Гость
Статьи
Снова про Смывку …

Снова про Смывку черной краски

Привет! Очень мне нравятся длинные черные волосы, какими я и обладаю ))) крашусь черной краской уже лет 8. В последнее время этот типаж стал очень популярен, не хочется быть "как все", да и понимаю. что черный цвет придает возраст, с ним всегда лицо выглядит бледнее. Да и порядком поднадоело каждый месяц красить волосы (через недели 1.5 после окрашивания, они становятся тусклыми, волосы растут быстро и через 2-3 недели отросшие корни выглядят как лысина :)))). Я решила вернуться до натурального средне-русого (вроде у меня такой)) Сейчас активно ищу мастера, через соц.сети, звоню в салоны... Девочки, кто делал смывку или мастера подскажите. Реально ли многогодовалую краску вывести? Какой фирмой смывки стоит это делать (склоняюсь к эстель, но не получается найти мастера. который работает на ней!)? В салонах чаще мне предлагают смываться порошком (я так поняла это обесцвечивание???). они говорят, что это безопаснее, чем смывка, но я в интернете читаю об обратном!! Сколько примерно может стоить данная процедура (естественно, с последующим тонированием волос)? Одна девушка сказала, что стоить эта услуга будет 1300 р, и это как то подозрительно дешево..... Спасибо)))

Анна Терентьева
20 ответов
Последний — Перейти
kkkkk@mail.ru
#1

Напиши мне в Вотсап или Вибер 89275216667,расскажу как я сама сделала смывку. Красилась 5 лет черным.

Гость
#2

Повезёт если найдете мастера, в основном все портят волосы так и не добившись нормального цвета теряют до 50 % обьема , волосы убитые разноцветные ничего не остаеься как возвращаться в черный и обрезать длину или лечить пока не отрастут убитые. Клясться что больше никогда не перекрасишься! Мой опыт и пары подруг....

Гость
#3

я красилась два года. волосы длинные. БЫЛИ!
смыла эстелем, мелировала,тонировала,красила,укрепляла..отрезала сухость.
сейчас светло русый, похож на свой. шла к этому год. кайф не краситься подолгу. раз в три месяца обновляю цвет)
если что тоже отпишусь

Гость
#4
Гость

Повезёт если найдете мастера, в основном все портят волосы так и не добившись нормального цвета теряют до 50 % обьема , волосы убитые разноцветные ничего не остаеься как возвращаться в черный и обрезать длину или лечить пока не отрастут убитые. Клясться что больше никогда не перекрасишься! Мой опыт и пары подруг....

у меня всё так и было - жаль потраченных времени, денег и убитых волос. Сейчас снова в черном цвете. Максимальный результат от всех смывок и окрашиваний - это рыжий, который мне не идет. Любые другие цвета и оттенки смываются за пару раз мытья головы. Так что лучше уж черный)

Анна Терентьева
#5

огорчили меня((( я столько отзывов удачных прочитала и посмотрела в интернете .... Надеюсь, у меня с волосами всё будет хорошо

#6

Я полтора года назад избавилась от многолетнего черного цвета. Каким средством делали смывку я не знаю. Волосы были до поясницы. Надо мной колдовали целый день, прям с утра и до вечера! Затонировали в медно-русый цвет(родной пепельно-русый блонд) и обрезали сантиметров 7, наверно. Объем остался прежний. Я довольна.

Гость
#7
Анна Терентьева

Привет! Очень мне нравятся длинные черные волосы, какими я и обладаю ))) крашусь черной краской уже лет 8. В последнее время этот типаж стал очень популярен, не хочется быть "как все", да и понимаю. что черный цвет придает возраст, с ним всегда лицо выглядит бледнее. Да и порядком поднадоело каждый месяц красить волосы (через недели 1.5 после окрашивания, они становятся тусклыми, волосы растут быстро и через 2-3 недели отросшие корни выглядят как лысина :)))). Я решила вернуться до натурального средне-русого (вроде у меня такой)) Сейчас активно ищу мастера, через соц.сети, звоню в салоны... Девочки, кто делал смывку или мастера подскажите. Реально ли многогодовалую краску вывести? Какой фирмой смывки стоит это делать (склоняюсь к эстель, но не получается найти мастера. который работает на ней!)? В салонах чаще мне предлагают смываться порошком (я так поняла это обесцвечивание???). они говорят, что это безопаснее, чем смывка, но я в интернете читаю об обратном!! Сколько примерно может стоить данная процедура (естественно, с последующим тонированием волос)? Одна девушка сказала, что стоить эта услуга будет 1300 р, и это как то подозрительно дешево..... Спасибо)))

Я была темно-темно каштановая. На многих фотографиях цвет выглядел как черный. Тоже начиталась отзывов, поговорила с парикмахерами, все как один говорят что ВСЁ портит волосы. Одна предложила постепенно, мелированием, переходить в более светлый, закрашиваться...
Я хотела на 3 тона светлее. Короче плюнула, решила, что уж если испорчу, то сама... Купила смывку, за один вечер смыла краску, и покрасилась в нужный цвет. Потом то же самое через пол года повторила (сама виновата - купила краску темнее чем нужно было, опять стала темнее немного).
В итоге волосы не испортились ни на ощупь, ни внешне.

Автор темы
#8
Гость

Я была темно-темно каштановая. На многих фотографиях цвет выглядел как черный. Тоже начиталась отзывов, поговорила с парикмахерами, все как один говорят что ВСЁ портит волосы. Одна предложила постепенно, мелированием, переходить в более светлый, закрашиваться...Я хотела на 3 тона светлее. Короче плюнула, решила, что уж если испорчу, то сама... Купила смывку, за один вечер смыла краску, и покрасилась в нужный цвет. Потом то же самое через пол года повторила (сама виновата - купила краску темнее чем нужно было, опять стала темнее немного).В итоге волосы не испортились ни на ощупь, ни внешне.

вот мне каждый мастер пишет своё...кто то говорит, что смыть реально. Кто то говорит, что смывка не возьмёт многогодовалую краску,только порошок. Предлагают постепенное мелирование (этот способ самый дорогой выходит, кстати) . Одна девушка сказала. что этот процесс затянется на пол года и после каждой процедуры нужно восстанавливать волосы спа-процедурами (которые она же тоже делает ;) Вобщем складывается ощущение, что просто тянут деньги...читаю в интернете, что девочки САМИ смывают удачно

Гость
#9

Ну попробуйте на какой нибудь пряди сделать самостоятельно смывку эстелем и увидите получается убрать пигмент или нет

Анка29
#10
Анна Терентьева

огорчили меня((( я столько отзывов удачных прочитала и посмотрела в интернете .... Надеюсь, у меня с волосами всё будет хорошо

Я вышла из черного 4 месяца назад) смывала Эстель 4 раза подряд,потом протягивала блондораном 2 раза в это же день.так как гормональный фон ни к черту и вообще не вымывался черный,в этот же день по красили 5кой корни,оставшуюся длину смешали 7 и 8 цвета,чтобы было похоже на светло-каштановый)))Ф сидела в салоне 7 часов и смылось только до рыжего,потом оставила на 4 месяца волосы и не трогала их)Потратила 5 тыс длина волос 45 см

Анка29
#11
Автор темы

вот мне каждый мастер пишет своё...кто то говорит, что смыть реально. Кто то говорит, что смывка не возьмёт многогодовалую краску,только порошок. Предлагают постепенное мелирование (этот способ самый дорогой выходит, кстати) . Одна девушка сказала. что этот процесс затянется на пол года и после каждой процедуры нужно восстанавливать волосы спа-процедурами (которые она же тоже делает ;) Вобщем складывается ощущение, что просто тянут деньги...читаю в интернете, что девочки САМИ смывают удачно

Самой,кстати не смыть волосы,все равно в салон побежите пятна закрашивать.сМой совет смыть по-максимума пусть даже до рыжего,спустя время можно мелированием разбить и стать светлее

автор темы
#12
Анка29

Самой,кстати не смыть волосы,все равно в салон побежите пятна закрашивать.сМой совет смыть по-максимума пусть даже до рыжего,спустя время можно мелированием разбить и стать светлее

сама я даже и не думала....
уже нашла мастера, она сама тоже смывалась с черного, сейчас блондинка.

Гость
#13

ой неееее...проходила... в итоге с русого опять вернулась в черный....итог - потеряла 60% волос, пришлось подстричься, не могла привыкнуть к себе, короче глупая это затея. и ничего черный не старит. он либо идет либо не идет. брюнетки в моде при любой погоде:)))))) так что не затеивайтесь)))

Гость
#14
Гость

ой неееее...проходила... в итоге с русого опять вернулась в черный....итог - потеряла 60% волос, пришлось подстричься, не могла привыкнуть к себе, короче глупая это затея. и ничего черный не старит. он либо идет либо не идет. брюнетки в моде при любой погоде:)))))) так что не затеивайтесь)))

дайте пять;)!

Гость
#15
автор темы

сама я даже и не думала....уже нашла мастера, она сама тоже смывалась с черного, сейчас блондинка.

вот посмотрите, вы ни раз пожалеете, когда волосы в мочалку превратятся.
я как и вы, тоже была уверена "уж мне то все сделают нормально, со мной этого не случится"... ага... конечно... как не ухаживай, волосы как солома. решение конечно ваше, но поверьте, вернуть здоровый вид волос вам будет очень трудно.

автор темы
#16

спасибо за отзывы. Пока думаю, что делать. Я совершенно согласна, что главное что бы цвет шёл, да и я всегда буду на стороне брюнеток (про себя говорю, что брюнетка от кончиков волос. до кончиков пальцев). Причины по которым я хотела бы вернуться к максимально натуральному оттенку я описала в теме.

Гость
#17

Я много раз выводилась из черного (кидает меня из крайности в крайность)) перепробовала и кучу смывок и проч. Самое ужасное-желтизна. Тонировка сразу темнее цвет делает от желаемого отличается(( и смываетсч быстро.
Я такого мнения: только через мелирование, частое, тонкое. И ни в коем случае не тонировать!!! Перетерпеть пару мес!!! На 3-4 раз получится прекраааспый цвет!))

автор темы
#18
Гость

Я много раз выводилась из черного (кидает меня из крайности в крайность)) перепробовала и кучу смывок и проч. Самое ужасное-желтизна. Тонировка сразу темнее цвет делает от желаемого отличается(( и смываетсч быстро. Я такого мнения: только через мелирование, частое, тонкое. И ни в коем случае не тонировать!!! Перетерпеть пару мес!!! На 3-4 раз получится прекраааспый цвет!))

от "перетерпеть пару месяцев" аж плохо становится )))) Как мне сказали нужно тонироваться изначально на пару тонов светлее от желаемого оттенка

автор темы
#20

ох девочки, я так и хожу 2-й месяц не крашенная))) корни сантиметра на 3-4 отрасли, меня уже это бесит! была в двух салонах, от меня там "отказались" сразу, бояться результата... (( так что теперь сама боюсь идти туда, где меня "берут", уже пугает, что они легко соглашаются меня "переделать"

автор темы
#21

покрасилась обратно...