Гость
Статьи
не отрастают волосы

не отрастают волосы

сверху быстро растут а длина не меняется долгое время.в чем проблема.переделала все и нет толку.парикмахеры говорят моя длина длинее

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ломаются кончики. так бывает если волосы тонкие а вы их носите распущенными постоянно.
я когда стала носить волосы в прическе то отрастила быстро, потому что кончики вообще не портились и не приходилось их стричь

Гость
#2
Гость

ломаются кончики. так бывает если волосы тонкие а вы их носите распущенными постоянно.я когда стала носить волосы в прическе то отрастила быстро, потому что кончики вообще не портились и не приходилось их стричь

++++++++++ расческой травмируете

Гость
#3

Точно кончики отламываются, у меня так челка чуть ниже подбородка отросла, а дальше не растет. Укладываю ее утюжком, но кончики просто ломаются. Подстригите кончики и перестаньте укладывать утюжком/феном.

#4

маска с горчицей отличная вещь,но не всем подходит!

Гость
#5

Вопрос к трихологу: У меня очень медленно растут волосы, существуют ли маски для волос ускоряющие их рост, если да, то как они называются или где взять рецепты, чтобы сделать их самой, подскажите пожалуйста.
Ответ трихолога :
Наташа! Если Ваши волосы ВСЕГДА росли также медленно, то ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорить их рост невозможно. А вот если раньше они росли быстрее, то сейчас необходимо найти причины, из-за которых волосы стали расти медленнее и устранить их.

Всё заложено генетикой, и уповать на какие-то особые маски для роста нечего, тем более на продукты питания, которые предназначены для еды, а не для втираний в голову!
Украинский трихолог И. Попова советует регулярно пропивать курсом витамины группы В, особенно витамин В7. Запомните его, регулятор РОСТА, жирности и сухости волос. Его другое название биотин, он может влиять на волосы. Просто купите комплекс витаминов В, всегда должна быть такая банка в вашем распоряжении. Полезны также дрожжи, где тоже много витамина В. Эссенциальная вещь для волос! Остальное от лукавого..

Дана
#6

увлажняйте, маски делайте, от ломкости меня спасает ночная маска lundenilona

Гость
#7

goldwell спреем пользуйтесь, он быстро растит. Я его в салоне красоты покупала.

Лена
#8

У меня сейчас для роста волос потрясный комплекс Luxurious MG, результаты просто суперские. Волосы и по длине здоровые растут очень хорошо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: