Гость
Статьи
Тонирование волос

Тонирование волос

Девочки,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Вчера дома сделала тонирование wella color touch 5.0 и 4% оксид. Но вышло светлее,чем хотелось, как будто и ничего не изменилось (свой цвет тоже на уровне 5, но когда как-то делала на оксиде 1,9%, вышел цвет более темный,немного другой оттенок и все нравилось, хотя та же краска была,просто сылось через 2 недели,поэтому решила взять 4%)и из-за 4% цвет более теплый и светлый. В общем, хочется затонировать еще раз, но на 1,9% оксиде . Скажите, пожалуйста, через сколько можно это сделать? Не забьется ли волос сильно этой краской? Кефир еще хорошо смывает все, может,сначала это немного смыть,а потом снова затонировать как надо? Как думаете?

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно через 3 недели спокойно тонировать на 1.9 оксиде

Гость
#2

Чем ниже оксид- тем темнее тон. 4% разве тонирование? По мне покраска ужО. Я 1.5, максимум 1.9 тонирую.

Ника
#3
Гость

Можно через 3 недели спокойно тонировать на 1.9 оксиде

Спасибо! А через неделю рано будет?

Ника
#4
Гость

Чем ниже оксид- тем темнее тон. 4% разве тонирование? По мне покраска ужО. Я 1.5, максимум 1.9 тонирую.

Не знаю! Я отталкиваюсь от того,что краска wella color touch считается тонирующей,а оксиды к ней 1,9 и 4... 1.9 смыслся за пару недель,поэтому 4 взяла. Но совсем иначе с ним... от более высокого %, похоже, рыжий подтон появляется...((

Ирина
#5

Я раньше красилась и велой и лореаль...но краска -кедра супер!Меня красит мой мастер-Мэл ,очень красивый цвет,стойкий,блестят ,мне нравятся.но когда подруга покрасилась у него же и этой краской(она темно русая)блестят гораздо больше чем у меня.прям и мне захотелось темный цет.но он сказал ,что мне лучше быть светлой.и ещё сказал что у шатенок ...волосы гораздо больше блестят.но мне в общем и так нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: