаю средство для блеска на кончики. волосы не пушатся,лежат красивыми волнами

Гость
#5

Я Жак Дессанж люблю, много лет пользуюсь, волосы заметно разгладились и послушнее стали. А вообще при выпадении и плохой текстуре волос надо бифидо и лакто бактерии пить, очень отражается на коже и волосах

Гость
#6

Интересующую вас косметику можно купить в интернет-магазине KosmetikaOpt.ru А так же бренды Wella Professionals, L'Oreal Professonnel, Kapous, Matrix, Ollin Professional, Londa Professional, CHI, MoroccanOil, Hair Company, Nioxin и т.д. Широкий ассортимент бытовой химии и косметики для лица и тела.

Ирина Е
#7

При повышенной жирности волос не хватает кислорода коже головы, потому и волос начинает выпадать. В аптеке продается шампунь псорилом дегтярный, которые помогает вылечить кожу головы от повышенной сальности. Я таким пользуюсь и довольна внешним видом волос.

Гость
#8

кондиционер утяжеляет волосы и не даёт пушиться

Гость
#9
Гость

От выпадения, есть масса средств (ампулы)Шампунь- Мтрикс (оранжевый) Хорошо убирает пушистость, и долго чистыми волосы остаются.

спасибо большое

Гость
#10
Гость

Я пользуюсь Белита. Очень советую.

а какой именно шампунь?

Гость
#11
Гость

от шампуня тут мало что зависит. я мажу пенкой и сушу естественным путем, потом брызгаю средство для блеска на кончики. волосы не пушатся,лежат красивыми волнами

очень даже зависит от шампуня. по себе знаю

Дарья
#12

уже советовала, но повторюсь, очень хорошая косметика Арган деЛюкс, шикарные маска и масло для волос, а шампунь так вообще супер, забыла о Лореаль которым пользовалась, мне в салоне подсказали попробовать, а для кудрей кстати есть вроде крем...вот раздобыла сайт на котором напрямую можно купить (даже выгодней получается)...делюсь со всеми - пользуйтесь http://argana-magic.ru

#13

У меня после родов волосы начали выпадать.Перепробовала кучу всяких витамин но как то особо ничего не помогало пока я не наткнулась на комплекс селенцин. Дождалась окончания ГВ и начала заниматься волосами при помощи этого комплекса. Заинтересовало то что в его состав входили все необходимые средства по уходу такие как: шампунь,бальзам,маска так же в него входят и таблетки. Сразу заменила свои средства на эти и стала пользоваться только этими, плюс курс таблеток пропила. В итоге могу сказать,что результат стала замечать где то после двух-трех недель использование всего этого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: