Гость
Статьи
Кудрявая как барашек

Кудрявая как барашек

Добрый день!
я бы хотела спросить совета у опытных дам.
Моя проблема заключается в том что я мучаюсь уже много лет со своими пушистыми кудрявыми волосами
не могу нормально ходить с распущенными волосами
и когда выпрямляешь пушаться,выглядить не красиво
на керитновое выпрямления у меня не достаточно средств(отсуствие денег),Мне очень охото прямые красивые волосы
помоги мне пожалуйста

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всю жизнь встаю на час раньше, чтобы помыть голову и накрутить свои прямые палки, чтобы они были пушистыми и вьющимися...
Воистину, все проблемы в голове.

Гость
#2

это ужасно согласна. как будто волосы нерашливые и вечно грязные. фу.

эгоистка
#3

трандец, встала. пожмякала пенкой пошла и королева, ну почему кудри все выпрямляют а прямые завивают, у самой прямые.но кудри это круто

Гость
#4

У моей подруги тоже кучерявые,выпрямить не смогла,помойте голову,расчешите и нанесите на волосы пенку и оставьте высыхать без фена,будет более-менее нормально)

Гость
#5

наносите антистатик на расческу и причесывайте. лохматости меньше будет

Вау
#6
эгоистка

трандец, встала. пожмякала пенкой пошла и королева, ну почему кудри все выпрямляют а прямые завивают, у самой прямые.но кудри это круто

Потому что у кудрявых редко аккуратные кудри, обычно просто анархия на голове)))

Вау
#7
Гость

У моей подруги тоже кучерявые,выпрямить не смогла,помойте голову,расчешите и нанесите на волосы пенку и оставьте высыхать без фена,будет более-менее нормально)

будет жесткая липкая мочалка( увы

Гость
#8

Поэтому еврейские женщины коротко и стригутся. Красивы волнистые аккуратные локоны, а не мочалка спиралями во все стороны. Стрижку делайте.

Гость
#9
Гость

Поэтому еврейские женщины коротко и стригутся. Красивы волнистые аккуратные локоны, а не мочалка спиралями во все стороны. Стрижку делайте.

Ага, конечно, прямые три волосины в шесть рядов куда как краше! Ходят как инкубаторские, с одинаковыми прямыми волосами, идут они им, не идут - не важно, главное - в тренде.

Гость
#10

Почему же прямые? Есть золотая середина между палками и мочалкой во все стороны. Красивые, крупные локоны, чуть волнистые волосы. Отлично лежат, шикарно смотрятся.

Гость
#11

А мочалка во все стороны выглядит так, как будто это не голова, а м.а.н.д.а.

Гость
#12

Автор,есть еще химическое выпрямление,я себе делала,стоит в два раза дешевле кератинового,отдала 2.500 ,длина по лопатки,волосы густые,делала полтора года назад,до сих пор прямые. Но у меня слабо вьющиеся волосы,в основном от шеи шли волнами,а у корней и сами прямые,потому так долго смотрятся прямыми,только пообьемнее у корней стали всвязи с отростанием. Химическое выпрямление,в отличии от кератинового,не вымывается,только срезать,а качество волос,как от кератинового при этом,волосы как шелк. Только его делают не во всех салонах,у нас в городе только в одном салоне делают,пришлось побегать поискать,но у нас город маленький.

Гость
#13

пользуйтесь кондиционером который смывать не надо. у меня он все проблемы решает с кудрями.

Гость
#14
Гость

Ага, конечно, прямые три волосины в шесть рядов куда как краше! Ходят как инкубаторские, с одинаковыми прямыми волосами, идут они им, не идут - не важно, главное - в тренде.

Да, прямые краше.

Агата
#15
Гость

я всю жизнь встаю на час раньше, чтобы помыть голову и накрутить свои прямые палки, чтобы они были пушистыми и вьющимися...Воистину, все проблемы в голове.

не а ВЫ наверное не видели как пушатся, а не вьются некоторые волосы. Это АД

Именно ПУШАТСЯ

Гость
#16

От пушистости помогают масляные маски, они напитают волосы и утяжелят их. Для мягкости и послушности помогает яблочный уксус.

Гость
#18

У меня свои кудри вьются красивыми крупными пружинами, светлые, ниже лопаток, это моя гордость, никогда не думала выпрямлять, это такая редкость! А мужчины с ума сходят))

Ира
#19

Масла Вам в помощь, еще ночная маска lundenilona отлично усмиряет кудри и убирает пушистость

Гость
#20
Гость

я всю жизнь встаю на час раньше, чтобы помыть голову и накрутить свои прямые палки, чтобы они были пушистыми и вьющимися...Воистину, все проблемы в голове.

Из нормальных волос делать мочалку? Вот бред.

Яна
#21

Автор, если на кератиновое выпрямление нет средств, тогда утюжек для волос, и еще важно подобрать свой шампунь. Глис кур хорошо себя ведет на кудряшках. А вообще, в виде лирического отступления, кучерявые очень неординарные по характеру, эмоциональные, умные, талантливые в разных сферах люди!

Гость
#22
Гость

У меня свои кудри вьются красивыми крупными пружинами, светлые, ниже лопаток, это моя гордость, никогда не думала выпрямлять, это такая редкость! А мужчины с ума сходят))

Плевать на мужчин.

Гость
#23
Гость

Да, прямые краше.

+
Особенно азиатские.

Гость
#25
Яна

Автор, если на кератиновое выпрямление нет средств, тогда утюжек для волос, и еще важно подобрать свой шампунь. Глис кур хорошо себя ведет на кудряшках. А вообще, в виде лирического отступления, кучерявые очень неординарные по характеру, эмоциональные, умные, талантливые в разных сферах люди!

Я бы так не сказала)) по описанию евреев напоминает)

Гость
#26

А мне нравятся кудрявые девушки. Это ж так красиво. У самой прямые, смирилась, но всегда хотелось кучеряшки.

#27

лучше смирится, а то волосы испортить можно

Гость
#28
Елена Фролова

лучше смирится, а то волосы испортить можно

Наоборот, вылечить масками. Обычно такие волосы нездоровы и сухие, поэтому топорщатся.

Кира
#29

Кератиновое дорого да, но можно дешевле выход найти, набор для выпрямления стоит 2600, на три процедуры. И попросить подружку или самой постараться сделать, результат получится то, что нужно! У меня было так. И я не пожалела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: