Гость
Статьи
Осветленные волосы 💆🏻

Осветленные волосы 💆🏻

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! В общем, была черная (красилась года 4) . Надоел. Купила осветлитель syoss. Осветлялась два раза подряд. Стала непонятного цвета,вроде рыжая,а вроде и нет)) Изначально хотела в темно-русый, но после двух покрасок всеравно остаюсь рыжей)) теперь думаю плюнуть и покраситься в шоколад)) возьмет ли темный цвет или опять смоется? Помогите пожалуйста , не могу с таким цветом волос ходить 😩

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет сразу смываться в рыжину, шоколадом выглядеть не будет
гарантированно закрасит хна ааша или леди хенна в каштановый цвет, в черный цвет, в темно-коричневый они разные есть, но избавиться от них уже будет невозможно

Zhanpolka1995@yandex.ru
#2

от сьес у вас волосы отвалятся !сходите в салон не пожалейте денег !я сама прошла все это ,и настоятельно советую сделать то, что говорю
есть очень легкая смывка ПУДРА ЛОРЕАЛЬ ПРОФ если не ошибаюсь ,так же есть эта пудра более дешевая ,у меня смылось с 1 раза ,причем до этого я самостоятельно напортачила себе на голове ...после этого купи шампунь фиолетовый ,в проф магазе посоветуют ,не помню какой у меня был ,стоит порядка 300 рублей ,фиолетовый цвет на рыжий дает более светлый цвет ,вообщем я обошлась одной смывкой,тонированием и этим шампунем!рыжета ушла полностью
и волосы были как у человека
зато то, что я наделала до этого ...это просто был эксперимент для моих волос и шок !!не издевайтесь
и не покупайте всю эту ***** масс маркета в магазинах !вы же себя любите ,а исправлять партаки всегда дороже )удачи

Гость
#3

капзда волосам....сьёс.лишь бы что подешевле! уж волосы то можно поберечь,(((
потом с сухой мочалкой ходить приятно что ли( как у барби свалявшиеся будут ведь,еще и желтые...
сходите в салон с хорошими отзывами и мастерами. ну или как минимум в салон с проф.средствами,там девочки-технологи тоже шарят,если опыт есть.
ну жалко же волосы сьесом убивать.зачем так?

#4
Kisa149

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! В общем, была черная (красилась года 4) . Надоел. Купила осветлитель syoss. Осветлялась два раза подряд. Стала непонятного цвета,вроде рыжая,а вроде и нет)) Изначально хотела в темно-русый, но после двух покрасок всеравно остаюсь рыжей)) теперь думаю плюнуть и покраситься в шоколад)) возьмет ли темный цвет или опять смоется? Помогите пожалуйста , не могу с таким цветом волос ходить 😩

Это нормально,что волосы после черного цвета у вас рыжий оттенок. Чтобы убрать рыжий оттенок надо еще несколько раз сделать смывку. А еще может и кусками смыться. Мой вам совет, не жалейте денег, идите к хорошему мастеру. Пускай она на вас посмотрит и посоветует что-то. Я за 3 месяца перекрасилась из брюнетки в блондинку, у моего мастера просто золотые ручки! Поберегите волосы, они, конечно, не зубы, отрастут то еще, но надо ли вам ходить непонятно сколько с мочалкой на голове?

Гость
#5
Kisa149

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! В общем, была черная (красилась года 4) . Надоел. Купила осветлитель syoss. Осветлялась два раза подряд. Стала непонятного цвета,вроде рыжая,а вроде и нет)) Изначально хотела в темно-русый, но после двух покрасок всеравно остаюсь рыжей)) теперь думаю плюнуть и покраситься в шоколад)) возьмет ли темный цвет или опять смоется? Помогите пожалуйста , не могу с таким цветом волос ходить 😩

вы просто клиническая иди от ка!!!При современной доступности в сфере услуг на любой кошелек,делать такие вещи с собственными волосами показатель отсутствия мозгов!Можно сходить было если нет много денег и в эконом парикмахерскую,там хоть люди образование имееют(да порой там начинают свой стаж хорошие мастера,чтобы набраться опыта).Скупой платит дважды!

Кира
#7

Темный - возьмет, а для блонда нужен микстон. Igora берите. потом волосы восстанавливать будете вам бодрым шагом на wowbeauty, там как раз все для восстановления волос таких вот экспериментаторов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: