Гость
Статьи
Кто смывал красную …

Кто смывал красную краску?

Всем привет! В общем я экспериментаторша))) в прошлом году покрасилась в красный краской Калина оттенок красная рябина. Потом мне захотелось в темный, перекрасилась в каштан краской той же фирмы. Уже в этом году опять красилась Калиной в красный потом закрашивала чуть более темной краской Бриллианс, потом покрасилась Шварцкопф... Все хватит экспериментов хочу свой светло-русый. Подскажите если смывать какой результат будет? реально ли всю эту какафонию смыть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смыть не реально-будете рыжей,испробовано на себе.только ждать когда отрастет

Гость
#2

да рыжый причем не равномерный, можно смывку проф, а потом покрасить в более спокойный цвет - сравнять, но да надо ждать пока отрастет

Гость
#3

сама устроила из головы помойку, а теперь думаешь что все быстренько исправишь??? хааааааа, только коротко стричь и ждать

Гость
#5

смывку делайте. Постепенно перейдете на спокойные оттенки, в итоге затонируют вас под натуральный ваш цвет

ксюня)
#6

у меня почти такая же история была))) тоже сначала в красный красилась, потом в темный , потом опять в красный, че попало на башке творилось, психанула, пошла на смывку, стала светло-рыжей) ну ничего, потом покрасилась в блонд, потом пару месяцев дала отдохнуть волосикам, выкрасили в русый, в итоге он немного смылся и получился опупенный цвет) свои светло-русые пепельные, дак теперь отращиваю и крашенные волосы со своими сливаются, как будто и не красилась никогда))) теперь буду только отращивать, уже см 5 отросло, мой цвет оказывается такой клёвый, так что ***** теперь эти краски))) ну смывка конечно это жесть. волосы конечно особо не испортила, но вот воняет будь здоров. голову дома раз 5 перемыла и запах ничуть не уменьшился! дня два не могла уснуть спокойно, настолько отвратная вонь я дико начала психовать, аж заныла)))) ну потом додумалась , одела шапочку ( как в солярии) на ночь и ничего почти не чувствовала :В

Гость
#7

Вполне реально постепенно перейти на свой цвет. Я красный цвет смывала сначала народными способами : маски из репейного масла с мёдом и лимоном делала, когда подсмылся купила кислотную смывку КАПУС в профмагазине и за 4 смывки вышла в почти блондинку! Волосы не испортились, эта смывка щадящая. Потом пошла всалон, мне затонировали в пепельно-серый тёмно-русый цвет. После вымывания краски выходит золотой оттенок, но с моими натуральными отросшими корнями переход не особо заметен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: