Гость
Статьи
Покраска после …

Покраска после осветления, или нужен желтый цвет)

Добрый день, утро или ночь) Помогите мне советом, вчера осветляла волосы краской шварцкоп (мусс 1200 вроде бы), получила волосы желто-рыжие, естественно не равномерно осветленными, а мне надо получить слегка желтоватый оттенок для дальнейшей работы. Что посоветуете? чем покраситься или как все это дело исправить? (сразу скажу, в темные перекрашиваться не стану, волосы в отличном состоянии, даже после осветления)

Стью
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о блин,еще один мастер на дому. девушка идите в салон,вы себе только волосы убьте. во первых никто не осыетляется обычной краской из магазина,во вторых что бы вам выйти в светло рыживый вам нужно осветлять волосы,чего вы самостоятельно не сделаете

Стью
#2
Гость

о блин,еще один мастер на дому. девушка идите в салон,вы себе только волосы убьте. во первых никто не осыетляется обычной краской из магазина,во вторых что бы вам выйти в светло рыживый вам нужно осветлять волосы,чего вы самостоятельно не сделаете

Очень редкий и дельный совет даете)) если бы у меня была возможность, даже не так, если бы у меня был в городе хороший мастер колорист, то стала бы я сама себя красить?)) естественно нет) поэтому я обратилась за советом)

Гость
#3

Краской нельзя осветляться, осветляться надо порошком+окислителем, потом уже красить сверху краской, предварительно сделав маску. Про салоны - чушь собачья, если к дорогущим колористам ходить с мировым именем, то да, а в среднеплюйском салоне вас самым дешевым блондораном как можно быстрее осветлят.

Гость
#4

И еще, не знаю какой у вас изначальный цвет, но если темнее светлорусого, то осветляться для полного результата всегда надо 2-3 раза, даже при 9% оксиданте белеют только корни

Гость
#5
Гость

о блин,еще один мастер на дому. девушка идите в салон,вы себе только волосы убьте. во первых никто не осыетляется обычной краской из магазина,во вторых что бы вам выйти в светло рыживый вам нужно осветлять волосы,чего вы самостоятельно не сделаете

ой ну можно подумать в салоне лучше сделают! Далеко не всегда, а сдирут за такой же желтушный результат кучу денег. Сама недавно ходила, так мастер сначала осветлила, потом 2 раза покрасила, в итоге на 3 день желтизна опять пошла и только благодаря девушке консультанту в магазине выбрала сама проф.краску и покрасилась, результат в 100 раз лучше салонного за 6 штук.

Гость
#6

Palette тон 254

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: