Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать тонирующее средство для волос

Помогите подобрать тонирующее средство для волос.Раньше красилась в блонд.После рождения ребенка нет времени на салоны,а хочется выглядеть ухоженной.За два года волосы прилично отросли,теперь пол головы светлые,а половина русые волосы.Подскажите какое средство и оттенок мне подойдет?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой щам вам начнут советовать "здоровые" цвета какашки и ржавую бабушкину хну, после блонда вы в депрессию впадете от них. Сами научитесь красится лучше, это делать не так сложно как стращают среднестатистические парикмахеры которых мастера в свое время обучали этому делу за 3 дня.

Гость
#2

Я крашусь Тоникой, светло-русый.

ba
#3

Как можно столько времени ходить с отросшими темными корнями на пол головы?!жесть.став матерью, не стоит забывать что вы еще и жена.

Rrow
#4

срежьте светлые, остальное затонируйте, в зависимости от цветотипа либо теплые оттенки либо холодные.

Мурло
#5

я перекрасила обесцвеченные концы в цвет корней. так и кончики выглядят ухоженно и в целом волосы в опрятном состоянии. надоест светло-русый, перекрашусь на тон светлее или карамельный или кофе с молоком или золотисто-рыжеватый.

Мурло
#6
Rrow

срежьте светлые, остальное затонируйте, в зависимости от цветотипа либо теплые оттенки либо холодные.

вот всегда удивляют такие ту//-пы/-е советы. если срезать - получится прическа под горшок. вы сами бы носили такую стрижку?

Гость
#7
ba

Как можно столько времени ходить с отросшими темными корнями на пол головы?!жесть.став матерью, не стоит забывать что вы еще и жена.

не факт

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: