Гость
Статьи
как закрасить омбре?

как закрасить омбре?

Начну с того, у меня длинные волосы, по поясницу. Свой цвет был темно-русый. Захотелось значит мне обре. 3 раза делала смывку на пол бошки, в итоге добилась тогда еще тогда модного "омбре" ....походила пол года , соответственно надоело. Как закрасить эти светлые волосы самостоятельно? Какую краску купить чтобы сровнялся цвет, половина волос темные. И да, нет возможности идти в салон. И отстричь волосы тоже не могу.

оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делали смывку на пол башки 3 раза?....представляю что у вас за ОМБРЕ на голове

Гость
#2

Купите профессиональную недорогую краску, например эстель или капус, оттенок посмотрите по палитре, в тон корням. 6.0 если темно-русый без оттенков и 3% оксидант. Нанесите смесь на все волосы, держите 30 мин, смойте с шампунем

Елена
#3

почему не можете остричь? не пол длины конечно, но 15 см для ваших волос до поясницы будет приемлемо. остальное закрашивайте как посоветовала предыдущий автор. от себя могу посоветовать краску игора вайбранс он шварцкопф. можно и безаммиачную, она правда поначалу будет быстро смываться, но она накапливается со временем как раз от середины длины т.к. там волос уже более пористый. так постепенно и отрастите свой цвет, срежете омбре. безаммиачная краска потом через два месяца без покраски смоется полностью равномерно

Гость
#4

если уж вы смогли 3 раза делать смывку на полдлины, то и отрезать сможете. Кто дорожит волосами - такие вещи не делают. Не думаю что вы сравняете цвет, структура у свои и осветленных волос разная, краска ляжет по разному и смываться будет в первую очередь с концов. В результате и цвет не сравняете и свой цвет потеряете. Омбре обычно отрезают

Мурло
#5

я закрашивала волосы краской темнее на 1 тон своих родных на 3% оксиде краской эстель. за месяц свет смылся до моего, еще через месяц стал на полтона светлее натуральных. выглядят как слегка выгоревшие. можно конечно еще раз перекрасить на этот раз тон в тон - но не хочу. за лето свои выгорят. а на кончики все равно спрей от солнца наношу.

Гость
#6

Мне в магазине посоветовали игору краску, вам выше её советовали. Помогли тон подобрать. Прокрасилось всё ровно, но потом быстро вымываться стало. Но я только 1 раз делала Омбре и максимально щадяще. Вообщем готовьтесь потихоньку состригать и закрашивать.

Клара
#7

Как-то я повелась на рекламу и решила купить краску Сьесс "омбре"
Результат был ужасным ,все легло пятнами.
После этого решила завязать с самодеятельностью и вам советую!
Меня во время остановили и порекомендовали студию Kawaicat,мастера сделали из моего омбре ,нормальный однотонный цвет,так что советую

Гость
#9

у меня такая же проблема. Вот тоже думаю, что делать. Волосы до пояса, в парикмахерской отстригли 7 см примерно, больше не стали, да и мне волосы жалко отрезать. К сожалению, все быстро вымывается и сровнять цвет с родным сложно, но возможно попробовать оттеночные или басму, чтобы их сильно не портить.

#11

только под свой цвет если темно то обесцветить