Гость
Статьи
Смешивания цветов …

Смешивания цветов бальзама ,,Тоника"

Я очень хочу получить на волосах(моих некрашеных русых) яркий фиолетовый оттенок, и думаю смешать цвета дымчато-розовый и баклажан, хочу услышать ваше мнение об этом.

София
11 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

можно и одним баклажаном обойтись, только держать не долго. и цвет получится яркий только на светлых или о светленных волосах скорее всего.а дымчато розовый по моему вообще цвет не даст, можно и не бодяжить с ним.

Гость
#2

Смешай. Получится цвет блевотины червя с марганцовкой

Гость
#3

Достаточно будет баклажана. А дымчато-розовый дает оттенок только на осветленных волосах.

Гость
#4

Шо? Сирень теперь и а июне цветёт?

Гость
#5

Лучше уж баклажан + дикая слива.

Гость
#6

На русых волосах у вас получится грязно-сиреневый цвет. Чтобы получить ярко-фиолетовый сначала надо обесцветить волосы. Мешать не нужно.

Наденька
#7
София

Я очень хочу получить на волосах(моих некрашеных русых) яркий фиолетовый оттенок, и думаю смешать цвета дымчато-розовый и баклажан, хочу услышать ваше мнение об этом.

А зачем? Мальвину, что-ли будешь в детском садике играть? Или не знаешь как привлечь к себе внимание? Раньше все бабки седину фиолетовой краской закрашивали и ходили, как "мальвинки", ты тоже так хочешь?

Гость
#8

и когда только люди прекратят гоняться за дешевизной....... получите цвет го.в.на...
будет не то,что вы ожидаете...

anastezia
#9

***** все умники...цвет ***... Посоветовали бы лучше,если знаете как сделать фиолетовый.не знаете так и призаткнулись чем ***** писать...какая разница Мальвиной или нет...пускай хоть буратиной будет...у Мальвины голубой волос...

Гость
#10

Автор на алиэкспресс продаются цветные "мелки" для волос, еще есть разноцветные накладные пряжки. А то что вы собрались красить это кошмар, посмотрите вокруг- С фиолетовым волосами ходят только бабки

Гость
#11

Прядки **

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: