Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие маски для волос

Для роста,густоты

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аргановое масло.

Елена
#2

горчичная маска хороша, но в меру!!! раз в неделю на 5-7 минут. вода + горчичный порошок и всё. укрепляет и немного ускоряет рост. а вообще чудес от масок не ждите. если у вас генетически волосы не густые и медленно растут, с помощью масок вы ничего не измените

Гость
#3

я тут сделала масочку для волос из репейного масла.. масло попало в глаз, перед глазом (хорошо хоть не перед двумя) повисла белая пелена, чем только я не мыла, через пару дней прошло, но натерпелась и наплакалась.. так что осторожнее там с маслами..

Мышь
#4

мне нравится яичный желток и мед.

Гость
#5

Тут кто-нибудь пользуется проф масками, а не "еда на голову"?)))

Елена
#6
Гость

Тут кто-нибудь пользуется проф масками, а не "еда на голову"?)))

проф только на длину использую, а автора интересуют маски для кожи головы

Ната
#7

мне эликсир lundenilona нравится - в нем только масла и для густоты он очень гуд

Гость
#8
Гость

Тут кто-нибудь пользуется проф масками, а не "еда на голову"?)))

Я!. С кератином, с арганой сейчас на сезон жары. Щварцкопф еру.

#9

Я сейчас купила кератиновый шампунь и бальзам, безсульфатный. Отличное восстанавливает волосы.

Красивая
#11

Мелируюсь много лет, тк мне очень нравится.Делаю его раз в 3 месяца.Результатом довольна, волосы сияют.Но...Приготовьтесь к тщательному уходу-в постоянном режиме).Стрижка посеченных волос раз в 2 месяца .Маски- лично мне подошли Лонда(желтым цветом подписана-питательная вроде).Дальше-curex-темно-зеленая банка.Лет 12 пользуюсь маской Нумеро.На кончики волос- масло.Сейчас у меня Матрикс.Заканчится- куплю новое масло- Лонда.В качестве кондиционера- фиолетовый Матрикс.Красный мне не пошел.Чередую с двухфазными спреями- Капус(супер),Индола- не особенно.
Да, забыла- оттенять волосы(со временем желтеют они)-либо бюджетная Тоника(пепельный), либо cehko-красненькая упаковка-супер.
Так что- если хочется- сделайте.Не парьтесь.Удачи!

Красивая
#12
Красивая

Мелируюсь много лет, тк мне очень нравится.Делаю его раз в 3 месяца.Результатом довольна, волосы сияют.Но...Приготовьтесь к тщательному уходу-в постоянном режиме).Стрижка посеченных волос раз в 2 месяца .Маски- лично мне подошли Лонда(желтым цветом подписана-питательная вроде).Дальше-curex-темно-зеленая банка.Лет 12 пользуюсь маской Нумеро.На кончики волос- масло.Сейчас у меня Матрикс.Заканчится- куплю новое масло- Лонда.В качестве кондиционера- фиолетовый Матрикс.Красный мне не пошел.Чередую с двухфазными спреями- Капус(супер),Индола- не особенно.Да, забыла- оттенять волосы(со временем желтеют они)-либо бюджетная Тоника(пепельный), либо cehko-красненькая упаковка-супер.Так что- если хочется- сделайте.Не парьтесь.Удачи!

СЕНКО-color coktail- для снятия желтизны, чтоб быть точной.Из белорусских-пошел только ревивор.Остальные- никак.Насчет шампуней-подходит только тимотей и пантин- густые и крепкие.На профессиональные- денег жалко)Дерзайте Автор!

Анна Е
#13

Интенсивная маска Селенцин мне помогла для укрепления и роста волос. Для профилактики и более хорошего эффекта пользовалась шампунем той же марки.

Алена
#16

Для роста ампулы классные, для густоты. Tahe, посмотрите на wowbeauty.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: