Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Девочки!посоветуйте маски и шампуньки для волос какие-нибудь))надо чтобы увлажнения побольше было и обьем сохранялся.Дело в том что я их выпрямляю каждый день утюжками.Они у меня не сеченые,но сухие

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натура сиберика серия с облепихой

Гость
#2

Лореаль профессиональный

гость
#3
Гость

Лореаль профессиональный

какой конкретно? к меня было много лореаль проф, не оценила.. а от люмино контраста и волюмаре у меня просто адски чесалась голова, до крови расчесывала

Лена
#4

мне у lundenilona нравятся шампуни,бальзамы, увлажняют отлично и волосы после них оч классные

опыт
#5

Лореаль абсолют репеа

Девочка
#6

касторка+оливковое масло на час перед мытьем))

Гость
#7
Лена

мне у lundenilona нравятся шампуни,бальзамы, увлажняют отлично и волосы после них оч классные

Правда? Я заказывала шампунь, бальзам и ночную маску. Не подошло. Или может неправильно пользовалась. Но волосы были сухие и на вид не очень.

Гость
#8
Девочка

касторка+оливковое масло на час перед мытьем))

Перед мытьем? А если добавить масла в шампунь? (или бальзам) Не помню где, читала такой рецепт.

Гость
#9

Еще читала, что обтирать волосы после мытья натуральным шелком и будет блеск.

гость
#10

эфирное масло какое-нибудь купите в аптеке и на волосы перед сном нанесите....и так пару раз в неделю. эффект проверен

Гость
#11

Сейчас пользуюсь Эстель серый (крем-шампунь + бальзам). Очень довольна, есть блеск и запах приятный. Но волосы привыкают уже, думаю сменить.

Alla
#12

Девушки, потрясающие витамины для роста волос и ногтей "hairburst". Пробовола кучу средств не дешевых: пантовигар, допельгерц актив,витрум бьюти. Почитайте. Английские витамины , в Москве сложно купить, но они того стоят! заказывала в инстаграмме "hairburstshopmsk" за 3 недели полностью прекратилось выпадение волос, мои отросли на 2 см!

#13
Alla

Девушки, потрясающие витамины для роста волос и ногтей "hairburst". Пробовола кучу средств не дешевых: пантовигар, допельгерц актив,витрум бьюти. Почитайте. Английские витамины , в Москве сложно купить, но они того стоят! заказывала в инстаграмме "hairburstshopmsk" за 3 недели полностью прекратилось выпадение волос, мои отросли на 2 см!

надо будет попробовать...а сколько стоит?

Алиса
#14

https://www.kajal.ru/catalogue/good_1487.phtml я пользовалась вот этим. Для сухих волос находка просто! У самой волосы спутанные и секущиеся, а после этого бальзама как шелковые)

Вика Е
#15

Пользуюсь комплексом: таблетки, шампунь и бальзам-ополаскиватель Селенцин. Таблетки помогают остановить выпадение волос, подпитывают организм. Шампунь и бальзам помогают поддерживать хорошее состояние волос.

Дарья
#16

Очень рекомендую целую супер серию Арган де люкс, вроде канадская марка, приобретала в салоне красоты, очень классная маска и волшебное масло для волос и мне администратор еще сказала можно на тело после душа..вот планирую попробовать...отдушки супер и без силикона...вот кстати нашла сайт, вроде этот argana-magic.ru.....нужно позвонить узнать, девчули обязательно попробуйте

Марина85
#17

Я мою голову Тимотей, и полностью довольна, зачем что-то еще...

mashalekseeva
#18

Тоже покупаю Тимотей, спасает всегда быстро и качественно.
Перхоти нет,кожа головы здоровая,концы всегда в отличном состоянии.
для закрепления беру бальзам.
2 раза в неделю делаю маски самостоятельно

Ника
#19

Trissola для домашнего ухода, как раз увлажняющая серия, а объем сохраняет и даже больше делает из-за того, что волос за счет кератина утолщается.

Nebesnaya lazur'
#20

Делала сама я процедуру ботокс xbtx by okra, результат был не таким как я ожидала. Стала искать инфу по форумам, оказывается 10-15 минут часто не хватает и лучше полчаса держать состав, если у тебя волосы оч "поистрепались". планирую, как посылка с хбтх от Окры на keratin-prof.ru придет, повторить эксперимент, думаю, все получится теперь

Алина
#22

Я тоже очень часто выпрямляла и красила волосы, от чего они стали очень сухими и мастер в салоне порекомендовал профессиональный шампунь Amazon Series Muru Muru, который предназначен специально для восстановления и увлажнения слабых и сухих волос. Он с кератином и экстрактом ягод Асаи, я очень довольна, волосы теперь гладкие и блестящие)))

Диана
#23

Девочки!посоветуйте маски и шампуньки для волос какие-нибудь))надо чтобы увлажнения побольше было и обьем сохранялся.Дело в том что я их выпрямляю каждый день утюжками.Они у меня не сеченые,но сухие

Я знаю, что вам поможет! Соседствуют для ухода за повреждёнными волосами от Greymy. Это профессиональная швейцарская фирма, но у них также есть и продукты для домашнего ухода. Лично мне очень помогли их продукты восстановить волосы. Они у меня тоже всегда были сухие, из-за частого использования плойки, так ещё и секлись сильно. Я начала использовать шампунь Greymy shine shampoo и маску для волос Brilliant mask, и волосы спустя несколько месяцев использования почти полностью восстановились. Они у меня теперь блестят (это благодаря алмазной пыльце в составе средств), приятно пахнут, они выглядят намного здоровее. Очень хорошие продукты для питания волос, советую!

Анна
#24

Я тоже ежедневно пользуюсь утюжком для волос. Последние два месяца использую серию для домашнего ухода Argan Oil Thermoliss от INOAR (шампунь+кондиционер + маска-термозащита). Все очень классно! Волосы мягкие, не утяжеляются, и кончики не ломаются)

Айнур
#25

Шампунь-кондиционер Лошадиная сила с коллагеном и ланолином и маска ультра увлажняющая на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах

Анна
#26

Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином

Гость
#27

Кокосовое масло + масло макадамии на ночь (1/1) Лучше не бывает!

Роза
#28

Очень хороший бальзам для волос Виши Деркос денси солюшн для защиты от агрессивных воздействий,обладает питательныи и увлажняющим действием,придает волосам обьем и здоровый вид. Наносится на кожу головы и влажные волосы,слегка массируется и смывается.Повторить процедуру,чтобы усилить воздействие на корни волос. Продается только в аптеке

Гость
#29

Увлажняющая маска хорошая лс новая, я рекламу увидела на доме 2, сразу решила что куплю, тем более она из Италии)

Гость
#30

мой универсальный уход - укрепление, восстановление рост - Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.

Света
#31

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Я люблю экспериментировать с волосами:окрашивание,заплетение волос и др.И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и
препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов.Пользуюсь с удовольствием!

Гость
#32

Купаж 10 масел для роста и глубокого восстановления волос у хорс форс, универсальное средство и как маска и как несмывашка

Гость
#33
Гость

Купаж 10 масел для роста и глубокого восстановления волос у хорс форс, универсальное средство и как маска и как несмывашка

жирности не будет от него? если норм, то где продаётся?

Катя
#34

Попробуйте линию Argan Oil Thermoliss от Иноар. Туда входит шампунь, кондиционер и термозащита. Еще можно использовать аргановое масло для волос

Гость
#35
Гость

жирности не будет от него? если норм, то где продаётся?

когда наносить на волосы предварительно растереть в ладонях и потом по волосам, никакой жирности, в аптеках посмотрите, это лошадиная сила

Елена
#36

Я за профессиональные средства, не доверяю масс-маркету... Шампунь, бальзам, маска (раз -два в неделю), и еще для меня must-have это масло для волос, самое любимое - аргановое.

Kelkes
#37
Елена

Я за профессиональные средства, не доверяю масс-маркету... Шампунь, бальзам, маска (раз -два в неделю), и еще для меня must-have это масло для волос, самое любимое - аргановое.

Аргановое масло - спасение для сухих волос. Думаю ни одно другое масло такого мощного эффекта не дает, я на себе испытала) Сейчас остановилась на аргановом масле Keratin Gold с частицами золота, от Tahe. Оно и увлажняет волосы и блеск придает, огромный плюс, что даже если два-три раза в день его наношу, волосы не выглядят жирными, а наоборот смотрятся ухоженными. Нашла его в wow-beauty, и, думаю, неплохо приобрести всю линию по уходу: шампунь, маску - эффективность будет еще лучше.

#38

Для меня тонкие волосы тоже была проблема. Волосы как жирные. А о прическах вообще оставалось только мечтать. Бедные волосы..чего я только не пробовала. Я купила шампунь Боди Билдинг и печали мои прошли. Эффект оболденный. Я красавица. Рискните..не пожалеете. Это профиссианальная линия бренда Филипа Кингсли. Очень классное средство.А непосредственно обратившись в магазины этой фирмы вас удивит ассортимент и цены.

Вероника
#39

Я бы, наверное, на месте автора топика воспользовалась не шампунями, а увлажняющими масками для волос. Те же Horseforce вполне подойдут. А если понравится, то можно чуть позже и регенерирующую или укрепляющую попробовать.

Вероника
#40

А каждый день утюжками - это перебор, конечно :(

#41

Для меня тонкие волосы тоже была проблема. Волосы как жирные. А о прическах вообще оставалось только мечтать. Бедные волосы..чего я только не пробовала. Я купила шампунь Боди Билдинг и печали мои прошли. Эффект оболденный. Я красавица. Рискните..не пожалеете. Это профиссианальная линия бренда Филипа Кингсли. Очень классное средство.А непосредственно обратившись в магазины Филипа Кингсли Стор вы будете приятно удивленны ассортименту и ценам.

Елена
#42
Kelkes

Аргановое масло - спасение для сухих волос. Думаю ни одно другое масло такого мощного эффекта не дает, я на себе испытала) Сейчас остановилась на аргановом масле Keratin Gold с частицами золота, от Tahe. Оно и увлажняет волосы и блеск придает, огромный плюс, что даже если два-три раза в день его наношу, волосы не выглядят жирными, а наоборот смотрятся ухоженными. Нашла его в wow-beauty, и, думаю, неплохо приобрести всю линию по уходу: шампунь, маску - эффективность будет еще лучше.

Кстати, да, пользоваться утюжком, да еще и ежедневно - это убийство для волос. Если начнете использовать аргановое масло, оно придает очень хорошую гладкость волосам, потребность в утюжках исчезнет.

Матрешка
#43

Немного не в тему, простите за спам:). Для тех кто хочет зарегистрироваться на айрекоменде (сайт, где за просмотр Ваших отзывов начисляют деньги): при регистрации укажите промо код и Вам на счет поступят 50 рублей, не буду скрывать - и я за это бонусы получаю:). Пользуйтесь на здоровье:). Промокод айрекомменд: R36PC7T8

Гость
#44

мой зимний уход - маска хорс форс регенерирующая- регенерирует изнутри повреждённую структуру волоса, ускоряет кровообращение, укрепляет корни и ускоряет рост волос, защищает волосы от высоких температур и ультрафиолета, сохраняет на долго интенсивность цвета, облегчает расчесывание и снимают статику, прсто спасительница.

Гость
#45
Гость

мой зимний уход - маска хорс форс регенерирующая- регенерирует изнутри повреждённую структуру волоса, ускоряет кровообращение, укрепляет корни и ускоряет рост волос, защищает волосы от высоких температур и ультрафиолета, сохраняет на долго интенсивность цвета, облегчает расчесывание и снимают статику, прсто спасительница.

она для окрашенных ещё? цвет реально дольше держится? это же в аптеке продаётся?

Гость
#46
Гость

она для окрашенных ещё? цвет реально дольше держится? это же в аптеке продаётся?

эта маска вообще от любых проблем с волосами. Продаётся и в аптеке и в интернете где лошадиная сила

Гость
#47
Гость

эта маска вообще от любых проблем с волосами. Продаётся и в аптеке и в интернете где лошадиная сила

это которая Тающая с перцем и гиалуронкой?

Гость
#48
Гость

это которая Тающая с перцем и гиалуронкой?

нет, это из Итальянской серии лошаиной силы маска регенерирующая.

#49

для увлажнения и блеска попробуйте маску хорс форс с вытяжкой из гибискуса - отлично увлажняет ( потому что она увлажняющая аха) и еще волосы очень послушными делает)