Гость
Статьи
Кто делал кератиновое …

Кто делал кератиновое выпрямление волос в домашних условиях?

Расскажите чем делали? Кто пробовал выпрямлять с помощью набора для выпрямления и восстановления волос с маслом Арганы, Kativa? Как эффект? Написано, что эксперты советуют проводить эту процедуру в день окрашивания, но сейчас пишут в интернете, что нельзя, либо окрашивать за 2 недели или после 2 недель выпрямления. Посоветуйте, я новичок в этом деле)

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это, мода на палки прошла уже в 2008 году

Гость
#2

Не портите волосы, утюжок должен быть профессиональный (с разогревом 230 градусов) вряд-ли он у вас есть

#3

Ой не стоит делать самой.сходите лучше в салон, там вам и после процедуры дадут рекомендации как дальше ухаживать за волосами что бы эффект сохранился подольше. Можно купить купон и по купону пойти на процедуру , получится значительно дешевле там очень много акций на процедуры для волос!))

Гость
#4
Гость

Не портите волосы, утюжок должен быть профессиональный (с разогревом 230 градусов) вряд-ли он у вас есть

так про утюжки тоже пишут что они вредные и волосы ломкими становятся и приводит к выпадению

вика
#5

Я сама выпрямляюсь уже очень давно, я делаю кератиновое выпрямление раствором Кадевью, так же пробовала раствором Синс, но лучше идите к специалисту. Я ни разу не пожалела что сделала выпрямление, волосы были как солома и пушистые. Жуть просто. Ходила с гулями. Теперь все завидуют на мои длинные и красивые, идеальные волосы. Посеченые кончики ушли после второго выпрямления, при чем волосы с того момента ни разу не стригла, а прошло уже больше 2х лет, а они все такие же идеальные. И очень удобно, можно выбросить плойку. Раньше я ей каждый день тягала волосы и жалела их. Сейчас все мои проблемы испарились. Я и сестру подсадила на это выпрямление и всех своих подруг. Все в восторге. Делайте и даже не сомневайтесь. Тллько у опытного мастера.) Удачи)

вика
#6
вика

Я сама выпрямляюсь уже очень давно, я делаю кератиновое выпрямление раствором Кадевью, так же пробовала раствором Синс, но лучше идите к специалисту. Я ни разу не пожалела что сделала выпрямление, волосы были как солома и пушистые. Жуть просто. Ходила с гулями. Теперь все завидуют на мои длинные и красивые, идеальные волосы. Посеченые кончики ушли после второго выпрямления, при чем волосы с того момента ни разу не стригла, а прошло уже больше 2х лет, а они все такие же идеальные. И очень удобно, можно выбросить плойку. Раньше я ей каждый день тягала волосы и жалела их. Сейчас все мои проблемы испарились. Я и сестру подсадила на это выпрямление и всех своих подруг. Все в восторге. Делайте и даже не сомневайтесь. Тллько у опытного мастера.) Удачи)

и еще. Если будете лелать, то в начале выпрямление потом красить волосы. Потому что кератин разъедает краску и волосы могут посветлеть на хороший тон) лучше после выпрямления желательно недели через 2.

Гость
#7
Гость

так про утюжки тоже пишут что они вредные и волосы ломкими становятся и приводит к выпадению

Да не, я не про утюжок для выпрямления, а про утюжок которым кератин в волос "впаивают", другого способа кератинового выпрямления пока не видела, только спец.утюжком

Гость
#8
Гость

Зачем вам это, мода на палки прошла уже в 2008 году

А теперь мода на веник на голове??

Тоня
#9

Я делала выпрямление на дому, точнее мне его делала подружка) Она заказала наборчик Триссола на 3 процедуры и мы решили сделать выпрямление на дому, сторого следуя инструкции))) Не знаю, может составчик нам какой-то левый попался, но рузультат был просто ужасный, спустя неделю после процедуры волосы пушистые и торчат во все строны, как это было и до неё) только теперь они стали еще ОЧЕНЬ сухими и ломкими!!! Теперь вот думаю подстричь см 20 где-то и попробовать маслами какими-нибудь восстановить, честно говоря пока даже не знаю, что делать, кстати, если кто-нибудь сталкивался, то подскажите пожалуйста, чем можно волосы восстановить и возможно ли это вообще? очень знаете не хочется наголо стричься(

Kisa
#10

Делала себе выпрямление на дому Хонмой. Заказала Coffee Premium All Liss 3*100 мл. - вроде я все делала по инструкции, но само выпрямление мне удалось проносить недельки полторы, и то зачем мне такое выпрямление, если волосы после него будто корова слизала, от объема не осталось и следа!!! Волосы теперь у меня сухие и ломкие и я не знаю, что можно сделать, буду пробовать маски какие-нибудь увлажняющие...
Теперь можем вкратце подвести итог:
1) не сказать, что волосы я прям убила, но они определенно пострадали
2) в 3000р. мне обошелся этот "чудо-наборчик" - деньги на ветер
3) не известно в какую копеечку мне еще могут влететь средства для восстановления волос
Выводы делайте сами!

Гость
#11
Тоня

Я делала выпрямление на дому, точнее мне его делала подружка) Она заказала наборчик Триссола на 3 процедуры и мы решили сделать выпрямление на дому, сторого следуя инструкции))) Не знаю, может составчик нам какой-то левый попался, но рузультат был просто ужасный, спустя неделю после процедуры волосы пушистые и торчат во все строны, как это было и до неё) только теперь они стали еще ОЧЕНЬ сухими и ломкими!!! Теперь вот думаю подстричь см 20 где-то и попробовать маслами какими-нибудь восстановить, честно говоря пока даже не знаю, что делать, кстати, если кто-нибудь сталкивался, то подскажите пожалуйста, чем можно волосы восстановить и возможно ли это вообще? очень знаете не хочется наголо стричься(

Так вы после процедуры каким шампунем мыли голову ? Обычным? Нужно ,во первых безмульфатнвм и плюс ,чтобы вот такая беда не случилась,нужно обязательно после каждого порыва головы высушивать голову феном ,иначе кератин просто не будет действовать.

Гость
#12

Если Вы из Москвы, могу сделать Вам процедуру, выезд бесплатно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: